Форум на ОКУЛУС

Тема 3028, сообщений: 4

Автор Сообщение
E-Lenka
     10 апреля 2005 (19:20)

Доброго времени суток!

Раков обычно называют самым зависимым от Луны знаком. Читала об этом много. Но так и не нашла - а как именно фазы Луны влияют на их настроение.

Ситуация такова, мне надо "вновь" познакомиться с мужчиной-Раком (26.06.1947). В какую фазу Луны удобнее всего это сделать?

Вопрос - не издевка. Мужчина - отдаленно со мной знаком (виделись при определенных обстоятельствах чуть меньше года назад), мне же предстоит возобновить это знакомство .

Вот такой детектив

Спасибо

westa
     10 апреля 2005 (21:47)

Добрый вечер ,E-Lenka.

Если ориентироваться по фазам луны , то: обдумывают дела на новой луне, действуют на первой четверти, любуются и любят в полнолуние , а пожинают плоды в третьей четверти. Ни о каких особых лунных фазах для раков ни разу не слышала .

Но, может быть, не стоит преувеличивать значение луны?

E-Lenka
     10 апреля 2005 (22:05)

Привет

Вечера доброго!

А я вот читала и слышала. От самих Раков. Одна знакомая Ракиня так и сказала: "Мы, Раки, такие зависимые от Луны - то ползаем, то летаем как лебеди!" и Рак-знакомый ей кивнул: "Это точно!".

В любом случае счпасибо за ответ. На луну смотрю, если не забываю и если она сама в окно заглядывает, хотя по лунным дням стараюсь ориентироваться. Причем часто .

Ну дополню вопрос - если я решила возобновить с ним знакомство 12 апреля, меня не ждет никакие астрологические сюрпризы (с остальными я успешно справляюсь сама, если интуации ведет себя подобающим образом)?:D

oven
     12 апреля 2005 (06:35)

У меня муж Рак.

Познакомились в 17 лунные сутки,стали встречатся с 22 л.с.

Итог-женитьба и ребёнок


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере