Форум на ОКУЛУС

Тема 30599, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     8 февраля 2013 (22:38)

Встречаю такую связь в картах людей, но не до конца понимаю, в чем она выражается. У мужчин часто - в проблемах с матерью, ему кажется что она давит или что-то в этом роде... Это в негативных аспектах.. Но наверно же не только в этом? А в женских картах вообще загадочно. У меня напр точный квиконс.. даже не знаю как его прокомментировать.. с мамой хорошие отношения всегда были.... К тому же и в прогностике они же включаются одновременно.

Что за черты в характере у натива тут можно предположить... чесговоря ничего такого лунно-плутонического в себе не нахожу, ни власть, ни давилку не люблю, и в обратку этого не получаю..

И какие варианты событий (при затрагивании их в прогностике) тут могут быть, интересно?

Буду благодарна за любые комментарии и мысли...

Alykele
     8 февраля 2013 (22:45)

Ну можно попробовать в отношениях поискать, у Вас же квинконс из Весов к Луне в Рыбах.

например Вы только к чему-то всей душой прикипели, а оно ( или он) хлоп- и по квинконсу закончилось ( ушел).


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Джия
     8 февраля 2013 (22:46)

, правда орб 6 градусов, но сходящийся, работает прекрасно. Мама очень властная, часто выясняем отношения, не понимаем друг друга, давит на меня сильно, но я всё равно считаю, что моя мама для меня самая лучшая, хотя в детстве боялась её до дрожжи в коленках.)))

У моей лучшей подруги точно такой же аспект, партильный, тоже самое, мама которая страшно давит, но тем не менее очень сильно любит, чересчур опекает.

Не бывает спокойной эмоциональной жизни, чтобы всё было гладко, постоянно шухер)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     8 февраля 2013 (22:57)

Спасибо, девочки! про отношения... не знаю, душой крайне редко прикипаю, если ухожу, то я сама.. Мне кажется не на 1-7 это влияет..

Про матерей поняла, но тут же не только этим проигрываться может.. Кстати, мой квиконс и тут не понятен - эмоционального шухера оч.мало (я ваще как удав почти), отношения с мамой- любовь и взаимопомощь, давилок сроду не было..

Че-то тут еще должно быть, раз не в этом дело..

Alykele
     8 февраля 2013 (23:08)

Алина, про эмоциональный шухер.

за последнее время Ваши сообщения противоречивы ( это я не в качестве нотации пишу, просто заметила, и вдруг поможет Вам свет пролить) Вы писали, что в жизни ничего особенного не происходит, и где-то совсем рядом, из сообщений становится ясно, что в Вашей жизни таки идёт сложный период.

При этом своё эмоциональное состояние описываете "как удав ПОЧТИ"- значит что-то беспокоит, но это что-то трудно описывается и поддаётся анализу ( Плутон ).

У Вас интересные заявленые темы, но они часто бессистемно как-то пропадают..


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
junona145
     8 февраля 2013 (23:28)

С мамой отношения ооочень близкие. Ссоримся конечно, но ничего серьезного. Я всегда удивлялась когда в каждой второй статье о читала о проблемах с мамой. Единственное подходит, что мама очень сильный человек (не властная, без замашек тирана или подобного) и у неё была нелегкая судьба.

Про эмоции.. Ну да.. только близкие люди знают какая я эмоциональная. Я не всё через себя пропускаю, стараюсь быть хладнокровной/рассудительной, у меня это получается (стеллиум в ), но если уж эмоции берут верх, то всё... тушите свет.

У парня . Отношения с мамой так же очень теплые.

АлинаА
     8 февраля 2013 (23:39)

темы все так пропадают, и часто уходят в другую степь. Сложный период у меня не посл.время, а уже четвертый год, до появления на форуме. Это вариация кризиса среднего возраста. На самом деле противоречий нет, я-то знаю причины, просто не рассказываю всего на форуме. Не происходит ничего в жизни -в смысле значимых событий. Про удава - я обычно спокойная, не вспыльчивая и с детства была очень уравновешенной. В последний период конечно более нервная, (и это объяснимо - кризис ср возр., а у кого его не было?) но аспект-то у меня с рождения, а характеру это состояние - лунно плутоническое - не присуще. Если только и правда скрыто, о чем я и сама не подозреваю (а кто себя знает на 100%?)

Большинство моих тем на форуме обусловлено не криками о помощи, а интеллектуальным интересом к астро. Даже ниже хорар с письмом- мне он интересен с точки зрения разбора хорара, а не "напишет ли он",это по барабану на самом деле (хоть там и моя Луна в его обители)

АлинаА
     8 февраля 2013 (23:41)

Юнона, да, у меня так же...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 февраля 2013 (00:40)

Наличие властной или очень требовательной матери.

Мне кажется мать давит, даже подавляет ребенка, а потом из этого подавленного состояния вытягивает ребенка, так происходит развитие.

Ребенок развивается в режиме прессинга, без которого не может уже обходиться.

Ребенок ждет что мать начнет заставлять что-то сделать и только после этого начинает делать - в этом проявляется зависимость.

Мать подготавливает ребенка к трудностям и создает мотивацию умения быть сильным.

Эти выводы сделал из толкования аспекта и наблюдения за людьми с такими аспектами.

подавление членов семьи, инстинктивное стремление привязать к себе.

Это качества плутона в раке/4 доме или луны в 8 доме/скорпионе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     9 февраля 2013 (00:51)

имею точный

с матерью отношения хорошие, она совершенно не тиран. Сильная привязанность друг к другу.

Сама я тоже стала матерью на транз натал и прогр натал

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере