Форум на ОКУЛУС

Тема 30077, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
radux
     3 сентября 2012 (23:37)

Привет всем астрологам.

Рассматривала свою натальную карту и вот...

В одних программах меркурий 29,55° в других программах 0° . Читаю про меркурий в весах - подходит, читаю про деву тоже что-то подходит.

Вообще получается, - по идее должна я быть абсолютно необщительным человеком, но контакт нахожу со всеми от бомжей до писателей. вообще без общения не могу, поэтому потрындеть в маршрутке с незнакомым человеком для меня - это норма. Помогите разобраться, пожалуйста.

таисия
     4 сентября 2012 (08:32)

А дома?3 и11?Где, что в них? в одном знаке или через?А то где в или ?

Bogalevi
     4 сентября 2012 (11:24)

Для меня 29град 59мин и 0град 01мин практически одно и тоже. По моему на планету на границе знаков влияют оба знака.

А как влияют смотрим на положения и аспекты управителей знаков.

katrin dia
исследователь
     4 сентября 2012 (11:59)

Ну еще бы был не общительным, тем более в своей обители или воздушном знаке. Но я подозреваю что все же дева, иначе бы Сатурн в экзальтации сильнее бы придавил эту парочку

Bogalevi ни одно и то же далеко , нет, не влияют оба знака, имхо, на то там и проведена граница. Только если рассматривать с точки зрения прогрессий, но это у всех, в независимости от того есть ли в карте анарета или нет.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
m-ag
     4 сентября 2012 (12:20)

на планету на границе знаков влияют оба знака.

Конечно,оба знака влияют, представьте себе ,что Вы прошли паспортный контроль, вы в аэропорту, назад дороги нет, Вас уже никто не принимает, а только провожают(если таковые есть). И некоторый страх перед будущим (ингрессия) присуствует. Такое положение можно сравнить как нахождение в самолете, между небом и землей. нахождение планеты в 30*- это ущербность для нее, которую всегда надо учитывать в картах.

Нахождение трех планет в соединении, в 30 градусе Девы , с переходом в 1 градус Весов -разрушительный градус, может показывать- язык мой- враг мой.

radux
     4 сентября 2012 (12:32)

во 2 доме

24,52° 28,35° ну и неизвестно где , то ли в , то ли в

видимо печать несчастья перекрывается 20,01° - в общем целый набор. но мне бы всё ж хотелось понять что с моим , потому как в диалоге мне всё же больше присуще какая-то лояльность. вообще часто льщу людям (неясно зачем) - так выходит, стараюсь не ругаться - лишь бы не было войны в диалогах.. стараюсь как-то всё сгладить.. только с любимыми мужчинами - но это

katrin dia
исследователь
     4 сентября 2012 (13:44)

Галина у меня Венера в овне в 29 градусе и никаких тельцовых ощущений, кроме тех что накладываются ее прогрессивным движением, кои я могу отличить от врожденных. А так ничегошеньки от тельца, полноценная Венера в овне, если не считать негативных моментов, добавляемых анаретой, но опять же с тельцом они никак не связаны..

Например, к стабильным отношениям меня потянуло после того как Венера пересекла 20 градус тельца, до этого я пребывала в кардинальных поисках лучшего, то есть это не врожденное. Таких примеров у меня масса. Так что я согласилась бы что влияет, но именно с точки зрения прогрессий, имхо..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yakrenа
     4 сентября 2012 (14:00)

Radux мне кажется, что 1 . 30 и 1 не одно и тоже, 30 содержит уже всю информацию по знаку, ему бы было лень даже во внешний мир ее транслировать, и так все знает, цикл завершен. А в 1 наоборот все во внешний мир, все наружу как ребенок траслируется. 1 градус полностью отвергает предыдущий знак, он его не помнит, только все новое и все начинается сначала!

radux
     4 сентября 2012 (14:03)

девчонки, вот заметила странную вещь. вот я как бы типичная , но все мои мужчины в первой декаде огненных знаков. либо либо и еще первая декада , другие вообще не клеятся. а если луна вначале или , то все... падают на мою лесть и перманентно возвращаются. ну еще первая декада , но никогда с ними в отношениях не была. а для типичной девы с огненными знаками у меня идиллия. неясно

Селянка
астролог
     4 сентября 2012 (14:06)

Дева с Весами на так сильно разнятся, ИМХО, там много сходных качеств.

radux, во всём есть свои плюсы. Вообще, я бы на Вашем месте считала в Весах. У Вас в Деве и так стеллиум, зачем Вам там ещё Меркурий? Но иногда, конечно, приятно иметь планету в обители (+экзальтации)- при подсчетах там всяких, в этом случае я бы считала

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере