Форум на ОКУЛУС

Тема 3015, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Турри
     8 апреля 2005 (14:27)

Уважаемая Ирина!

Очень прошу! Помогите! У меня очень сложные отношения с любимым и мы недавно расстались, как он сказал на время. На какое я не знаю. Скажите ,можно ли сейчас мне первой начать мирится? 14.25 по моск. вр.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 апреля 2005 (14:46)

Добрый день!

Если этот вопрос задавался как хорарный, то нельзя - в карте сближающееся новолуние (плюс затмение). Сигнификатор кверента и второго лица в сходящейся квадратуре, Меркурий ретроградный. Оставьте все пока, как есть, - пусть прояснится. Постарайтесь отвлечься! В затмение очень важно прийти к миру с самой собой.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Турри
     8 апреля 2005 (15:20)

Большое спасибо , Ирина!

А на вопрос , сформулированный следующим образом . возможен ответ?

Помирится ли со мной любимый в ближайшее время?

в 15-19 по мос.врем.

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 апреля 2005 (15:56)

По сути, в карте остаются те же конфигурации. Очень неблагоприятный фактор - новолуние. Ретро-Меркурий переиначит вопрос или обстоятельства через время. И затмение. Но вряд ли у Вас могли возникнуть два хорарных вопроса в один день. Для них нужны особые энергии и настрой. Это не так просто - получить ответ у звезд. Дается он при особом стечении сопутствующих обстоятельств (я имею в виду хорар).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
absel
     8 апреля 2005 (15:59)

Я конечно извиняюсь, что лезу не в свой вопрос. Но нельзя ли узнать, Турри, при каких обстоятельствах вы расстались?

Турри
     8 апреля 2005 (16:15)

У меня в течении двух дней было дикое желание поссорится, не знаю , наверное что-то не то почувствовала. И я специально ( меня это забавляло) стала звонить буквально через каждые пол часа, задавать вопросы - где, что, когда, потом заявила - что наверное я тебе надоела.и так дня два. На третий он не выдержал - все таки сказал, что да , я надоела и просил оставить его в покое на какое-то время. прошло уже 5 дней.

Турри
     8 апреля 2005 (16:16)

Ирина, спасибо!

Я наверное не совсем понимаю, что такое хорарный вопрос! Прошу прощения!((((

E-Lenka
     8 апреля 2005 (22:47)

Ирина, с прошедшим ДР сайта!

И вопрос: а когда же тогда можно начать мириться?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 апреля 2005 (00:46)

Подождать до разворота Меркурия (12.04), а потом обстоятельства могут измениться, а за ними и постановка вопроса. Но сейчас во всем поступать лучше с умом - два затмения в одном месяце. Что-то теряем - что-то находим.

За поздравление - спасибо

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
absel
     9 апреля 2005 (01:21)

Турри!

М-м-дас, ситуация затягивается. Боюсь только, что Вы не станете долго ждать. После бурных переживаний, может наступить эмоциональное разочарование. Если Ваши надежды не оправдаются в самое ближайщее время, Вы можете тут же ко всему этому остыть. Весьма вероятен разрыв и и даже завязывание новых отношений (которые впрочем тоже вряд ли будут долговечными). Ваше поведение в данном вопросе несколько импульсивно, и поэтому хочу предостеречь Вас от необдуманных поступков.

В любом случае Ирина права, наверное лучше всё таки подождать, сейчас не самое благоприятное время

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере