Форум на ОКУЛУС

Тема 30613, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Maugly
     20 февраля 2013 (17:52)

А я читала, что планеты в 7 доме окружающие чувствуют на расстоянии

А в 1 - при приближении к "объекту"

У меня подруга была: в 7, а на ASC

Вот кадр! С виду секс-бомба, вся в черном, модельная внешность. Все её боялись

А на самом деле: веселая, добрая и преданная. Хотя, комплекс "королевы" присутствовал

Но это всё-таки ASC

MilkandHoney
     20 февраля 2013 (23:28)

Лайт,Валер,сил нет ,стерлось,позже


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     21 февраля 2013 (10:43)

У меня Сатурн в соед. с упр Асц. Как себя чувствую? раздражают задержки в жизни, возможно слишком серьезное отношение к жизни (раньше еще больше было). Для окружающих я часто казалась холодной, начальственной, "стенку" ставить умела в отношениях.. За последние годы проще стала, мягче и доступнее, внешне (потому что по факту такая и была всегда - Луна на Дсц в рыбах, рак выражен)

MilkandHoney
     22 февраля 2013 (03:00)

Строго говоря, + =власть.

Абсолютно официальная,высокая и силовая иерархическая.в отличие от сих планет по отдельности.как раз во льве-часто королевсая.наследственная.

вот думаю года через три в козере родятся дети с с .вот эти дети в частности-будет власть. когда? ну вряд ли при и ,а вот наверное как в войдет-так и возьмут...не везде конешно

Валер...не дай Бог узнать! Такая тяжесть...всего мира или его немалой части...и ответственность за мир(во асц),вся карта из бисекстиля - личные там же в соединении . ...не дай Бог...оч.тяжело человеку,так что даже мне под многотонной плитой сатурна и представлять не хочется...Дай Бог ему легкости и осознания жизненного пути легкости за большое время до конца жизни,чтоб он успел хоть что-то понять...и прожить себя...хоть успеть...себя...а не общества,Родины и человечества,для которых он искренне от всего сердца с серьезностью пирамид живет!!!!!!!!! Да будет так,с позволения его Ангела-хранителя... я его очень люблю. желаю его Душе гармонии,радости и понимания себя

случайно год-два назад увидела одни из самых последних стихов Рождественского,когда он уже знал...я была крайне никакого мнения о нем,но ЭТО писал совсем другой человек...тронуло не сказать ничего...человеку открылось все...но...нам всем открывается это в момент...а уже все,слишком поздно.потому те кто пережили смерть и остались жить живут иначе...не дай Бог! дай Бог папе придти к этому хотя бы за пару лет до...

(потому видать в дирекциях у меня на момент первого сына дир. юпитер был на влу в 9м,а директ. влу-на юпитере натальном в 8)22 года.

Light мдаа... похоже Ваш дом =моя мечта в этой жизни,о котором я всегда тосковала.)) но...в моей практике почти всегда знак отвечает на вопрос КАК,(каким образом и в манере) а дом-ЧТО(где в какой области)

. вряд ли мне б удалось завешить ВЛУ в 9 в козере(одна,всегда одна впреди) с другими родителями...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     22 февраля 2013 (21:17)

отлично


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     23 февраля 2013 (14:33)

С праздником,Валер! Желаю радости!(при исследовании жизни)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     25 февраля 2013 (00:16)

67


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 февраля 2013 (23:45)

Лайт

Может уже поздно, но я как-то приболевши была

квадрат лилит с меркурием. Как вы думаете , что дает этот квадрат в картах? Ведь это очень хитрый аспект с двумя "хитрыми"точками в "хитрых" знаках.

Действительно хитрый....

19 нельзя говорить лишнего, то что не созрело. Слова могут обернуться против нас.

18 градус изгнания . Может быть слишком много слов, твоя моя не понимает.

18 градус изгнания Прозерпины. Хочется приумножить, то что имеется, а тут фигушки.

И плюс к тому когда в 19 градусах присоединяется Марс. Плюс баресма в момент полнолуния. Получается неадекват требований и возможностей. Передавливание.

В каждой карте эта милая комбинация будет проявляться по разному. Смотря какие натальные планеты ее достраивают. Смотря какие планеты по силе, кто-то может даже не заметить. Особое внимание тем, у кого к транзитному плутону есть аспекты от натальных планет, и есть аспекты к транзитному .

Про грань между 13 и 14 скорпиона. !3 символически башня, достижение. А 14 ров под этой башней. Состояние полета с башни в ров. Не очень комфортно. Свободное падение - невесомость. И плюх....

Свои же все дела (даже отношения, любые) довожу до последовательной точки, прощание и исчезновение, меня как будто кто-то ведет, как будето смысл моей жизни намного больше, чем встать , поесть , пойти поработать....

Прекрасное понимание и отработка этого положения.

В отношении 30 Я понимаю этот градус так, судьба дает достачно большую свободу действий и удачу. Важно только быть ЧЕЛОВЕКОМ, и употребить полученное на пользу себе и людям!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 февраля 2013 (01:00)

MilkandHoney

Благодарю за совет

на МС это достижение целей упорным трудом, во второй половине жизни. Не совсем так, тут скорее должно быть четкое понимание своей цели ощущение ее кожей и не только, на многих уровнях. И тогда все проходит удивительно естественно и быстро. А если не срастается,

То хоть утрудиссссь, бесполезно все. Это какое-то комплексное влияние Сатурна, очень личное, всеобхватывающеее.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
MilkandHoney
     27 февраля 2013 (20:33)

Allaaltin.спасибо!

еще одно подтверждение что Сатурн-свобода и вторая ее половинка.как если уран-потребность в ней то Сатурн-сетод и средство,которое подчас оч.нелегко найти.то что Вы написали-это в сути если поняла-единство души и разума. если цели не твои(а после 30 только и просыпаешься и начинаешь разгребать где твое истинное а где социумно-родительские установки)то как бы правильны,формально-логично продуманы они не были-"хоть уработайся". то есть в частности сатурн на мц может работать принуждающе как метод достижения свободы-заставляя скрупулезно пропесочивать и отсекать все цели-свои от навязанных с детсада чужих...ломки могут быть жесткими-важно взять свою,именно свою ответственность, откопать ее ибо к 30 мы уже завалены чужими ожиданиями маскирующимися под такую общепринятую ответственность...которая нашей не является...а лишь чужими ожиданиями...как-то так...еще подумаю

(то что Вы написали,еще сходно с крестом несчастья в 10м.долго писать,кого заинтересует,есть и развернуто)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере