Форум на ОКУЛУС

Тема 29760, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sweet_dream
     9 июня 2012 (18:32)

Доброго все времени суток!

За мной очень настойчиво ухаживает МЧ. Построила хорар 09 июня в 21-30 GMT+8 Сингапур на тему женат ли он и вроде как ответ да потому что

-луна - упр 1 в обители сатурна упр 7

-луна в расх трине у владыке 7

- венера в расх соед с луной

- трин солнце-сатурн

Смущает только что сатурн владыка 1 дома ретро и его диспозитор - венера тоже ретро, как это можно растолковать?

Луна меняет знак через 3 градуса и уходит из водолея обители сатурна в обитель упр 5 дома

Странно расположен упр 1 в 8 доме...

как растолковать?

Спасибо!

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 июня 2012 (21:34)

А что, спросить никак?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Лайт
Light
     9 июня 2012 (22:19)

У него могут быть и не официальные, но не менее серьезные отношения.

Funtik
драгоценная
     9 июня 2012 (22:54)

21.30 - это местное время?

у меня Асц в 23


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     9 июня 2012 (22:56)

и получается, что увлечен он Вами, но в его 12м притаился , который во власти , упр. 7го и которая сигнифицирует его...

а , которое тоже его сигнифицирует, в свою очередь, в обители

так шо, не знаю, не знаю...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
sweet_dream
     9 июня 2012 (23:53)

Время местное, асц в козероге. А почему вывод что он увлечен мной? Мне кажется луна в водолее, упр его 7 дома-должно быть "жена". К тому же это оч типично, когда жены-мужья в хорарах про новые отношения показываются сатурном "вредителем"

Venena
     10 июня 2012 (03:25)

Да, у -его сигнификаторы очень интересные завязки с , но на женщину едва ли похож. И романтические отношения тоже врядли.

Он упр.его 3 и соупр.2

А с чего вы взяли вообще, что он что-то скрывает? что вас подвело к этому-какие обстоятельства? если опишите поподробнее может проще будет интерпретировать, кто эта персона Х.

sweet_dream
     10 июня 2012 (05:00)

Я просто не спрашивала его об этом. Но если человеку 37 лет, то очень велика вероятность того, что у него есть отношения.

Мерк я думаю-женщина, поскольку мерк бесполый и приобретает природу того знака, в котором он находится или тем, чем аспектируется. В этой карте-это рак (луна). То есть скорее всего мерк в данной карте молодая женщина. Только все это не отвечает на вопрос женат ли он? И потом как найти в этой карте меня?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 июня 2012 (05:06)

Женат ли мужчина?

21:30(6)

ответ - ДА


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
sweet_dream
     10 июня 2012 (05:16)

Таня Ян я тоже считаю, что ответ да!

Насчет романтических отношений с мерк почему то бросается в глаза, что управитель 1 дома - луна (голова мужчины) в обители владыки 7 дома, а соуправитель 1 дома-солнце (сердце) в близнецах, которым управляет тот самый мерк в 12 доме. Может я выявилась в карте как этот самый меркурий.

Как все поменяется после того как луна уйдет из обители сатурна и перейдет в рыбы в знак изгнания и падения того самого меркурия?

Никого не смущают ретро сатурн идущий к стоянке и его ретро диспозитор-венера? как истолковать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере