Форум на ОКУЛУС

Тема 29635, сообщений: 9

Автор Сообщение
YaYulia
     10 мая 2012 (16:33)

Объявлен конкурс - приз поездка за гораницу. Чтобы выиграть, надо сделать особый снимок.

Каковы шансы мне выиграть?)

10.05.2012 16:25 Краснодар

Попробую разобраться...

Асц. , конкурс это наверно 5 дом? Тогда это , соответственно как младший управитель. Между сходящийся. Правда ретро. пиригр. - у меня шансы такие же как у всех, нет особого преимущества. - если и выиграю, то с большим трудом, с усилиями.

Мастера хорарной техники, я правильно понимаю?


Слушай песню ветра (с)
absel
     10 мая 2012 (20:30)

YaYulia

На мой взгляд шансы неплохие. Когда конкурс?

YaYulia
     10 мая 2012 (21:24)

Vladimir

Еще не скоро, в ноябре аж. Но советуют заранее фото сделать, чтоб больше голосов набрать. Т.е. сейчас.


Слушай песню ветра (с)
absel
     10 мая 2012 (23:30)

YaYulia

Сложно точно сказать. Для хорара срок великоват, он отражает прежде всего текущую ситуацию. Я думал до конца Июня всё разрулится. Может ещё кто-то выскажется...

л.шмидт
     11 мая 2012 (09:21)

а почему для хорара срок великоват?

YaYulia, сделайте фото и разместите. Участие в конкурсе так затратно?

Татьяна М
     11 мая 2012 (10:04)

YaYulia!

Это один из дней с особым творческим потенциалом, благоприятствующий дизайнерам, модельерам, фотографам, музыкантам. - Это цитата из статьи Оксаны Тамилиной "VIP-даты 2012 г."

Речь идет о 13 мая - послезавтра. Пользуйтесь случаем - и вам в помощь.

Кстати, есть конкурс в июне, http://www.etoya.ru/contests/2012/4/1/23672/#Фо...е_рядом...__

Возможно, по хорару (я не специалист) удача ждет вас именно в июне?

Да, наверное, еще много каких-то конкурсов.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 мая 2012 (10:24)

Доброе утро, азартная Юлия!

На моё место-время ты по шансам весьма уступаешь соперникам, в одиночку ловить нечего. Они заметно повысятся с привлечением друзей-знакомых - и на голосование агитировать, да и снимок лучше бы их руками. Срок и правда на грани видимости хорара для несудьбоносных вопросов; вопрос про шансы, а не результат.

А разбирать будем если что карту краснодарскую. Тут же разборы, а не готовые консультации.

По ней - примерно по твоему рассуждению, эта рецепция более об положительном (ну как драйв, интерес) участии в конкурсе на поездку (соу5/у9); тебя точнее характеризует Луна, она во власти Сатурна. Уран как первый у5 во власти активных соперников.

Так себе пока шансы. Ну и логичнее сначала энтон снимок иметь, а потом уже спрашивать а не выиграет то не знаю что.

п.с.: и по наталу видно кстати будет, поездку-то...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
absel
     11 мая 2012 (11:00)

13 мая я поддерживаю, равно как и конец июня.

Лада

Для хорара срок великоват потому, что я не настолько умный, как та Ваша женщина астролог Кстати, у Вас случайно не сохранились там в черновиках те письма? а то у меня вся переписка слетела, осталось только 4 страницы спама

Марина_
     13 мая 2012 (05:08)

Приветствую всех!

Цель, победа - это всегда 10 дом. Кверент Венера, победа Луна. Мне сложно судить по карте т.к. не знаю в какой системе домов вы ее рассматривали. Но при любом раскладе, углы во всех системах домов не меняются (остальное дополнение), Луна не видит Венеру, значит на победу рассчитывать не стоит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере