Форум на ОКУЛУС

Тема 30079, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     4 сентября 2012 (19:42)

Всем

Такой вопрос, у меня с моим одним ухажером точный квадрат как его к моей , так и наоборот ( моё его и его моей ).

Это два самых ярких аспекта в нашей синастрии.

Как вы думаете, в чем это может выражатся и как можно это "проработать"

Может быть волноообразность чувств, или различные ожидания друг от друга?

Вы как думаете?

Rosi
     4 сентября 2012 (20:36)

Вреда во взаимоотношения этот аспект не приносит. Может быть ревность, может неприятие каких-то черт партнера...Квадратура провоцирует сильный половой интерес, который впоследствии может привести к разочарованию..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 сентября 2012 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

выходит вы друг другу не нравитесь или не во вкусе друг друга .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Grian
Андрей Бударовский.
     4 сентября 2012 (21:35)

А это нужно прорабатывать? Непонимание, конфликты - нужно. А это - не стоит, оно само проработается.

astrol.info
Viola_M
фиалка я, не сыр
     4 сентября 2012 (23:04)

у меня такая синастрия с моим шефом

у него солнце в соединении с венерой

квадратят мою венеру

у нас бывают конфликты

часто

он любит закатывать истерики (мне), я тоже (ему)

нафиг надо такие проработки


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Джия
     4 сентября 2012 (23:14)

Такой аспект когда человек западает на другого, хотя этот другой не является его привычным типажом. Например нравятся модельной внешности девушки, а сильно запал на даму с формами, как-то так. Очень притягательный аспект, на самом деле...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
I_v_a
     4 сентября 2012 (23:49)

Такой аспект когда человек западает на другого, хотя этот другой не является его привычным типажом.

Джия , интересная интерпретация!

У меня тоже был точный квадрат как его [Солнце] к моей [Венера] , так и наоборот с бывшим супругом. Изначально было очень сильное взаимное влечение и влюбленность. Но с годами (прожили 15 лет) нарастало раздражение и взаимо-непонимание... Пример: его -"Все будет отлично и не иначе!", моя - а что конкретно ты для этого сделал? Мне ребенку обувь купить не за что!

Или его : ушел на стоянку чинить машину и вернулся в 3 часа ночи, без малейшего смущения. Я: - успела обзвонить все морги!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
katrin dia
исследователь
     5 сентября 2012 (03:20)

Была у меня взаимная точная оппозиция солнце Венера с мч, провстречались три года: адские отношения - тянуло безумно именно к внешности и его, и меня, трудно было поверить, что сможем найти кого то красивее друг друга. Но это же и было причиной отталкиваний: ревность, самовлюбленность и т.д. Моя Венера в овне, поэтому его солнце принимала на ура, все-таки аспект внешности в отношениях с ним мне был важнее всего. Но со временем стала раздражать нерешительность весовского солнца, его "женственность", я чувствовала себя мужиком. Его же соответственно перестало устраивать рыбье солнце, которое я тогда использовала прямо по назначению - много обманывала .

Квадрат, думаю, проигрывается более страстно, но кратковременно - тянет тоже, возбуждает, но он же создает проблемы. В вашем случае его сильнее влечет, страстно, но это же активизирует минусы Венеры в овне на полную катушку, вроде желания вести, брать инициативу в свои руки, даже где то прогибать только не по скорпьи психологически, а по овновски в лоб, что вначале вам понравится, а потом может стать причиной конфликтов. Козерога с овном объединяет Марс, а "разногласия" у них по Сатурну. Венера в овне не любит ограничений, не видит препятствий, ей бы все и сразу, а солнце в козере этого явно не поймет, предложит выжидать и выстраивать все постепенно, в итоге запал может пропасть у обоих.

Джий а этот мальчик, про которого пишу выше был очень даже в моем вкусе, а я в его, все следующие девушки были похожи на меня


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     5 сентября 2012 (07:47)

Аспект разогревающий неудовлетворённость на общем плане - нарастающий интерес раскручивает требовательность, и увеличивается разрыв между желаемым и того, что имеем по факту)

Какая-то часть энергии теряется на пути от отдаваемого к получаемому, надо прилагать усилия и вставать на сторону другого, в его шкуру.

На уровне развития в паре аспекты освещают новые неожиданные/непонятные ценности , умение принимать неудобоваримое с радостью по Венере и отдавать без расчёта на благодарность по Солнцу.

ВАИ,

У вас сдруживание может происходить по экзальтаторам и ; в данном случае неплохо - ведь аспект как раз напряжённый и неожиданный, а Венерам обоих африканских страстей хочется. Другое дело, что у вас Светила не такие зажигательные, более отстранённые, так что придётся уставать, ждать друг от друга инициативы и понимания. Смотря какие карты в целом... Он может быть внешне безразличнее и нелогичнее, но внутри принципиальнее, а вы дольше и глубже мариноваться. А ярче конфликты и возбуждение будут происходить по кардинальному кресту.

А в личном примере у меня мужское пару раз отыгрывалось, что внешне парень может быть и мой тип, но чётко вижу недостатки черт или фигуры - в общем недотягивает до красавца в моём идеализированном понимании; и несмотря на это умиляюсь в целом личностью, персона мне симпатична прям физически, "целовабельно" такое вот комфортное распределение оценки сознания и притягательной химии. Ну и в моём случае по - не могу сказать, что речь партнёра образец ораторского искусства, движения грациозные - но и слушать и смотреть добровольно и не без удовольствия буду) Хотя долгосрочно действительно пожалуй трудно неудовлетворённой быть и каждый раз в уме отмечать "минусы", я на внешние данные внимание обращаю и речь, нужны ещё задействованные планеты/аспекты и работать над отношениями, чтобы "зацепиться" и не устать друг от друга.

Точных синастрических к моей не зафиксировала; однако как раз и как минимум символически квадратящие её, часто бывали в "неугодных" поклонниках, воспринимала как друзей по - с дружелюбием и без придыханий, а вот они скромно или не очень тёрлись около, с томными взглядами и поддержкой....

Своему как янскому и горячему объекту аспект уже воспринимается конечно комфортнее и ярче, так что я и уважаю вкусы и принципы, вполне "обложка" нравится, хотя иногда смешно местами....)) бывает ощущение крайности, ограниченности того, другого мирка, неясно как вот так.

Например, я огрубляю конечно:

- ну порой такая Мери Поппинс.., оденется-то как с иголки, но где лёгкость и хоть какая небрежность, то есть жизнь? И куда ей теперь, в музей такой красивой? И что за флиртовость по-корявому деловая или сухая?

Или ... о дааа, мы так тонко чувствуем.... Но никому не скажем..., а что скажем - так неправду и про игнор..., самое интересное за кадром, в bloopers, смотрите наши серии дальше) Кино хотят больше правды, больше реальности, которая иногда дискретнее, жёстче, динамичнее - но не значит хуже, в этом тоже же кайф!

Или когда им нравятся женственно-манящие барышни, а дерзнёшь - спугнёшь резким движением или объективной критикой, все уплыли....)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Samara
     5 сентября 2012 (10:28)

Если моя козерожья становится в квадрат к чьему-нибудь , у меня обычно возникает регулярное неудовольствие относительно внешности оппонента. При чем объективно может и не быть ничего особенного, но я обязательно буду замечать какие-нибудь мелочи и думать "фи, какая гадость". При чем это с обоими полами такая ерунда. Не всегда, конечно, но часто случается. Долгосрочных отношений у меня не было с таким аспектом. Посему не пришлось пока прорабатывать.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере