Форум на ОКУЛУС

Тема 30599, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 февраля 2013 (14:57)

Я бы сказала, что этот аспект дает зацикливание на негативных эмоциях

я бы сказал что очень подходит.

Человек в определенном возрасте осознает что его эмоциональные реакции требует трансформации, потому что сменилась обстановка и прежние реакции устарели. Но при напраженных аспектах человек очень сильно к ним привязался.

Например, при человек осознает что эмоциональные реакции устарели и довольно легко начинает их менять, а при напряженных идет мощное сопротивление.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maugly
     9 февраля 2013 (15:06)

Всем !

Как считаете, а полунонагон (20гр) действует?

Луна идёт на соединение к Плутону

в 12 доме, а , соответственно, в 1

Ровно посередине ASC (и на нём )

Мама не диктатор ( по сравнению со мною )

Но, когда мне исполнилось 10 лет, она очень тяжело заболела, у папы начались проблемы в бизнесе, короче, трясло нас серьёзно лет 7-8...

Всё это время была крайне тяжёлая атмосфера в семье

У мамы есть некоторые "такие" способности, а бабушка (её мама) - вот она была действительно очень сильной и волевой женщиной. Может быть и так проявилось

АлинаА
     9 февраля 2013 (15:18)

Джин, мой квиконс партильный, другие тоже или орб 1 гр.

Маш, мне сложно сказать как я их чувствую. Я не знаю как они должны проявляться. Это во-первых. А во-вторых, они все входят в конфигурации с квадр, тринам, и отделить имено квиконсы трудновато.

Точно могу сказать- это связь по тематике домов и планет. Любая. Просто они вместе включаются (в дирекциях и транзитах). А так, по жизни, в характере... не знаааю...

АлинаА
     9 февраля 2013 (15:21)

Даниярчик, и я зацикливаюсь иногда

Вот щас зациклена на собственом полу-лузерстве, недо-реализованности и застое в жизни. А почему? потому что они есть на данный момент.. (хотя с чем- с кем сравнивать)

Galaxyalex
     9 февраля 2013 (15:27)

Я бы сказала, что этот аспект дает зацикливание на негативных эмоциях.

Только с ними и боремся


Европа будет Свободной!!!
mashina
     9 февраля 2013 (16:13)

Danijara, отличный пост


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
AstroMarie
     9 февраля 2013 (16:40)

Имеется расход. в орбе 5°. Мама очень любит потрепать нервы. Каждый раз доводя до истерики. Особенно истеричный случай пришелся на прог. нат. прямо на экзакте - никогда не забуду этот день.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лазурь
     9 февраля 2013 (16:46)

Я обладательница точнейшего трина Луна-Плутон. Контроль над эмоциями и воспитание позитивного мышления дают поразительные результаты. Впрочем, это всем полезно.

АлинаА
     9 февраля 2013 (17:26)

ну да, с трином хорошо.. А с квадратами вон как народ мучается... Что-то все про мам пишут. А еще-то что, кроме? Луна-эмоции... да, мне их не трудно контролировать, могу целенаправленно вызвать в себе гнев, могу загасить его сама же. Я почему-то думала, что это Марс (гнев, агрессия) в тельце (замедленно, но целенаправленно). Это проявление квиконса с Плутоном?

Вот сейчас видела карту мч- Луна в козере в квадрате к Плутону и Сатурну в весах, и в трине к Венере в деве.. Я пока не поняла его психологию, т.к. он не раскрывается- застенчив и ему не просто общаться с женщинами (это из-за изгнанных женских наверно).. Чего ждать от этого его квадрата? Холодности, бесчувственности? жесокости в эмоциях? утрирую наверно...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 февраля 2013 (17:36)

АлинаА, мне кажется что вы своему квиконсу придаете неоправданно большое значение.

Я почему-то думала, что это Марс (гнев, агрессия) Правильно думали у вас Asc


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере