Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (16:50)

rhodos

Меня учили, что он всегда благоприятен , просто если он совпадает с благоприятным элементом, это ПРОСТО СУПЕР!! помогает во всем и всегда, с человеком редко случаются неприятности , а если не совпадает с благоприятным элементом - ну что то типа уже когда с вами случится, что то не приятное...., а вот патом и помогут


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Шоколадница
     24 августа 2012 (16:53)

Солнечный ветер, спасибо

Беременность мне прогнозировала астролог, у которой я консультировалась. и период примерно тот же. Круто! Поживем, увидим Ребенка очень хочу. А этот РОМАНТИК в брак как-то может вылиться?

предстоящий год принесет достаточно резкие перемены в ващей карьере, что в общем то не удивительно

перемены + или -? и почему не удивительно? или вы имеете ввиду декрет?

и перемены с родителями? это про что? надеюсь, хорошие?

извиняюсь за кучу вопросов

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (17:00)

Лисса

КРАСИВАЯ вы должно быть баршня , и лица мужского пола, не иначе липнут к вам , как мухи на мед , вот только при всем при этом выстроить долгосрочные стабильные отношения вам сложновато, но после 2015г станет все гораздо стабильние

, а в следующем году да - тема брачных отношений будит для вас очень актуальна, с весьма не плохими перспективами


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rhodos
     24 августа 2012 (17:05)

Only ,я тоже очень увлеклась Ба Цзы,собираю информацию в интернете по крупицам.Кстати,есть хорошие книги,если у кого то есть,дайте,пожалуйста,ссылку.

Дерек Уолтерс Секреты китайской астрологии

Винсент Кох Четыре столпа судьбы

И Йин Фан Предскажи свою судьбу

rhodos
     24 августа 2012 (17:09)

Солнечный ветер ,спасибо.А если фазы Ци слабые,ослабляется ли при этом влияние БЧ?

Only
     24 августа 2012 (17:10)

rhodos, так давайте вместе копаться, а более продвинутые товарищи (надеюсь) нам помогут))

девы, открывайте тему "бацзы" на окулесице! если разрастется, попросим закрасить зеленым.

Винсент Кох Четыре столпа судьбы

у меня есть. заодно в теме можно поделиться интернет-находками.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 августа 2012 (17:15)

Солнечный ветер,спасибо еще раз!

в карте месяц у меня Вода Инь и Огонь Инь Змея, но я совсем не разбираюсь в китайской грамоте ,

но очень интересно!

только вижу,что совпадает с годом Змеи ,и ,как вы написали,небесный ствол 2013 года тоже иньская вода,можно уже только поэтому кратко сделать выводы,что означает такое совпадение?

просто уже давно давно жду перемен,благоприятных, именно в этой сфере,как раз подхожу к 10-ти летнему рубежу почти,может быть ,наконец-то в 2013 году дождусь

https://evolution.life/p/helenbor
rhodos
     24 августа 2012 (17:20)

Only ,у Вас печатное издание?Искала,чтобы скачать,не нашла ничего.Здесь,за границей купить книги на русском по БаЦзы невозможно.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     24 августа 2012 (17:28)

rhodos,Only присоединяюсь к клубу грызущих гранит БаЦзы своими силами.

есть в наличии несколько книг по теме, могу поделиться.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Only
     24 августа 2012 (17:32)

просто уже давно давно жду перемен,благоприятных

все чего-то ждут)) мы тут с драконами (по году) обсуждали, что 2012 должен (хорошее слово ) принести нам и собакам долгожданные перемены. пока глухо... хотя у меня и собака в дне. впрочем, октябрь покажет.

--------------

rhodos, вот здесь библиотека http://www.kunpendelek.ru/library/bazi/articles/


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере