Форум на ОКУЛУС

Тема 29652, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     14 мая 2012 (11:04)

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Моей маме должны были дать адвокатскую лицензию, но сегодня узнали что решение о ее выдачи было обжаловано высшими инстанциями.

Дадут ли ей лицензию

Вопрос задан 14.05.12 в 09.58.17 Кишинев

Хорошие аспекты в 11-м доме

точно на МЦ меня пугает - может быть любое неожиданное решение

АСЦ в решение будет непоколебимым?

Мне всё таки кажется что да,а вы что думаете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2012 (13:12)

Если вопрос задала не сама мама, то смотрим 10 дом, его силу и аспекты к 9 дому (суд)!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ВАИ
     14 мая 2012 (13:52)

jin

10-й дом в на МЦ

упр 10-го к в 9-м

в 10 м еще к-й в и .Т.е изначально сит-я решиться не очень благоприятным образом,но потом все решиться в нашу пользу.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2012 (14:57)

В данных вопросах важен последний аспект


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     14 мая 2012 (16:12)

Хорошие аспекты Солнца в соединении с Юпитером в 11-м доме

ВАИ- этот аспект не так уж и хорош,

т.к. Юпитер- обгоревший ( Через час едва живой Петушок (Юпитер) идет домой, а на нем и в самом деле нет ни пуха ни пера)

Вопрос поставлен неправильно, поэтому его нельзя принимать во внимание для рассмотрения. Объясняю. Маме не дали лиценцию, а в вопросе звучит "Вынесут ли решение в нашу пользу?"

ВАИ
     14 мая 2012 (16:20)

m-ag

Ей не дали лицензию в первой инстанции,решение обжаловано. Меня интересует будет ли оно вынесено в нашу пользу во второй инстанции!!! т.е. решение которое вынесено оно не окончательно,окончательным оно будет после того как его провозгласит высшая инстанция.Это я и имела в виду в своем вопросе.

m-ag
     14 мая 2012 (18:13)

ВАИ

Дело касается мамы, значит надо смотреть дом 4 или 10. И затем производные дальше. Но у Вас в вопросе стоит слово НАШЕ. А это уже первый дом. Поэтому вопрос, в том виде, как Вы его задали (зафиксировали) не соответствует реалии, т.к. Вы-переживаете, но получать лицензию или решение суда будет все-таки мама. ВОт я о чем. Ну меня так учили, что я должна по домам раскладывать каждое слово хорара. А в аннотации Вы уже даете другой вариант вопроса. Хотя я и понимаю о чем речь. В таком случае я должна разложить Ваш хорар от того времени, когда я его поняла. А это уже другое время и другое место географическое.

Смотрите: Вы написали первый раз:Вынесут ли решение в нашу пользу? и второй раз Дадут ли ей лицензию? Двойственность в вопросе.

Опять таки надо смотреть то ли решение суда, то ли получение лицензии- разные дома хорара.

ВАИ
     14 мая 2012 (18:19)

m-ag

Спасибо вам огромное!Я на самом деле не так вопрос задала, просто она меня волнует не меньше чем маму.

Получение лицензии всё таки меня волнует... А по какому дому вы лицензию смотреть будете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2012 (18:41)

упр 10-го [Марс] [Опозиция] к [Луна] в 9-м

Сейчас только посмотрел )ту карту - там нет этого аспекта!

И в карте показетили не радикальности

Асц в последних градусах и Dsc в козероге!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     14 мая 2012 (18:49)

Лицензия- 8 дом

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере