Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (22:06)

Mystery Cat

Вас штормит по всем фронтам т.к. у вас заканчивается 10 - летний так удачи, последние года 2 как правило всех штормит, поскольку меняются энергии с которыми вам предстоит жить следующие 10 лет.

Если говорить про 2013 год, то у вас наоборот начало 2013 года (особенно в месяц быка с 6.01.2013 - по 4.02.2013) - финансовое состояние значительно улучшится , НО вторая половина года может принести финансовые проблемы, так что есть смысл при возможности отложить что то на патом.

+ земная ветвь вашего столпа месяца находится в пустоте – как 1 из вариантов это и дает некую внутреннюю не удовлетворенность карьерой, какой бы успешной она не была.

НО или это может быть отсутствие 1-го из родителей, речь идет как о непосредственном отсутствии, так и отсутствии эмоционального контакта с кем то из родителей.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (22:16)

Лисса

дело не только в иньском металле, у вас в годовом столпе ( тот который сразу воспринемают окружающие) - стоит личный цветок персика, вы явно скромнечайте , у меня у самой подобная конфигурация имеется , окружающие и правда говорят, что я очень ничего, а я привыкла видимо к себе , по поводу мужчин и меда , даа могут быть и с хорошими задатками , периоды не особо удачные в этом деле , карта это статика важны еще и приходящие энергии

Я вот этим календарем пользуюсь http://www.mingli.ru/? - год это крайний правый столбик в данном случае (дракон), ну и дальше все просто смотрим, что вверху (в небесном стоволе) над этим крайним правым иероглифом, если:

Синее - вода

зеленое- дерево

серое- металл

красное - огонь

коричневое - земля , но они там вообще то все подписаны


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (22:28)

+ еще пару слов в завершение: почему прогноз получился диаметрально противоположный по полугодиям, потому что сам 2013 имеет конфликтную структуру ( вода и огонь) – вода тушит контролирует огонь, а отношения контроля это резкое конфликтное взаимодействие.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Only
     24 августа 2012 (22:28)

Суждения о привлекательности по годам-месяцам, это, конечно, сильно...

---------

Mystery Cat, как с финансами дела обстояли в 2010-2011гг?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (22:38)

Only

Я не поняла, ваш вопрос и смайлик???

вполне можно говорить, о снижении привлекательности (грубо говоря о спросе на вас со стороны противоположного пола), если скажем к вам пришли не благоприятные звезды (как 1 из вариантов, так называемые звезды одиночества, ну или в этих случаях не желание самого члк-а строить эти отношения), речь ведь шла не о физических переменах во внешности, а об отношениях между М и Ж.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Я-селена
     24 августа 2012 (22:51)

Mystery Cat

Вы вопрос четкий не задали, но видя Вашу карту, могу предположить, что у вас есть мысли о переезде, может быть поучиться где-нить хотите, в вашей карте в этом году отражено многое - это и замужество, и возможная беременность или рождение ребенка и смена работы, и новый мужчина.....Такт у вас сменится только в 2014.

Мика
     25 августа 2012 (00:33)

Солнечный ветер!

Я написала Вам на почту.

Mystery Cat
консультирую
     25 августа 2012 (03:21)

Я-селена

Спасибо, что глянули!

есть мысли о переезде, может быть поучиться где-нить хотите, в вашей карте в этом году отражено многое - это и замужество, и возможная беременность или рождение ребенка и смена работы, и новый мужчина...

Понимаете, вот в том-то и загвоздка, что все это есть, но все где-то на уровне хотелок, очень невнятно, и непонятно, за что хвататься и с какой стороны Как будто все спутано в один большой клубок, из которого торчат разноцветные кончики ниточек - а за какую потянуть, чтоб оно все начало распутываться - ниц не ясно... Мужчина новый появился, но доступен лишь виртуально, а тот, кто доступен, никоим образом не привлекает... Переезд назрел стратегически, а тактически проблем столько, что не знаю, как осилю... Учиться тянет в стопиццот мест одновременно, но стеснена в финансах, и с этой точки зрения давно пора что-то решать с работой - но не вижу все еще (и уже довольно долгое время), не вижу пути, не вижу себя... Насчет ребенка в таком контексте, наверное, уточнять излишне - ибо - хоть волком вой...

Но инфа о смене такта говорит мне о многом... действительно, по внутренним ощущениям период в чем-то похож на то, что было при предыдущей смене такта - 2002-2003 (с 2004 новый такт вступил в силу, как я понимаю). Состояние подвешенности, чувство, что я уже где-то не здесь, что все старое изжило себя настолько, что просто невозможно себя заставить этим заняться... "Куда я попала, где мои вещи?" И - да, то, что было заложено и сделано тогда, определило мою жизнь на последующее десятилетие - сейчас это уже четко видно...

А сейчас вот пытаюсь понять, надо ли дергаться, совершать какие-то резкие движения? Ибо есть некоторая законсервированность, статичность внешней ситуации, в которой уже "затекли руки-ноги"... и голова Или же соблюдать спокойствие, давая всему прийти в свое время? но, вроде как стремно что-нибудь важное "провтыкать"... а потом не вырулить из-за этого на нужную траекторию...

Only

как с финансами дела обстояли в 2010-2011гг?

Вот именно в эти два года - очень по-разному, местами диаметрально противоположно. Расскажете, что увидели (и как)? А я дам подробную обратную связь, посмотрим, как срастется?

Солнечный ветер

Спасибо за анализ!

А можно уточнить, чем будут отличаться энергии следующего периода от предыдущего? Хотя бы в общих чертах, в главном, в принципе? На что ориентироваться, чего ждать?

земная ветвь вашего столпа месяца находится в пустоте

А что значит "в пустоте" и откуда эта пустота берется? Это в карте рождения (на всю жизнь) или это влияние конкретного периода имеется в виду? И как такую пустоту заполнять, чем? Энергетикой нужных стихий? И еще вопрос - правильно ли я понимаю, что неудовлетворенность может касаться не только или даже не столько карьеры, сколько социального статуса вообще? Или речь именно о неудачах в карьере?

Всем!

Девушки, если кому-то интересно потренироваться, предлагаю свою карту для эксперимента.

Идея такая - попробовать сделать по ней ретро-прогноз на период 2002-2004, посмотреть, какие темы именно в тот момент были актуальны, и проследить влияние этого периода на весь последующий такт. Обратную связь я дам всем.

Конкретнее могу сказать, что интересно - были ли там такие темы, которые на смене периодов активизировались, но не реализовались, а реализовались уже позже, но на том фундаменте, который был заложен в "переходные" годы.

Ну и, потом мне, конечно, будет интересно посмотреть, как нынешний "переход" может повлиять на следующие 10 лет моей жизни

((шепотом) надеюсь, это не слишком нахальное предложение с моей стороны? )


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Шоколадница
     25 августа 2012 (06:00)

Солнечный ветер,спасибо

По поводу родителей успокоили

Очень интересная тема. Для меня новое, буду стараться вникать!

Желаю вам удачно открыть свой блог, уверена он будет очень популярен

Лисса
     25 августа 2012 (11:04)

Солнечный ветер

по вашей ссылке календарь на каждый день,а где можно посмотреть календарь по годам и месяцам?


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере