Форум на ОКУЛУС

Тема 30758, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (19:28)

Nusik

Разве "сейчас этого не делают", т.е. в аптеках не готовят смеси? И какие у вас две специальности теперь, не ясно?

БезНика

А у вас ник нептунианский

Всё-таки сочетание 5го с 2м даёт некоторую свободу в выборе профессий, можно так сказать...

во 2м, как обустройство дома комфортной обстановки (мебель сюда). И Луна - работа с людьми, с - общения-консультаций и продаж/менеджера.

А почему не работали по специальности - не захотелось или не вышло по какой-то причине? В общем, от теории к практике получилось по - нелогично)

Peri

Смотря какие финансы и фармакология.

Крупный бизнес и стандартная бухгалтерия - более .

Масштабные биржевые спекуляции фьючерсами, валютными потоками, банковские крупные операции на мировом рынке, обогащение на деньгах которые изначально во всей массе невозможно "пощупать" и пошуршать - уже ближе к

Финансы и фармакология - это скорее у меня МС в . Я работала в этих сферах + страхование жизни + ядерные реакторы - ? Вы назвали скорее 4 разных сферы, чем пару аналогий)) страхование жизни - это зачастую (угроза жизни и здоровью/имуществу + чужой карман). Ядерные реакторы - сочетание и (расщепление, природные ресурсы, физика-сложные технологии).

моя работа - это 6 дом и его упр

где я работаю - это 10 дом и его упр

Более сложно можно расписать.. Или иначе: 6й - что собственно делаю, выполняю, чему служу. 10й - к чему прихожу в итоге, куда (в какую сферу) идут мои усилия результативно.

Lëlik

Работаю бухгалтером, профессия вполне устраиваит. Что касается частой смены работы, то за 3 года сменила 3 работы, везде уходила сама. а причины, если работа нравится? Более высокое место?

Limonka

Так и получилось, когда вы соединили оба принципа и , создание инет-сайтов, некоторое творчество с умом, и что на вас не давят - деятельность увлекла дольше обычного


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
БезНика
     30 марта 2013 (19:37)

Canela, , ну в общем, наверное, нелогично. Музыка просто денег не приносит. А я люблю вкусно покушать, хорошо одеться и много путешествовать.

Nusik
     30 марта 2013 (19:38)

Разве "сейчас этого не делают", делают, конечно, но очень мало. У нас на весь город 2 таких аптеки. Я в сравнительном аспекте. Две специальности: неврология и анестезиология.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (19:40)

БезНика

А вы пробовали готовить детей на конкурсы на дому (Луна во 2м + 5й)? Хотя вы буквально пишете, что через эти объекты не столько работаете без особого противоречия, сколько потом получаете удовольствия

Но забросила это, т.к. надо решила, что надо жить в реальном мире. Напоминалка для Нептунианца

Solaris

Понятно; + проделки Хирона на параллельную деятельность, хотя и сами двойственный знак.

У меня через МС, тоже бывает совмещаю "то с этим", хотя обеим сторонам не афиширую (из 12го дома) про другую занятость, одно может быть ближе к хобби, хотя честно говоря всё хочется делать всурьёз проыессионально и за вознаграждение

А у вас более связи 2го-Венеры на (книги и издательства) или 6й сильнее 7го (найм vs консультации напрямую)?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
БезНика
     30 марта 2013 (19:47)

Не, с детьми работать не умею и не хочу. Продавать мебель очень люблю.

Lёlik
     30 марта 2013 (19:47)

Canela

Увольнялась с работ, так ка находила более высокооплачиваемую работу и с лучшими условиями, первые две работы были в другом городе и добираться приходилось час полтора, сейчас работаю в своем городе, на дорогу трачу 10 мин., так что это устраивает меня намного больше

Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (19:51)

Lélik,

Так это хорошо.

положительный? Связь на со 2м, или ещё какие указания, по-вашему?

Я вот всё по-тихому жду ( ), когда меня кто-нибудь профессией удивит ( )? О чём и не догадалась ещё..

Так, химики например. С новыми составами, технологиями обработки. "сухая вода" вот есть, и прочие чудеса. Но может эти люди так усиленно пользуют Нептун в другой области, что не заглядывают на эзотерические сайты)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquatoria
     30 марта 2013 (20:07)

Добрый вечер. у меня 10 дом в . Работаю в автобизнесе (премиальный сегмент). Профессия связана с прогнозированием и планированием поставок а/м из за рубежа. наверное сыграла связь (аналитика, расчеты) в 6 доме. эзотерика, психология, астрология - хобби.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (20:13)

Aquatoria

И ваш ник можно к отнести

Напомнили мне про связь на нефтянку, бензин, а также премиальность, на прибыль влияет флёр имиджа (Нептун как высшая октава Венеры, и место её экзальтации).

Как там с электро-мобилями или водородным топливом обстоит дело, ещё глухо, вы не в курсе?..

Кстати участникам.., особенно с выраженными / к 10му дому: как вас мотивирует поэзия, живопись, кино? Какие выделили бы произведения, которые реально повлияли на ваш выбор стези по жизни, цель, или ориентир на будущее?

И ещё вопрос - считаете ли вы, что ваш заработок и продвижение по карьере иногда страдают от своей неуверенности, нестабильного положения...?

(внешние причины типа смены технологий или глобальных кризисов тоже, но их сейчас не берём, тем более там как раз можно сыграть себе в плюс против течения)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lёlik
     30 марта 2013 (20:28)

Canela

Я пока еще не очень сильна в астрологии

Упр. 10 стоит во 2, с можно натянуть , но орб большеват 7 гр., так что не знаю действует он или нет. на асц. в с в точном секстиле к МС.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере