Форум на ОКУЛУС

Тема 30370, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     27 ноября 2012 (01:16)

Настя, привет!

Насколько я понимаю, сожженный мерк примерно в четверти карт.

Люб, вот еще что хотела добавить:

Вот знаешь какое у меня самое ругательное слово (с самого детства)? – "СКУШНО". Если мне становится скучно – а порой такое случается, на работе, предположим - при одном взгляде на будущего собеседника... ооо, это все, конец. Это до-сви-да-ни-йе... Мне придется делать над собой колоссальное усилие чтобы услышать о чем он поет.

К счастью, скучно бывает редко-редко - ведь в мире столько всякого-красивого-интересного!!!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
хамелеон
     27 ноября 2012 (10:20)

Кать "Скучно" это видимо в том смысле, что информация, поступающая через Мерк, не цепляет Луну?

Да, тоже момент интересный.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     27 ноября 2012 (10:48)

Вообще-то стационарное положение планеты не является повреждением.

Стационарная планета фиксирует свою энергетику, от неё нативу сложно куда-то деться.

Да , не хватает скорости, зато память какая!

Вот сейчас на небе стационарный меркурий, пора заняться и решить все вопросы меркурианского характера - покупки сотовых , смена оператора , выполнение интеллектуальных работ , проведение важных переговоров.

На стационарном меркурии я собираюсь навести порядок во всех флешках. Скидать всё рабочее к рабочему , разбить на папки и флешки , а всё астрологическое - к астрологическому , и т.п.

Отдельно завести флешку с астробиблиотекой , где завести папки по авторам и разбросать всю литературу по каталогам.

А то всё в куче.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Maslina
     27 ноября 2012 (12:36)

Здравствуйте

Согласна с высказываниями:

- хорошо анализирует, сопоставляет, видит взаимосвязи, наблюдает, любит разобраться во всём, поразмыслить, вообще любит подумать, постоянно ищет "хвосты", которые надо убрать в своем понимании чего-либо

- одинаково хорошо воспринимает толково изложенное и устно и письменно, но если манера подачи не подходит - лучше письменно, так можно перечитать и переварить, прийти к собственной формулировке

- пишет часто охотнее и продуктивнее, чем говорит, так как письменно мысли концентрируются лучше, складываются в связный текст, но подчерк ручкой часто некрасивый

- хорошая краткосрочная память, если постоянно не пользется информацией то она быстро забывается; среднесрочная тоже нормальная, но очень избирательная, скорее "забыть и обновить"

- проблемы с концентрацией внимания, бывает довольно рассеянным, может забыть зачем зашел в комнату или в середине рассказа, что хотел сказать,

Примеры личные: когда нужно было сдавать экзамены, никогда не учила их за несколько дней, ибо понимала что всё равно всё почти забуду....да и жалко столько времени на это тратить поэтому читала-учила всё в последнюю ночь, а ещё лучше воспринимала чужие мысли по этим вопросам....просила перед экзаменами одноклассников или однокурсников что-нибудь рассказать по экзамену и как правило это отлично запоминала и выходило не плохо отвечать их словами на экзамене....

Так же бывает и про какую-нибудь статью или книгу, фильмы...просто если порекомендовать мне что-то прочитать или посмотреть то как правило забываю про это и теряю к такой информации интерес...поэтому порой прошу пересказать мне книгу, статью, фильм чтобы этим заинтересоваться, либо чтобы не читать(смотреть) самой и не пытаться вложить свои мысли...другими словами, не хочу чем-то лишним забивать голову, лишними деталями=-)Расскажите мне красиво суть и я полюблю эту книгу(фильм) так же как вы

А мыслительный процесс идёт всегдааа Порой заснуть невозможно какой он активный....и думает и думает голова Уже вроде все разрешения ситуации придуманы, а мозг всё думает и думает Зацикленность что ли получается=-)

Funtik
драгоценная
     27 ноября 2012 (22:55)

Canela

а как Вы астму вылечили?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     29 ноября 2012 (10:58)

Ну мне отступать было некуда

Как только не

Более всего помогли жгучее желание, регулярный комплексный спорт типа аэробной гимнастики у/в, и совсем здоровое питание; социализация, избегание аллергенов. Они кстати все кроме как на кошек прошли, осталась чувствительность обоняния. "хочу апельсины ем, хочу пряники" (почти (с), и вообще-то я другое люблю) Ещё в + гормональная перестройка организма на неосновной 2й но волночке. И то, что я до того с детства пела в продвинутом хоре, до определённого момента когда связки уж порвались, поддерживало объём лёгких.

Так что побочным эффектом через год и похудела сильно, и в настоящий спорт пошла... *crazy*

Всякие дыхательные системы тож были опробованы, но плюсов ни от чего кроме простого глубокого гармоничного или типа йоговского дыхания не заметила; гомеопатия - скорее действенная штука, но отличный спец просто на то время и деньги не нашёлся, прочее оставлю за кадром по понятным небольшим плюсам типа травяных чаёв с мёдом, и по полной имхо ненужности типа соляных пещер..

В принципе, без недюженного здоровья для сил на перестройку откопались и к Асц, и Прозерпина; и на его возврате, мой антагонистичный в 6м пригодился, и интуитивность; т. е. было заложено; прогностика красноречивая.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Funtik
драгоценная
     29 ноября 2012 (11:17)

Canela

понятно. спасибо...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     29 ноября 2012 (13:50)

Вот тут ещё интересное отыщется:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16846&p=1

https://briah.ru/
     29 ноября 2012 (14:06)

Therina

Мадам, я вас категорически приветствую

Всё то, что вы описали про свой ящик с бумажками, ПЛЮС ещё и полное и абсолютно отсутствие какого-либо еженедельника - вот ваша покорная слуга ))) - Мерк в Деве, не стационарный, не ретро, не.. не привлекался, не судим и тд.))

В соединении с Луной.

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     29 ноября 2012 (15:14)

Патологически перебираемый в поисках ящик с бумажками и у моей мамы, Asc, сожжён.

Пробуя обозначить всухую принцип -:

Быстрые Мерки собирающие инфу и свободно обсуждающие,

Стационарные - решающие и знающие план,

Ретро - вникающие, пересматривающие и бывает с оглядкой на иные мнения)

И выражение сильно окрашивает стихия.У огненных своя мотивация "загореться идеей", у водных своё "течение мысли". Красота выражения слов у и не похожие.. Обитель Девы для Меркурия совсем иная, чем в Близнецах - они могут со стороны не блистать и не казаться, как воздушные, на практике же всё так сделают и приспособят - зауважаешь. Поэтому прогрессию в "родную" себе те, кто изначально его там не имел привычно, может восприниматься не так комфортно/свойски как обитель вроде предполагает: необходимость анализа много реальных фактов и уровней - подгружает... И это после ослепления единоличного


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере