Форум на ОКУЛУС

Тема 30356, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     22 ноября 2012 (15:33)

11.15 харьков сегодня АС в 29 козерога (+2)

Вышла из магазина, кошелек положила в кулек? и поехала на велосипеде домой.Кулек стоял в кошелке на переднем багажнике. (из магазина вышла с кошельком- просмотрела веб камеры)

Ребята,я расстроена, т.к. там карточки банковские (уже заблокировала)

Пож-таа, без разбора моего, я немного успокоюсь и напишу. ВИжу,что ЛБК, вижу что Нептун в 1 доме, но дома его нет. Как и Юпитер в 4 доме - не нахожу дома, т.к.кинулась сразу, по прриезду. УКраисть не мгли,т.к. 5 минут езды от магазина домой. Выскочить не мог (думаю, я бы заметила, т.к.он большой,белый, сбледными голубыми полсками - "змеиная кожа") У луны только трин расходящийся,но по времени- не могло так быстро...

Посмотрите,плизз..

Нани Давиташвили-
астролог
     22 ноября 2012 (15:57)

Галя Юпитер в ном знаке и ретро - в чем то зажат. Знак близнецов-возможно велосипед.Венера упр. 4 го в 8 ом в 1 ом гр. скорпиона-в щели,очень низко, в прорехе. Фортуна стоит в 3 доме и ее диспозитор венера. Осмотри хорошо велосипед,его багажник.Венера сменила знак-из воздуха в скорп(какую то щедь,прореху).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     22 ноября 2012 (16:10)

Нани, Спасибо

Вот только что еше раз спустилась в комнату для велосипедов. Хотя сразу туда спускалась. Нет там его Багажники оба- дырчатые, т.е. видно сразу,что они пустые.

Если брать венеру,тогла 8 дом- это дорога,мог выпасть и я не заметила

katrin dia
исследователь
     22 ноября 2012 (16:22)

Попробую:

Визуально возможно вы ищите кулёк и это упр.2, а внутри него кошелёк, это, мне кажется, вкл.знак во 2 дом - , которым так интересуется .

Я думаю, кошелёк отдельно от кулька, он в 12 доме во власти вашего сигнификатора, что может говорить о том, что вы просто забыли, что переложили его куда то.

Козерог - сухое место, может что то кожаное.. в карманах не смотрели?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
m-ag
     22 ноября 2012 (16:35)

Катя,

В карманах он не помещается. Я принесла кулек , поставила у входа на тумбочку, разделась и занесла кулек в кухню и сразу увидела,что нет кошелька, Сразу в велосипедную комнату (там точно,кроме меня никого не было в это время,т.к. я замок закрываю " по своему") Обнаружив, что кошелька в комнате нет, сразу же помчалась в магазин. Дома я никуда с этим кульком не ходила, а только тумбочка и кухня, а это через маленький коридор. Одно только лезет - что я могла его потерять по дороге,т.е. он мог выпасть , хотя это- фантастика

Lotta-str
     22 ноября 2012 (18:00)

m-ag

На куспиде 2 дома набирает большую силу, чем .Она в 9 падающем доме и только сменила знак. Из владений , упр. Асц -из знака весов, где имел силу-ушла. Я полагаю, что вы его потеряли. По дороге домой.Фортуна также в падающем доме,диспозитор- .

Есть надежда, что его найдет кто-то другой-Упр.Асц во взаимной рецепции с , к нему подходит аспектом секстиля , и ,после смены знака также уточнит с ним аспект. Через него вы должны получить свой кошелек обратно. Но вот, что Луна без курса...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2012 (18:23)

Галочка,

ты кошелек найдешь, скорее кто-то тебе поможет.

Возможно, он лежит под какой-то вещью, может быть, из кожи и пластика, ткани.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     22 ноября 2012 (19:04)

Наташа !!!!!

Даже не знаю ((((((( Спасибо

Lotta-str

я тоже думаю, что потеряла, но НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК? это произошло

A
     22 ноября 2012 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка ну вот

Не знаю, как обьяснить, но кошелек упал в коммуникационный канал (есть такой по пути?)

Скорее всего у дома. Коммуникации могут быть любые, может быть какая-то надпись на иностр.языке.

затрудняюсь

Можете и не найти , или найти, но пустой (у Луны нету предстоящего аспекта до выxода из знака), а потом она перейдет в Овен. Овен это не Рыбы


Слава Україні !
m-ag
     22 ноября 2012 (21:22)

Думаю, что я его могла мимо кулька положить возле магазина и умчаться без него, т.к. крышка корзины велосипедной тугая и не дает вещам выпадать.

Ашик

БЫстрее всего я его не найду, ЛБК, Юпитер-упр.2 дома- в разрушительном градусе и ретроградный, что делает его потерянным навсегда.ИМХО

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере