Форум на ОКУЛУС

Тема 29884, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
NCherry
     14 июля 2012 (15:21)

Maugly

С Днем Рождения Вас !

В свете данной темя хотелось бы Вам пожелать чтобы ваши способности были только во благо Вам , а так же крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях !


Худой мир лучше доброй ссоры.
NCherry
     14 июля 2012 (15:34)

А, и еще несколько раз заговоры от болезней делала. Но вовремя отказалась от этого, так как на себя перенимала все. Постоянно после "сеанса" до крови билась обо что-нибудь. Пришлось завязать

Слышала про одну общую знакомую, которая "считала" себя экстрасенсом или пыталась им стать - скорее позиционировать себя так. Так вот у нее были абсолютно подобные вещи как у Вас, как только она к "этому руку начинала прикладывать" у нее наступали жесткие отклонения со здоровьем... Так что Вы правы - это дело такое - точно не всем дано и разрешено ...


Худой мир лучше доброй ссоры.
Rey
     14 июля 2012 (16:18)

Bogalevi

желаю вам удачи в познании астрологии...по моему вы очень мягкий человек)

хамелеон

конечно воды у меня мало...и по этому не мне про нее рассуждать...

Лайт, РБ

Viola_M

в книге Айча про аспекты есть данные ванги, не знаю на сколько они достоверны) книгу гдето потерял, так что не помню что там у нее)

всем остальным тоже привет)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Bogalevi
     14 июля 2012 (16:49)

"ясновидение как и яснослышание - это некое поражение нервной системы"

Лет так через N-адцать отсутствие ясновидения как и яснослышания будет считаться дефектом. Бронников утверждает, что он сейчас может любому открыть ясновидение.

Maugly
     14 июля 2012 (17:12)

NCherry

Спасибо! Напросилась на поздравление

Вы знаете, я один раз говорила на эту тему с батюшкой. Он сказал, что Бог отвел. И не нужно этим заниматься никому. И я с ним согласна

Хотя на тему астрологии так с ним и не пришли к единому мнению, хотя батюшка очень прогрессивный оказался - решили, что со временем поймем друг друга

Rey
     14 июля 2012 (18:47)

Maugly

Rey, каков Ваш диагноз?

пропустил ваше сообщение

я не ставлю диагнозы) но то что луна в 12 доме причастна к вашей чувствительности и это я думаю похоже на правду))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     15 июля 2012 (13:42)

люди с луной в рыбах или в 12 доме по своему несчастны.

луна это мощнейшая воронка в которую затягивается , то что лежит в рыбах или в 12 доме. скрытые мысли, чувства, желания.

примеров несколько: пошли кататься на лыжах с родственницей , ( в ): Лес , тишина , никто не отвлекает, она пять раз начинала разговор, о том о чём я подумал.

У начальника в в 29 градусе. пробегая мимо меня всегда озвучивает , то о чём я подумал.

и так далие...

представляете какая разноголосица у них?

Тут хорошо-б научится отделять. ( )

А по поводу ауры, я например задался целью научиться её видеть. Мне интересно. Есть в нете методики.

А чтоб не мешало , нужен хороший хирон - как выключатель - хочешь включил просмотр, хочешь выключил.

Ключ к вопросу - граница. Кто может близко подойти к границе физического мира, может заглянуть в духовный.

Что касается гороскопа, то должны быть выражены какие-то пограничные состояния.

По поводу того , безумие это , болезненность, и отклонения - то в какой-то мере - да. если где-то убыло - где-то должно прибавиться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 июля 2012 (21:43)

Будущее нейтрально, только наши ожидания окрашивают его эмоциями.

Задача в том, чтобы при видении отключать эмоции.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
инна123
     17 июля 2012 (13:47)

При нептуне в 4 доме - наследственные медиумичесие способности.

У меня в 1 доме , у мужа в 4 Селена,интуиция у меня сильная-это правда, у мужа особо не замечала,хотя замечания он,иногда,выдает верные и еще у обоих талант появляться не в нужное время в нужном месте...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере