Форум на ОКУЛУС

Тема 29589, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     24 апреля 2012 (22:05)

Заказала товар один (мелкогабаритный), но пока не известно, будет ли он вообще

Хорар 24.04.2012 16:24:59 Киев

Товар смотрю по 2 дому. Не знаю, что там с моим сигнификатором Меркурием и как он фигурирует в деле, но если взять Луну, то она в 9 доме (товар из заграницы) и имеет сходящееся соединение с сигн.2 дома Венерой с орбом 6 гр + фортуна во 2 доме. Мой ответ – товар будет через 6 недель.

absel
     25 апреля 2012 (06:52)

Green Tara

Скажите, какой конкретно товар, или хотя бы классифицируйте его категорию - предметы быта, лекарства, инструменты, или может быть одежда.

Green Tara
     25 апреля 2012 (10:51)

лекарства

Grian
Андрей Бударовский.
     25 апреля 2012 (21:28)

Товар еще не Ваш, смотрите по 8-му. Получите, тогда он во 2 и перейдет.

astrol.info
Green Tara
     25 апреля 2012 (22:12)

ну.... с у8 аспект есть моего сигнификаора меркурия, но че-то не в ту дату, когда реально стоит ждать) да и меркурий к тому времени знак меняет ) ладно, посмотрим. там ответа неоднозначного не может быть)

absel
     26 апреля 2012 (00:36)

Green Tara

Затрудняюсь. Скажите, а когда он был заказан? Если можно, точное время пожалуйста.

Green Tara
     26 апреля 2012 (10:29)

ладно, не надо. Слишком много усилий из-за какого-то мелкого товара) Да и астрология (я вижу) не всегда на все отвечает... Будет так будет, не будет - значит и не надо

absel
     26 апреля 2012 (12:37)

Ну почему сразу не надо? Мне например, интересен Ваш хорар. И товар Вы получите, но предположительно с задержкой. Определить точное время получения сложнее. Не помните когда? это могло бы помочь

Green Tara
     26 апреля 2012 (13:00)

Vladimir, поскольку вижу, что моим хораром заинтересовались только вы, а я не очень люблю писать подробности для всех в интернете, предлагаю написать в личку. И-мейл мой указан в конвертике рядом с ником))

Голубь
     26 апреля 2012 (13:34)

Green Tara, мне тоже интересно , если можно, я напишу..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере