Форум на ОКУЛУС

Тема 30356, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     22 ноября 2012 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маг, а Вы не проезжяли по детской площадке какой или по спортивной?

Меркурий - У5 домом (Регио как всегда).

за что еще может отвечать Меркурий и 5 дом в Вашем контексте?

Ну и долго Вы ездите на велосипедаx


Слава Україні !
m-ag
     22 ноября 2012 (21:29)

Да, рядом небольшие детские качели были

Я на элекровелосипеде езжу

A
     22 ноября 2012 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

И еще поздний асц. тоже ничего xорошего в данном случае


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     22 ноября 2012 (21:34)

Галечка я просто поддержать тебя лапуля моя. Не грусти, значит что то другое отвалится, так расплатилась. Кошелек думаю украли.


консультирую, обращаться на почту
A
     22 ноября 2012 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже свой еще не нашла , надежду потеряла совсем.

Ну, не кошельками стелена дорога в Рай - это в утешение


Слава Україні !
A
     22 ноября 2012 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот еще, был квинконс с Ураном в Овне.

Может у оxранника (если есть такой в магазине) спросить.

Раз дело недавнее, и если смотреть уж все, чего не попробовать . А вдруг упал еще в магазине


Слава Україні !
     22 ноября 2012 (23:19)

Галочка!

У меня получилось, что кошелек у некого мужчины. Украл или нашел не знаю. Смотрела на Таро. Но у меня нет безвозвратной потери. Сам кошелеr может и найдется. Но скорее всего пустой


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
m-ag
     22 ноября 2012 (23:29)

Вишенка

Спасибо.

Аллочка

На охранника тоже подумала, т.к. когда сегодня приезжала с вопросом, то они с кассиром как-то смеялись. Наверное, видел через стело двери, что кошель упал мимо кулька.

Виксен
     23 ноября 2012 (00:19)

Мой дед всегда говорил:"Лучше скотина,чем человек", я сейчас для себя перевожу, что лучше деньги,чем человек. Два раза так с кошельком попадала: первый раз сразу после родов поехала с приличной суммой в детский магазин,подошла к кассе,а кошелька-то и нет у меня(украли),второй раз шла из садика домой,пришла без кошелька(видимо выпал и подобрал кто). там тоже сумма была приличная. Так что понимаю,какого это чувствовать,но все равно лучше пусть деньги. Не грустите, пожалуйста. Карточки восстановят. а еще если Вы резко поменяли свои планы на день из-за этого,значит Вас ,возможно, ангел хранитель от чего-то просто отвел.Ну кто знает,куда бы Вы собрались в этот день и что бы там случилось,а так Вы расстроились,но жива и здорова.

m-ag
     23 ноября 2012 (00:40)

Виксен

Спасибо, я не расстоилась особо... Бог дал,Бог забрал. Я просто не могу поверить, что я его уронила и не услышала... Всего 4 минуты меня разделало от магазина к дому... Карточки уже заказала, деньги по-любому со счета снять могу , когда придут даже через паспорт ..Но сам факт - из магазина выходила с кошельком - сама видела на видео наблюдении в магазине. помню , что его клала в кулек и через 4 минуты - дома его не стало. По дороге ни с кем не втречалась, выпасть из корзины он не мог, т.к. там крышка... Значит, только мимо кулька сунула. Дома его нет, все.что предполагали - обошла.

завтра зайду еще раз в магазин, возможно, кто подбросит ,но не думаю, кошелек слишком красив , чтобы даже пустым его отдавать.Я его в Турции долго искала,пока нашла то,что хотела

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере