Форум на ОКУЛУС

Тема 30613, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     16 февраля 2013 (18:25)

БОЛЬШАЯ ХОРОШАЯ ФОРТУНА-СУДЬБА.. . МЕЧТА.. ПУСТЬ СБУДЕТСЯ!!! И ВАМ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ФОРТУНЫ!!!

Буду повторять как мантру

Taliya
     16 февраля 2013 (20:25)

У меня 23 гр

4 гр

марс отвечает за 2д, стоит в 12д, а венера стоит в 1д отвечает за 3д - да материалистка, но не жадная))), очень много трудилась до 24 лет, потом деньги давались и просто так. в 18 лет осталась без денег вообще, работала и работала. Энергии всегда море было, парней тоже куча, а вот влюбиться я не могла)). Сейчас появилась возможность не работать))). Когда в жизни портилось что-то, наступал край, я не опускала руки и вдруг все налаживалось, но не постепенно, а сразу все становилось хорошо.

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (21:41)

)))навскидку предположу венера в 1м на асц.упр.3-часто красота потрясающая,как минимум очаровательность и привлекательность,упр 3- Вы точно очаровательны и привлекательны в общении. марс в рыбах в 12- упр2-источники доходов вполне могут быть ....тайными,никто о них не узнает))) могут быть необычными,легко и естественно приходящие деньги в опр.периоды времени.по большому счету если Вы захотите чтоб о чем-то в Вашей жизни никто не узнал,так оно скорее всего и будет. работа в санаториях,оккультизм-туда же...вообще часто-скрытые и необычные источники...

а то что у Вас асц-овен,второй включенный,третий телец-здорово,имхо гармонично!

ну,все конечно просто мой (первый)взгляд и мнение,спасибо!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
wight
     16 февраля 2013 (22:06)

"Я искренне рада за Вас(всех Ваших родных,и особенно маленьких)"

Я всё-всё помню! Как непросто мне далась прошлая осень, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, MilkandHoney!

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (22:24)

лишь бы на здоровье!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Taliya
     16 февраля 2013 (22:25)

MilkandHoney, АСЦ - , венера в первом, но далеко от АСЦ, с орбом 3 гр с АСЦ , очаровательна и привлекательна и внешне и в общении, основным источником дохода были долгое время валютные операции)))), хотя и разные другие были придуманные мной.

В санаториях никогда не работала , о своих доходах не распространялась)))

надеюсь, что вам что-то оказалось полезным.

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (22:28)

Taliya-(какое древнее красивое имя)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     16 февраля 2013 (22:37)

У вас такой контраст в фотках- зима и лето...красиво...

wight
     16 февраля 2013 (22:38)

лишь бы на здоровье!

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (22:51)

а и да)

инь-ян такой погодный) что-то сильно общее при противоположности всегда)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере