Форум на ОКУЛУС

Тема 30572, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     1 февраля 2013 (13:40)

Интересует вот что. Если кто помнит, конечно... В год финансовой прибыли что творилось с вашим солярным 2 домом? Управители, планеты в нем..? И как вел себя в соляре натальный управитель 2?

То же- в годы заметных финансовых ограничений.

Сама в данном соляре имею во 2 д Марс (на натальной точке богатства, ха-ха!), Луну и Сатурн на Спике. Управитель 2 солярного Меркурий в 12 солярном, ретро и идет на сближение с Солнцем там же. Правда они в большом трине с кучей планет солярных и натальных. Управитель 2 натального Венера в 10, в трине с солярными планетами, которые во 2.

Я бы по соляру описала ситуацию с финансами, как среднюю- ни прибыли, ни убытков (вредители во 2, но есть поддерживающие аспекты). В реале пока так и есть.

А что бывает такого в соляре при резких переменах с деньгами-в жизни...?

Кати
     1 февраля 2013 (17:00)

Интригующая тема...

у меня было при солидных доходах , , во II солярном доме, транзитный нат. .

Куспид II солярного дома в , в VI натальном доме - деньги от работы.

Управитель II солярного дома - во II солярном.

Пойду искать, когда еще такое будет...

л.шмидт
     1 февраля 2013 (18:18)

у меня пока ещё не было никогда каких-то крутых доходов.

1)Был соляр повышения зарплаты, но это не так уж и значительно и связано с карьерным ростом.

во 2 Доме соляра ретро , и

АСЦ соляра солярный и натальный Жребии Богатства

упр 2 соляра в 8

2)Тяжёлый год был в середине 90-х, когда несколько месяцев не платили зарплату. Но потом выдали её всей кучей.

Солярный 2 пуст,

упр 2 соляра в 10 соляра соляра.

3)соляр увольнения. С этого момента долгие годы не имела своего дохода. Но финансово моя жизнь совершенно не ухудшилась, даже наоборот.

во 2 Доме соляра ретро в 8

упр 2 соляра в 1 нат Жребий Богатства

4)в одном из последних соляров

в 2 соляра.

упр 2 соляра К2 соляра со стороны 1 Дома

Но это не соляр доходов, а вложения крупных денег в иные ценности. Были многократные предложения интересной работы, но зарплата там все равно была низкой.

АлинаА
     1 февраля 2013 (20:23)

как интересно, при доходах - Венера, Юпитер и Плутон во 2! тааак, надо проштудировать соляры на будущее..

Спасибо, девочки!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 февраля 2013 (21:36)

Алина - деньги - это главное в моей жизни

что-то я посмотрела штук 7 лет - белиберда получается

на год переезда 2 дом в водолее, сатурн в овне в 4 доме в квадратах к узлам и луне, а также солнцу, нептуну и меркурию. еще у сатурна секстиль к марсу (который стоит во 2 доме)

во втором доме стоят уран и марс

на радость форумчанкам могу посмотреть еще 2 дом соляра, когда была на содержании (год!)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Кати
     1 февраля 2013 (22:27)

АлинаА,

я проштудировала на следующий 2014 год. опять во II солярном доме, но ретро.

Толкования говорят, рост доходов будет, но вы не будете им удовлетворены... Или еще что-то подобное, ретро же.

- он у меня еще и управитель VII натального, и во II солярном. Деньги от партнера?

ладно, поживем - увидим.

АлинаА
     1 февраля 2013 (23:40)

Кати, посмотрим..

Виол, я не поняла, ты в год переезда богатой была? на переезд не 2 дом смотрят, а 4-9-12, ты ж сама знаешь... Но управитель 2-го в 4 - тоже связь...

АлинаА
     1 февраля 2013 (23:44)

Кати, вспомнила, у меня Юпитер (тоже управитель 7 натального) когда в соляре был во 2, денег от партнера не было, зато секаса было море... ось 2-8 и за это тоже отвечает.....

Viola_M
фиалка я, не сыр
     2 февраля 2013 (00:32)

Алина, я как переехала, так у меня уровень доходов возрос. А до этого сплошная нищета была.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     2 февраля 2013 (00:35)

ааа, вон чего... связь 2 с 4 д.... хм... но Сатурн в квадратах- это не понятно. А может надо было соляр строить на другую местность? ты на место рождения строила или на Германию?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере