Форум на ОКУЛУС

Тема 29872, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     9 июля 2012 (19:49)

Всем привет!

не могу понять смысл сна.

Сейчас с моим мч мы в ссоре.

снится такой сон: идем с ним по магазину, ничего не покупаем, просто идем рядом, потом я решила раззуться и иду босиком. с него по ходу тоже сняла обувь, несу его ботинки в руках. Подходим к выходу магазина, думаю что там грязнго, пора обуваться. Обуваюсь сама и наклоняюсь ставлю у его ног его ботинки (и тут мысль, как это так, мы поссорились, он виноват в ссоре а я тут наклоняюсь перед ним)Он отреагировал как так и должно быть, меня вдруг к нему потянуло, поцеловала его, он вроде как с натягом ответил взаимностью и тут я себя осекаю, блин! мы же в ссоре, почему я себя с ним веду себя как ни в чем не бывало! отпрянула от него и говорю-вот это не надо было!

Обувает он один ботинок,тянет ногу ко второму, а я его шутя ножкой отодвигаю в сторону. В конце концов вроде обутые ушли. его обувь вообще меня немонго удивила, т.к. скорее на женскую была похожа, нежели на мужскую. начертания такие женственные. сначала это были как туфли, акогда одевала-смотрю как сапоги короткие, очень добротные, я еще подумала что дорогие.

п.с. говорят поцелуй- это к расставанию. а обувь, если парная, обычно к отношениям новым. Снять обувь-разрыв отоншений в паре, снова одеть вроде как восстановление, но поцелуй....)))

кто знает, как толковать? у меня сны обычно сбываются и очень скоро, но этот какой-то двоякий.

л.шмидт
     9 июля 2012 (19:56)

тема-то не астрологическая.

Есть 2 блога по снам - у Котьки и Panterik.

РаИНЬ
     9 июля 2012 (19:57)

Сообщение, открывающее тему, должно содержать развернутое изложение сути ситуации, личные размышления автора и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии.

Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы.

Данные рождения, как и любая другая информация из сообщений, и непосредственно темы форума по просьбе участников не удаляются.

---

я бы толковала как возможное зачатие....(по неосторожности).

не бросаться тапками.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
kseniyamilk
     9 июля 2012 (20:02)

пардон, если я не по теме. как-то читала тут, отлично сны толковали кому-то. Большинство астрологов и по снам спецы)если что подскажут-буду очень благодарна.

kseniyamilk
     9 июля 2012 (20:03)

РаИНЬ для зачатия помириться бы для начала)))))

л.шмидт
     9 июля 2012 (20:17)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5809

Rey
     9 июля 2012 (20:18)

kseniyamilk

раскинул на вас карты, ну по сути дела...причина расставания в вас и есть. Вы на него держите сильную обиду и злость...которая как преграда на данном этапе ваших отношений. Он человек довольно смелый, сильный, волевой и дерзкий...он свободолюбивый, ему нужно быть самостоятельным и храбрым...Но тем не менее он ждет от вас звонка, ждет когда вы уже расслабитесь и простите его. Вы вроде внешне с ним ведете себя игриво, какоето заигрывание и флирт...Но внутри много ненависти которую вы держите и не выпускаете...Связь у вас отличная, не хватает духовного понимания, прощения и поддержки...это придет с годами...

Что касается лично вас... Как я вижу, в целом ваши отношения очень хорошие, но вы не ощущаете от этих отношений положительного, не ощущаете любви, чувственности, радости, поддержки...Внутри вас такое ощущение что он не с вами,а где то отдельно постоянно...не ощущаете от него огня, страсти, пылкости...какаято обыденность почтоянно, отдаленность...Но это не говорит о том что так и есть, это говорит о том что вы так воспринимаете..Вы довольно много притензий предьявляете в его адрес, слишком сильно его ограничиваете во внешней совбоде и в чувственной...

А вот с его стороны я косяков вообще не вижу...Он очень любит вас, проявляет много нежности и заботы, ласки...ему хорошо с вам) Но как я сказал он довольно свободолюбивый и независимый и не станет терпеть каких либо притеснений и ограничений с вашей стороны, вызванных вашей ревностью и притензиями


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kseniyamilk
     9 июля 2012 (20:22)

л.шмидтспасибо, почитала! но все равно сон во что-то единое не клеится...

сколько мне снится всего и 90% сбывается, столько предупреждений было, которые помогали избежать трудностей. может и этот сон что-то мне хочет сказать, только понимаю его плохо.

kseniyamilk
     9 июля 2012 (20:25)

Rey, ну ничего себе! вы так все точно описали, я в легком шоке. вы случайно не читали мою тему с хораром (почему молчит?) У меня есть объективные причины, чтоб не делать первый шаг и от этого отступать уже нельзя. Вы 100% точно дали Его характеристику и даже причину ссоры. хотя выхода пока нет, пы похоже оба решили не делать первый шаг)

п.с. вот думаю, что во сне у него была скорее женская обувь, т.к. ведет сейчас себя не как решительный мужчина, а занимает позицию слабого пола, ждет чтоб я была мужиком.

не станет терпеть каких либо притеснений и ограничений с вашей стороны, вызванных вашей ревностью и притензиями - он сам пообещал и не выполнил. я ради него отказалась от всего, а он даже от мелочи не может, тем более договоренность была!вот так.

Внутри вас такое ощущение что он не с вами,а где то отдельно постоянно...- не поверите. но только вчера об этом размышляла, что нет близости, хотя и рядом..и мне это чуждо, а для него норма.

Но тем не менее он ждет от вас звонка, ждет когда вы уже расслабитесь и простите его. - на самом деле я жду от него звонка, т.к. он виноват и должен извиниться. очень интересная унего позиция, быть виноватым и ждать шагов от меня)мужик!

Rey
     9 июля 2012 (20:41)

kseniyamilk

вы случайно не читали мою тему с хораром (почему молчит?)

не читал)

Мне интерпритация сна пришла вот какая...ну чисто в мысленных образах. Что обувь, которая на нем была, вами самой и одета на него...Эта обувь - то, каким вы хотите его видеть...Вы ее сами одели, а потом когда попали в магазин (некий момент расслабленнсоти, когда вы стали раскрыты перед ним) вы сняли с него эти туфли и сами их понесли... Это как бы некое чисто место, когда вам с ним комфортно и вы раскрыты перед ним...А потом вы увидили улицу и решили опять на него одеть...

В общем вы сами на него какието образы натягиваете, сами для себя придумываете то, кем он должен быть и что должен был делать.

он сам пообещал и не выполнил. я ради него отказалась от всего, а он даже от мелочи не может, тем более договоренность была!вот так.

первая глупость в ваших отношениях...Какой смысл обещать что-то если и так уверен и доверяешь человеку?) И потом нужно уметь прощать...Но это я вам не могу донести, это придет лишь с опытом, нужно на себе пережить все невзгоды и страдания разлуки) потом придет осознание драгоценности свободы, понимания и прощения)

И проблема не в том, чтобы он первым сделал шаг..От этого ничего не изменится...Ну сдасться он, покажет свою слабость...это на время) Вы помимритесь, накопятся новые проблемы и обиды и все повтариться) Если он вам нужен и вам с ним хорошо, то не морочьте голову)...в общем опыт покажет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере