Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     12 мая 2012 (15:31)

одни из самых лучших шефов. Главное им внушить - что Вы им выгодны

согласна..

в моем случае правда внушать ничего не пришлось (у меня начальники и без того в подмастерьи) т.к. условия конкурса предполагали наличие способностей.. как бы это выразиться.. превосходящих средние шоли.. ну в общем чтоб голова сама хорошо работала (без внушений)...

хамелеон
     12 мая 2012 (15:32)

Рыбы знак очень интересный.

И самый таинственный.

На бытовом и низком плане Рыбы бывают совершенно невыносимы - мутабели, которые сами не знают чего хотят и других всё время норовят замутить и затуманить.

Но если копнуть поглубже-повыше, только Рыбы, при собственном старании конечно, могут являть совершенно недоступные фантастические глубины.

Мне только после транзита Нептуна крестом к натальному тау стали хоть немного понятны рыбьи заморочки и насколько им непросто вообще жить на свете.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     12 мая 2012 (15:43)

не могу молчать когда о рыбах говорят

ой, не могу я с ними....вот так и хочется порОй пинка для скорости дать! или обнять и шепнуть на ушко:" да как же ты бедный живешь...без мозгов то?..."

ой, тяжело....не, ну про мозги конечно загнула....мутные.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ice_Risha
     12 мая 2012 (15:50)

У tigerrra на второй странице - the best, что называется. Коротко и в точку - именно ассоциации без "воды", на его сообщении тема могла быть вполне исчерпана, плюсуюсь безоговорочно.) Из обсуждений - Вишенка ближе и эффективней.. ИМХО)

mashina
     12 мая 2012 (16:27)

Это -то не романтики? да это самые романтичные романтики

а где можно про остальные знаки прочитать?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     12 мая 2012 (16:56)

Сталкивалась с такими руководителями:

- очень тихо говорит, пробивает дрожь, когда так тихонечко тебе из-за большого стола что-то толкуют, а ты боишься пропустить хоть звук, строго и жестко всех держит, все его боятся и трепещут, но кто попадает в фавориты, будет прикрыт его мощным панцирем от невзгод и кризисов. Очень капризен, брезглив, избирателен в выборе ближайшего окружения.

- весел и общителен, на равных со всеми, независимо от ранга, готов помочь новенькому ради чувства локтя, неприхотлив и непонтовит, не требует прогибания и раболепстовавания, но выгоду свою блюдет.

- ваще не в курсе, что происходит "внизу" и почему. Его интересуют только профильные задачи и самолюбование на фоне "тварей дрожащих", но не сами люди, безжалостен и безразличен к подчиненным. Возможно для того, чтобы все знали, кто тут главный.

- главный алкаш на всю контору, что ни стресс, то надо залить. Весь день будет ходить, как ни в чем ни бывало, но за час до окончания рабочего дня выдаст задачу, которую надо сделать здесь и сейчас. Еще слушала выражение "Всех на своем пиииииип крутит".

- ему хорошо в отделе кадров работать. Они так мастерски манипулируют людьми и обляпывают делишки, что никто и не вкурит, что обманут или обведен вокруг пальца. Очень хорошо разбираются в человеческих душах и мотивах людей. Оптимальная сваха.


не астролог
Loveee
     12 мая 2012 (17:14)

Ariete

Имеено по тем причинам, что вы указали, скорпу ни в коем случае нельзя работать в отделе кадров.

АлинаА
     12 мая 2012 (18:27)

Ариет,вот-вот, я про раков то же самое писала... и мой шеф рыба-водолей тоже может в последний момент- когда все разошлись- чето приказать. Увидев,что люди уже ушли - заметьте,по незнанию - начинает верещать как резанный "Всех уволююю!!! Передайте чтоб больше не приходилиии!" Придурошные замашки. Таких нельзя пускать в руководители. Его-то как раз поставили,не сам...

Malena
     12 мая 2012 (18:48)

как всегда задавили

- дамские угодники

- нетактичные, что в уме то и на языке

- главное вкусно поесть и хорошо поспать

- слишком рассудочные

- слишком поверхностные

- хорошие семьянины

- безбашенные

- внешнее превосходство

- внутренний стержень

- городские сумаcшедшие

- гвозди из них можно делать


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Ariete
     12 мая 2012 (19:46)

Loveee

Для организации это незаменимый работник. А для персонала конечно, не фонтан.


не астролог
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере