Форум на ОКУЛУС

Тема 30154, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     25 сентября 2012 (17:33)

Дмитрий, я про 1 пост Евгения.

Ваши карты смотрела, но не поняла. Речь о Москве, карты почему-то на СПб...

Затмение - значимое будет, согласна, только у меня свои резоны.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     26 сентября 2012 (18:03)

события для майского затмения еще не готовы. Надо ждать в первой декаде (5-10) октября

сейчас проходит точку майского Затмения


Счастье - каждому Дому
Евгений Волоконцев
     27 сентября 2012 (07:08)

Дмитрий, спасибо за ответ.

у вас незнакомые термины - землеявность, землетыл.. Это связано с МС и IC или что-то совсем другое? Пардон, не разбирался еще в вашей авторской терминологии.

Наталья, в Ноябре я не имел ввиду Солнечное затмение, там орбис великоват, и через знак. Речь о Лунном затмении, которое тоже получает орбис 6 градусов, но хотя бы в рамках мутабельного креста. И потом - если это разовый контакт, можно еще подумать, учитывать - не учитывать с таким орбисом. Но в прогнозировании, как и в жизни, мы же не можем игнорировать принцип накопления качества. Когда тему Нептуна ТАК озвучили

минимум 5 важных факторов в годовом прогнозе (петля марса весной, транз Юпитер летом, транз Лилит осенью, солн. затмение в мае, Петля Меркурия в Ноябре) - ДОЗА Нептуна в годовом прогнозе уж

больно велика, тут и орбис 6 градусов пробъется в Лунное затмение.

Интересно ведь что Лилит в Близнецах 90 к Нептуну - тема нетрезвых водителей.. можно было бы и догадаться. Хотя всегда хочется понять, а что на этом же аспекте идет в Швеции, Британии, Испании, Израиле арабских странах, где вообще не пьют..

Что касается активизиации темы затмений - мне кажется что важные события часто выпадают на средние точки между затмениями, когда Солнце проходит квадратуру к прошедшему затмению (примерно 23-24 августа) или квадратуру к будущему затмению. Тема транзитной активизации затмений еще слабо исследована, вы сами знаете - наверное часть темы затмений/лилит/нептуна активизировало солнце в 0 Девы, часть темы - Меркурий в 0 Девы, свою лепту внесет Марс в 0 Стрельца и Венера в 0 Девы.

Так что к концу первой декады октября мы, видимо, уже получим передозировку этого влияния Нептуна, общество просту устанет и переключится на какую-то другую тему. Но истерики будут сильные, и я боюсь, что военные действия не исключены,- понятно, что на религиозной и национальной почве.

Война на море? Китай-Япония? или битва Америки с ее любимыми врагами.. или национальные проблемы в Испании (Стрелец)..

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     27 сентября 2012 (08:03)

Евгений, добрый день.

Дмитрий, спасибо за ответ.

у вас незнакомые термины - землеявность, землетыл.. Это связано с МС и IC или что-то совсем другое? Пардон, не разбирался еще в вашей авторской терминологии.

А Вы можете выделить час времени 7 октября?

https://www.facebook.com/events/183003238502301/

или

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30164


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
mashina
     27 сентября 2012 (12:30)

Может у кого-то по Радиксным или Мунданным картам есть интересные наблюдения по мутабельным квадратам и оппозициям этой троицы - Марс, Нептун, Лилит?

Какой орбис для вас приемлем? Карта -


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     27 сентября 2012 (20:31)

Как можно рассчитать расположение этой звезды (Унук Эльхайя) в другие годы? Или она все-таки неподвижна? Как-то застала меня эта информация врасплох. В натале в 21-м градусе Скорпиона. Начиталась - аж дурно.

Gaida
     28 сентября 2012 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

На в к из Швеции и Британии и др. достопочтенных стран ,начинается иcход добропорядочных граждан в страны ближнего зарубежья -на самолетах и паромах.И происходит полное затмение ума,забвение законов и правил до полного растворения в алкогольных парах .Такой алкогольный релакс-туризм. Не только на ,чаше и регулярно, по расписанию.

Евгений Волоконцев
     28 сентября 2012 (12:00)

Дмитрий, не совсем понял, вы приглашаете заглянуть на ваш вебинар или хотите заглянуть к нам 7 числа на конференцию "Уран в Овне"? На вебинар не смогу, а если к нам зайдете - с удовольствием пообщаюсь.

mashina (это от имени Маша?) - я использую орбис 8,5 для планет и 9 градусов для светил - это базовые установки, дающие наилучшие результаты в анализе радикса.

Gaida - добропорядочные шведы и британцы вылетают в Украину, выплывают в Прибалтику чтобы расслабиться и напиться? Цикл Лилит 9 лет, аспекты Н4 с Нептуном раз в 2,25 года, так что почему бы и нет. За два года Марс сделал оборот по Зодиаку, люди хорошенько поработали, можно и оторваться в странах с дешевой валютой. Как говорил Фоменко, каждый человек имеет право отдохнуть по-свински

Но если будут серьезные примеры из жизни других стран - напишите, пожалуйста.

mashina
     28 сентября 2012 (12:03)

Да, от имени Маша. Так что вас интересует по радиксам с таким положением?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     28 сентября 2012 (12:03)

дубль


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере