Форум на ОКУЛУС

Тема 29609, сообщений: 6

Автор Сообщение
Venena
     3 мая 2012 (16:25)

Дорогие форумчане, выручите, пожалуйста, нетерпеливую меня!

Cижу на работе, под рукой толковой программы нет, да и эмоции разум затмевают: только что позвонили с одного места- приглашают на интервью.

Дело в том, что на данном этапе для меня работа там- это фактически всё, что в жизни для счастья надо

Но т.к. я пока неочень уверена в своих силах, в т.ч. языковых, и знаниях +учёба ещё не до конца закончена, то очень переживаю за итог. Хотя вообщем-то подавала СВ просто на всякий случай, авось, мол, повезёт

Хорар: Возьмут ли меня на эту работу? 03.05.12 14:41 Таллинн

Сподручными средставми смотрю: если эту работу брать за 10-ый, то наши сигни совпадают - .

Сразу оговорюсь, в 8 - это не моя озабоченность чужими деньгами, это работа, связанная с налогами Нахождение под управлением хорошо характеризует - это и активные действия и чёткая бумажная работа одновременно. Взаимная рецепция, кстати

Если смотреть работу за 6 дом, то это ретро- в моём 2-ом, с кот-ым я сделаю аспект через почти 4 ед.времени- ну и прально, интервью в понедельник с утра

и ретрофаза пугают ...пойдёт не так, как хотелось бы? передумают?

НО до этого сделает в 10-ом, а у (управляющей ) намечается ...

Вообщем, запуталась Помогите, кто-чем может

Venena
     3 мая 2012 (17:07)

Впрочем, если взять меня за , а предполагаемое место за , то у , если не ошибаюсь, ближайший аспект (долговато, правда, по градусам) тоже с , кот-оя до этого сделает , и потом сразу

- женщина чтоли какая "поможет"?

P.S. буду всем очень признательна за комментарии. Обещаю обратную связь. Как только что-то прояснится- так сразу.

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 мая 2012 (18:22)

А что за работа? Просто я тоже ищу..

По теме-вопрос надо задавать после собеседования.

Вот Вы спрашиваете о том, возьмут ли, хотя до конца ещё не решели, пойдёте ли вообще на это собеседование. А если не пойдёте? Тогда точно не возьмут! Т.е. рано задавать вопрос, мало ли какие обстоятельства помешают встрече с потенциальным работодателем...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 мая 2012 (01:39)

это работа, связанная с налогами

Это случайно не вакансия ревизора в нашем НТД? Работенка на любителя...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Venena
     4 мая 2012 (11:30)

Apri, любая работа на налоговую тематику- контроль ли, аудиторство ли, консультирование ли итд, если это не просто часть бухгалтерии - на любителя. Я и так, и по профессии, и по наталу тот самый любитель, увы

Прошу меня извинить, но указывать конкретные данные о месте не хочу. К тому же, в любом случае, конкурс уже завершён...

По поводу интервью - у меня не было сомнений, идти ли. Обязательно пойду. Если безуспешно- то хотя бы для опыта.

Думаю, что на то, чтоя поторопилась- указал бы ранний АСЦ, а тут всё в норме. И на месте: конкурс завершён, претенденты отобраны и приглашены на собеседование. Причём ВСЕ и разом.

Всё ещё надеюсь, что кто-нибудь поможет разобраться, чего ждать, т.к. сама вчера снова смотрела, и из-за неопределённости с сигнификаторами, и этой - не могу толком обрисовать для себя картинку.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     11 мая 2012 (16:19)

Хорар: Возьмут ли меня на эту работу? 03.05.12 14:41 Таллинн

скорее всего - нет, увы.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере