Форум на ОКУЛУС

Тема 29592, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     27 апреля 2012 (00:20)

И .. вытягиваю билет... № 39 . Ни за что не забуду: третьим вопросом - тема(единственная тема, где я вообще ни в зуб ногой) - устройство радиоприёмника

Интересный синхрон.Вообще,как учит каббала.наш мозг и есть то радиоприемное устройство.А точнее сказать антена всего нашего организма.Которая передает радиоволны ,принимая в мозг и потом же это отдает в другие органы нашего тела.

Также для меня это хорошая подсказка.Что все что делается от души и ради НЕ ЛИЧНОГО Интереса всегда будет сбываться.Но как только мы (а вернее наш противник Эго или как говорят каббалисты второй голос или сатан) вынуждает нас делать что-то для себя.Сразу же мы возвышая себя всемогущими думаем,что у нас и на этот раз получится.Но увы.Любое проявление направленное для себя любимого.закрывает тот СВЕТ бесконечного,где нет прошлого и будущего.Где время и пространство находятся в одном состоянии.То место,которое называется 99% СВЕТА.Поглащается черной дырой То ест закрывается канал.Левка твой пример и есть показатель того,что канал закрылся.А приемник твой сбил волну подключения переведя волну на билет под названием Устройство Радиоприемника.Радиоприемник может ловить любые волны,но только если его настроить на эту волну.

Так что пример очень для меня интересный и знаковый.

Ничего случайного в мире не бывает.Мне история понравилась

     27 апреля 2012 (00:31)

Продолжу "число 23 - каббалический символ завершения",

в "И-чинг" 23 означает "разбиться",

в телеграфном коде 23 означает "разрыв линии",

заставила меня призадуматься.

как я пояснил выше,подводя итог сказаному.Число 23 и есть то завершение яйца или формирования новой структуры,которая выходит наружу.

Представьте вы учились и стали отличником.Сдали экзамен на отлично.Но!!! на этом этап вашей жизни не закончился вы перешли в новую гармоничную стадию совершенно новой формы.Но вместе с этим вы вошли в новый мир.Ну например вы поступили на работу,переахли на новое место жительство в другой город.И не смотря на то,что вы были отличником или были успешны в своем городе,так как знали любой уголок,куда обратиться,что делать.Вам все придется начинать заного и с нуля.Да,естественно ваши знания вам помогут.Но учиться и становиться нужно будет заного.Другой коллектив,другой город,нужны новые связи и взаимоотношения.То есть багаж есть.Но теперь его нужно проявиться на одну ступень выше.А там уроки будут повторяться,но вместе с ним иметь более сложную форму задач.

Удачи вам на новом этапе жизни.

Araukarya
     27 апреля 2012 (00:55)

alex lev gold !

Спасибо за пожелание удачи и объяснения!

Этап жизни действительно новый и, можно сказать, полностью с нуля. В июне получаю диплом психолога... До этого работала совсем по другой специальности. И как раз с апреля меня сократили. В дополнению к этому грядет развод. Дети заканчивают школу, поступают в ВУЗ... Старый цикл практически завершен. И действительно ощущения, что начинаешь жизнь с нуля - новая специальность, новая работа, новые взаимоотношения (надеюсь)...

Спасибо!

Panterik
творю жизнь...
     27 апреля 2012 (19:21)

Я вышла замуж 23 числа, начался новый этап в жизни

После замужества стала часто видеть это число, то на гоночных машинах, то на детских игрушках (тоже машинках), то в фильмах (номера квартир или комнат в отеле), сейчас получаю второе высшее образование, я в списке 23-я и зачетка заканчивается у меня на 23.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере