Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     29 августа 2012 (19:08)

молния

а можно где-нибудь построить и посмотреть наличие элементов в своей карте? и персики )), про которые все тут говорят?

молния
     29 августа 2012 (19:40)

Ksusha Kalinka

Интересная карта, правда всего 2 элемента. Думаю всё-таки карта слабая, прошлый такт (14-24 я так думаю более менее был, до этого не очень + там звёзды не айс).

Полезны дерево и вода.

Вообще столько элементов личности (дерево) - социальный тип, общительность, вообще с людьми хорошо работать, да и дерево ассоциируется с доброжелательностью, отзывчивостью, оптимизмом, творчеством, артистичностью, воображением, ростом, стремлением к саморазвитию, но тут перебор, так что может быть нетерпеливость, раздражительность и упрямство, но в целом благоприятно.

Дерево - друзья, коллеги, полезно бывать на природе, кошки, одежда зелёного и бирюзого цвета, растения, читать, мебель иметь деревянную, я , например, украшения тоже ношу из дерева

Вода - ресурсы, мать, полезно учиться, почаще бывать у водоёмов, завести рыбок, носить одежду синих и чёрных оттенков, полезна психология.

Много огня в карте (темперамент, оптимизм, проницательность) - самовыражения - есть творческие задатки, но т.к. неблагоприятно, можешь быть вспыльчивой, бунтарить порой

Много звёзд генеральских - покомандовать не любишь, есть благоприятная звезда процветания(будут хорошие такты - заработаешь неплохо) и персиков - красота, очарование и мягкость.

Сейчас в такте персик - окружающие будут чаще обращать внимание, ну и овечий нож добавит характера, выдержки, здесь он тоже благоприятен

Julsi , с удовольствием на ты!

ещё закаленнее на овечьем ноже

Солнечный ветер всё точно написала - здесь в плюс - силу и выдержку даёт

Кстати, наверно, это связано с цветками персика, но несмотря на то, что я замужем, несколько раз в меня влюблялись мужчины и с серьезными намерениями. Это при том, что на мой взгляд, я и особых поводов не даю.

так ты в такте сейчас красного луаня (это покруче персика), да и в карте встроены - ты всегда будешь нравиться

Детей своих обожаю, хоть и другие их хвалят, для меня они в любом случае самые лучшие, самые любимые

разумеется, подстелишь соломки, если что

Овечий нож с 2015 года.

rhodos
     29 августа 2012 (19:48)

Лазурь http://www.mingli.ru/?person=1

пожалуйста,молния ,Солнечный ветер ,распишите про Персики,когда они полезны,когда нет,каких видов бывают.В интернете это найти не возможно,только по чуть-чуть иногда есть информация.

молния
     29 августа 2012 (19:49)

Лазурь , конечно, я смотрю на сайте mingli.ru.

Вводите свои данные, ставите галочку на проф. версию и всё увидите, что не поймёте спрашивайте

Солнечный ветерок, Я-селена и др. подскажем.

Лазурь
     29 августа 2012 (19:54)

Млииииин.. чувствую себя тупицей с этой китайской грамотой. Построила, но ниччччё не поняла!

а терзать вопросами как-то неудобно

молния
     29 августа 2012 (19:56)

Лазурь, спрашивайте, будем разбираться вместе с вами

Лазурь
     29 августа 2012 (20:00)

я хотела посмотреть что-то вроде описания личности, но не знаю как

16.02.1978 20.53 Кант Киргизия

TANYA_N
     29 августа 2012 (20:07)

Небольшая информация о Персике. Прочитала что сами китайцы не совсе хорошо настроены к нему. У них другие понятия об идеальности жены и переизбыток персиков противоречит их философии семьи.

Лазурь
     29 августа 2012 (20:19)

Я один персик в колонке "год" обнаружила, не знаю, оно ли это? )

молния
     29 августа 2012 (20:21)

Лазурь, можно обойтись описанием доминанты дня, у вас земля инь, это будет описание из разряда "все стрельцы...", то есть, общее.

Иньская земля это плодородная земля пашни. Земля питает растения, деревья, дает жизнь всем живому. Такие люди изобретательны, обладают многими талантами, практическими умениями, способные, восприимчивые. Креативны и, несмотря на внешнюю стабильность, полны различных талантов. Именно эти люди могли придумать, как из лимона сделать лимонад. Они обладают способностью изменить любую даже негативную ситуацию в продуктивную.

Люди Земли Инь адаптивные, они легко приспосабливаются к внезапно изменившейся ситуации.

Земля, как пашня, нуждается в обработке и культивировании, так и люди Иньской земли нуждаются в других людях, которые "поработали бы" над ними, чтобы они могли проявить в полной мере свои таланты. Это говорит о том, что для таких людей необходимы умные и толковые преподаватели.

Люди, у которых в дне рождения стоит Земля Инь, самые толерантные, мягкие и терпимые среди всех других людей. Это самый "материнский" знак. У такию людей очень выражен материнский инстинкт, желание питать, защищать, узаживать за другими людьми.

Они заботливые и внимательные. Инстинктивно им нравится служить другим людям. Они всегда будут делать все возможное, чтобы окружающие их люди чувствовали бы себя довольными, удовлетворенными. Именно поэтому к ним очень часто обращаются за помощью. Частая проблема этих людей в том, что они не могут отказать в помощи и другие этим пользуются.

Такие люди всегда знают, как найти правильного человека для работы, куда обратиться за квалифицированной помощью, как найти привлекательное место для того, чтобы пообедать или отдохнуть.

Обычно это умные люди, им нравится все то, что стимулирует мозг - искусство, философия, научно-популярные программы. Им нравятся красивые вещи, и они склонны к собиранию в том числе и произведений искусства.

Обладают гибким умом, благодаря которому способны найти решения для сложных проблем.

Имеют хорошие способности к запоминанию. Это может быть большим плюсом в работе, но для жизни не всегда хорошо, т.к. они не легко забывают то, что было в прошлом, в том числе и неуважение по отношению к ним, нанесенные душевные травмы.

Люди Земли Инь обычно очень интуитивны, при принятии решений полагаются на свою интуицию и на чувства. Но это же качество позволяет им даже не понять, а прочувствовать характер другого человека иногда даже при первой встрече.

Им важно иметь удобную, комфортабельную жизнь, уверенно чувствовать себя экономически.

У вас в году (то, что брасается сразу людям) - красный луань и цветок персика - обаяние и привлекательность, вас всегда заметят и выделят из толпы.

Также бросается в глаза ваша общительность, интеллект чуть позже, далее рационализм, благородство, честность.

Много дерева - доброжелательность, оптимизм, много идей, дерево также для вас - власть/работа, мужчины - всё это очень важно.

Много земли - консервативность, дисциплинированность, уверенность, материализм, для вас - это друзья, коллеги, но тут надо смотреть на благоприятность или нет, так тогда в минус пойдёт.

Есть звезда генерала - любите покомандовать, в собаке балдахин - возможно развитая интуиция, какие-то творческие задатки, также желание своего личного пространства, можете временами отдаляться.

У вас в этом году такт сменился, когда такт меняется - всегда какие-то перемены, "трясет человека". ещё приходит элемент агрессивного самовыражения - вспыльчивость, бунтарство и мужчине плохо. Собака такта сталкивается с часом, можете деток заиметь

Это так анализ беглым дилетантским взглядом, ждём девочек

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере