Форум на ОКУЛУС

Тема 30683, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     6 марта 2013 (05:05)

Добрый день всем. У меня случились в один день - два события с разной полярностью. Одно - хорошее - приглашение на работу - я долго к нему шла, боролась, старалась. Астрологически - тоже видела его в карте - нижнее соединение солнца с транзитным меркурием - на моем юпитере - управителе 6го дома,меркурий- в петле проходит трижды по моему юпитеру, скопление в шестом доме планет.

И в этот же день - случается мелкая кража. Украли сумку ( денег там было мало, только права придется восстанавливать, да ключи дублировать), украли в интернет-кафе - точный трин транз. Урана на Дс к натальной третьедомной луне так проигрывается?

Интерес скорее исследовательский, хочется понять - 1)какие астрологические показатели кражи, и 2)интересно, когда в один день ( на одних транзитах) случается что-то хорошее и плохое - может у кого случалось так, что думаете?

По краже: ретро меркурий - ослабление внимательности, да и собственная беспечность - просто повесила сумку на стул, рядом крутились какие-то мальчики, я не обратила внимание.

Из аспектов к марсу: транз.марс в шестом доме, в аспекте с нат. ураном, аспект 150гр. -квиконс( уран натальный сильный, восходящий)


куда ум туда и ци
Ariete
     6 марта 2013 (08:38)

Да может быть вам просто компенсация хорошего события сразу же пришла. Уж лучше неприятность по мелочи, чем большая гадость. Законы Мерфи.


не астролог
mashina
     6 марта 2013 (09:51)

Два разноплановых событий объясняются разными транзитами. Но надо карту глядеть. Смотрите 12-ый дом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
kananga
     6 марта 2013 (14:05)

Машина , да, я тоже, когда позже думала про разные события в один промежуток времени, пришла к выводу, что ступила, слегка ( или не очень, слегка), ведь управители и дома у этих событий разные, так что - почему бы и нет.

Ariete , я как-то с этой стороны не рассматривала.


куда ум туда и ци
     6 марта 2013 (16:20)

kananga

"И в этот же день - случается мелкая кража."

Смотрите Марс куда делает аспекты и транзиты к Марсу.

https://briah.ru/
AstroMarie
     7 марта 2013 (02:07)

kananga

Из аспектов к марсу: транз.марс в шестом доме, в аспекте с нат. ураном, аспект 150гр. -квиконс( уран натальный сильный, восходящий)

6-ом дом это 12 дом от 7-го.

А квиконс вообще предательский аспект,в событиях всегда действует из подтяжка.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
kananga
     7 марта 2013 (05:06)

Lёwka , да был аспект к марсу.

AstroMarie , я вот тоже уже второй раз сталкиваюсь, что на квиконсе происходят неприятности ( странно, а пишут благоприятный аспект, присмотрюсь к нему повнимательней).


куда ум туда и ци
Crona
     7 марта 2013 (09:16)

может имеет смысл пешком походить ?

kananga
     7 марта 2013 (11:19)

Crona, не могу понять, что вы хотели сказать ?, зачем пешком ходить ? ( если про кражу, так она не из машины была, а в интернет-кафе...), скажите, подробнее, что имели ввиду.


куда ум туда и ци
Crona
     7 марта 2013 (11:28)

только права придется восстанавливать, да ключи дублировать

вариант--покрутите под этим углом

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере