Форум на ОКУЛУС

Тема 29604, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Скат
     3 мая 2012 (02:41)

lakki09

Так что рекомендую- чувствуете накатывает агрессия- острый перец в рот или на кухню бегом-готовить. Глядишь- попустит.

А еще клизму в ---- , глядишь, совсем отвлечет .

Если мусора накопилось много, то никакой перец не поможет(разве что взамен пургена )

л.шмидт
     3 мая 2012 (07:00)

когда-то пережила нат в 1.

В натальной карте они имеют точный .

И даже в прогрессии на тот момент имели .

нат упр 8 и 9.

Родила сына, получила диплом. Смена жилья ( в нат. карте ещё нат упр 4).

Из негатива - болела сама. И мама болела тяжело не один месяц, была при смерти.

Inessa2009
     3 мая 2012 (11:43)

Арина Аникушина,у меня как у Optimistka,закончила школу и поступила в университет.

Внешне вроде всё хорошо студентка ВУЗа в родном городе,никаких общежитий и т.д.

Но внутри было такое опустошение ,даже помню песня всё время вертелась песня в голове "Мне некуда больше спешить,и мне некого больше любить."

Цель достигнута,любви нет,грустно.....

Луна управитель 12 дома в 4,а плутон управитель 4 дома на куспиде 3,соединение было в 4 доме.

Думаю,что ещё важно в каком знаке,думаю в прошло бы проще,а вот в или сложнее,так как в этих знаках негармоничное положение ..

Julsi
     3 мая 2012 (12:18)

Интересный совет про еду... Готовить-то готовьте, только советую никого не кормить, чтобы не отравить...

Ни , ни не являются идеальными для кулинарного искусства. Сатурн даст пересоленность, Плутон - переперченность, это в лучшем случае, а то и вовсе продукты подведут, если сами по себе хорошо умеете готовить.

Эдельвейс
     3 мая 2012 (13:48)

Всем

У меня 8-9 лет назад был транзит : он делал одновременно и , при этом в натале и имеют с орбом 4*. Эти 2 года были просто жесть! Я буквально не могла ни дня выйти на улицу, чтобы со мной ничего не случилось. Я на улицу не выходила без газового балончика. При этом был постоянно тяжелый психологический фон, постоянные проблемы.. У меня -У1, -У9 в 4-м, - У10 в 11. С 8-м домом не связано, однако ситуации были 8-домные...

В следующем году у меня ожидается , жду с ужасом, к тому прибавляется одновременно еще и . Думаю, может сразу застрелиться

Лисса
     3 мая 2012 (14:25)

Эдельвейс, сочувствую.

У меня только прошел тр. по ,казалось бы... соединение,но тоже жесть была,в основном в морально-эмоциональном плане.

А сейчас тр. юзает нат. (упр.7го),для начала дали нач-ка (уже в который раз )и этим многое сказано.

А транзиты тоже такие жесткие?

У меня был тр -ничего заметного,хотя....у отца был инфаркт,может это об этом аспекте?....

Скоро будет тр. ИС и МС.

Держу руку на пульсе.


"Твори Добро!...." (с)
Fotinia
     3 мая 2012 (16:01)

Довольно доходчиво описал Мэрриман в своих финансовых прогнозах то, что будет происходить со всеми, у кого 6-15 Кардинальных знаков есть планеты.Кардинальная квадратура Уран-Плутон долго будет разруливать ситуации непредсказуемые ( Уран):

"Где логика?..

Хотя… Возможно, логику искать не нужно. Быть может, никакая логика тут не поможет, потому что при доминирующем влиянии Урана не поможет никакая логика, никакое рациональное мышление. Наоборот, Уран стремится к нелогичности и иррациональности, ко всему инновационному и непривычному. Он имеет отношение к неожиданностям и как никакая другая планета проявляется в «нестандартном мышлении и поведении»."

Так что, Плутон по Луне и добавляем квадрат Урана.

Эдельвейс
     3 мая 2012 (17:59)

Лисса

У меня транзиты всегда очень остро ощущаются. А транзита боюсь, потому что -У7 . У моих знакомых, у кого проходил этот транзит, ситуация в личной жизни была пренеприятной...

А транзиты даже соединения проходят тяжело... Когда у меня был был очень тяжелый период тоже..

Голубь
     4 мая 2012 (11:26)

У подруги тр. петляет по в в 4д. около 2-х лет, родила 3,5 года назад, и все не может выйти из депрессии, материнство со 2 ребенком дается трудно, и еще так как у10, тащит всю недоделанную работу в дом, сильно устает, но не может отказаться от подработки.

Эдельвейс- я тоже на тр. у4 нат. у7 тр. , окончательно разъехалась с ЛЧ.

yahhi
     4 мая 2012 (20:19)

Да, есть такое дело! У меня в карте тау: в квадратят И вот на эту красоту накладывается транзитный

Луна упр 2 и 3, стоит в 8, пока ничего ужасного не происходит. Что чувствуется: меня и так-то часто разрывает как хомяка от переполняющей активности, а тут уже приходиться все это по руслам распределять, чтобы на пользу. Впервые за всю жизнь вдруг потянуло на дачу, где я обновляю сад и высаживаю цветы, я вообще этого никогда не делала и не любила, а тут так захотела вдруг! Все основательно, с изучением, старые растения вырубаю, обновляю. Тоже происходит с квартирой, хочу не могу перемен, вот ремонт. Думаю, что будут изменения и в семейной жизни, в плане уклада, и очень хочу второго ребенка. Действительно меняются некоторые взгляды на ценности и реальность, спадают остатки розовых очков. Появилось устойчивое ощущение что обязательно достигну любой цели, если захочу и увижу в этом смысл. А самое главное я поняла какое же я золото!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере