Форум на ОКУЛУС

Тема 30758, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     30 марта 2013 (20:28)

Добрый день всем участникам форума!

Не могла пройти мимо такой интересной темы))

У меня МС в , большая часть 10-го Дома в ;

ретро в 6 Доме в (включенный Знак) в к в Овне в 11 Доме и секстиле к ретро Плутону в в 5 Доме;

Первое образование - международная экономика (думаю, что в первую очередь связанное с управителем АСЦ в в 9 Доме в к в 12 и к соед. в Тельце в 11 Доме.

До возвращения Сатурна сменила множество работ по причине быстро приходящей скуки и не понимания, зачем там сижу (деньги очень быстро перестали быть мотивацией). На куспиде 2 Дома , большую часть занимает .

С 18-19 лет сама начала заниматься психологией, психоанализом, педагогикой (через несколько лет начала помогать знакомым решать проблемы, связанные с детьми).

После возврата Сатурна пересмотрела все свои цели и оставила карьеру, как таковую полностью... Полное не понимание окружающих, так как с точки зрения социума бывшие работы были престижными и хорошо оплачивались. Но внутри было постоянное ощущение, что занимаюсь не своим делом.

После 30 лет резко пробило на изучение эзотерических практик, при чем все пошло очень легко и в быстром темпе...

Сейчас к своим 35 годам занимаюсь Рейки, Таро, астропсихологическими консультациями, пишу диссертацию по социальной философии на тему самоидентификации личности, в этом году иду на второе высшее по специальности детская психология в педагогический университет для работы школьным психологом и в перспективе планирую открытие собственного детского центра с отдельным направлением для детей-аутистов. На мой взгляд данные занятия как раз по классике являются типичными для МС в , в 6 Доме с диспозитором в 12

Думаю, что поздняя самореализация в моем случае это (управ. МС) во включенном знаке и его диспозитор в тоже во включенном знаке, плюс все высшие планеты + Прозерпина+ и -"ретро", узлы директные, да и Лилит точно на АСЦ со стороны 1 Дома в не всегда дает возможность себя понять и свои истинные потребности...Зато сейчас занимаюсь своим делом и чувствую полную поглощенность и удовлетворение от деятельности впервые в жизни


Custos meus mihi semper.
Solaris
     30 марта 2013 (20:31)

Canela У меня, скорее всего, связь с и . Они - в . И У2 - в 10м Доме,да.

2й Дом у меня - во , а там "хозяйничает" только . Но... она в трине к , которое стоит в Доме карьеры. Потому, наверное, и дает стимул и самолюбие. Еще ведь Черная Луна во 2м - это таланты. Не знаю, может, как раз и стимулирует мое хобби. Не в плане материальной выгоды. Вот тут как раз и зорко слежу, чтоб "мины" не было.

Насчет книг и издательств могу подтвердить. , и стоит со стороны 9 Дома, но очень близко к MC. Вот как раз напрямую связана с издательствами ( в плане сотрудничества и продвижения ). А в 10м Доме способствует и продвижению карьеры в этом. Одно время неоднократно приглашали на работу в Москву в крупное издательство.


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (20:41)

Solaris

Я просто встречала вроде ваши посты иногда о периодически непростом финансовом положении при в целом и умении работать, и способности вырулить ситуацию, как-то так... Поэтому спрашивала насчёт выбора приоритетного направления для насыщения 2го..

Но там (как и у меня) - и специфика талантов, и неадекватное, нестандартное материальное положение, как вариант...

Elena_Dnepr

Очень интересные история и рассуждения ! Мотивационный акцент видимо в карте на Нептуне или соответствующих домах.. А как с финансовой составляющей теперь?, раз позволяет видимо получать удовольствие от работы..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solaris
     30 марта 2013 (20:44)

Canela

Да, в самую точку. Финансы иногда нестабильны. Но я смотрю всегда с этой стороны оптимистично. При сильном положении натального и в решаю проблемы успешно. А во 2м помогает "глазу не замыливаться"


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (20:53)

Solaris,

Да это скорее действительно было ближе к фактическому описанию, без подобия жалоб. К тому же вы (?).

Просто, при сочетания внешности и хорошей базы знаний/опыта, что, вне астрологии, считается способствующим неплохому заработку (ну если блат игнорировать) и вот вас в столицу приглашали... Откуда мат. нестабильность? карты вашей у меня нет...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solaris
     30 марта 2013 (20:59)

Canela . Да, я - .

Да, все данные для карьеры есть. Но за мат. нестабильность, даже не знаю, кого винить. Посмотрите, я вот чей-то затрудняюсь найти в карте. Разве что восходящий Рак, да пораженная

Мои данные: 22 марта 1961. Иркутск, 11.50 местного


Счастье - каждому Дому
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     30 марта 2013 (21:00)

Canela После того, когда наконец-то меня переубедили друзья и муж в том, что хватит боятся консультировать за деньги (мне все казалось, что мало знаю и нужно еще набираться опыта на бесплатных консультациях)все постепенно налаживается с деньгами (по цепочке народ друг другу рассказывает, особенно выручают те, кого консультирую не первый год и прогнозы уже сбывались Правда сейчас еще расходы на образование добавились, но это все временные трудности)) Да и благодаря моему 11 Дому с Солнцем (управ. 2 Дома) в нем, друзья стараются делать так, чтобы не особо замечала материальные трудности


Custos meus mihi semper.
Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (21:46)

Solaris

Осмотрела карту. непростая...

У полусекстиль на , как периодические возможности выправить ситуацию.

Хотя напряг она испытывает от 3го информационно-общительного дома, важного же для карьеры по управителю, к диспозитору Нептуна уМС (ну и ваши слова про "на проезд"), у неё по минорам есть поддержка через вовлечённость в , и выражение через сильный .

Ещё и косвенная рецепция с , для общения с людьми... и (симв. соу5 - у12).

То есть, ваше самовыражение, солнечная энергетика и активность вас спасают, но при положении в 12м, 2й знак 5го с Нептуном как управителя направления достижений - периодически нужны передышки, может с Крестом в 6м и - по здоровью или на поиск духовного пути, а значит на время ослабляется приток от деятельности.

Но в более ущербном положении (в астросмысле, а не буквально по смыслу слова) получается стационарная Венера как симв. У2 в и квадрате на более тяжеловесные элементы 8го и ось 2-8 домов. Вроде наличие напряжённой связи и как правило лучше чем ничего, но тут она в цепочке изгнания крайняя и выступает более как антагонист вашей силы, поэтому иногда "не вытягивает", и как раз не гарантирован фиксированный сытый а ля тельцовый такой комфорт, опять нужен Марс, Сатурн на чужом поле, Нептун (активность-интуиция-вкладывание проф. труда на компанию/чужой карман для отдачи, или подключение альтернативных решений, связей, знаний и прочего по , чтобы выйти на новый уровень, при этом доверяясь среде/Вселенной).. Ну и она же соупр. 5го в 11м как "почивание на лаврах" с исполнением желаемого...

А так при явном типе карты "Брызги" , и 12го, + , надо уметь ориентироваться во многом, в пространстве вообще, в тандеме ян-рационального с подсознанием, и трансформировать из такого пассивного восприятия своё сознательное мышление и принцип конкретных телодвижений в коммуникациях и работе..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Only
     31 марта 2013 (01:36)

(музыка, с оговорками)

Канела, ты чего, как это с оговорками? Что есть музыка, если не Нептун? Это же волшебство, магия.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
katrin dia
исследователь
     31 марта 2013 (04:27)

У бывшего мс в рыбах, 10 пустой: айти сфера

У друга то же самое: айти сфера

У приятельницы так же: занимается расшифровкой археологических текстов и тп.

Не только водолей связан с программированием и айти, но и рыбки, это все та же дишифрация по со-упр юпитеру

На днях еще базу покопаю


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере