Форум на ОКУЛУС

Тема 30800, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     12 апреля 2013 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танечка Ян

по первоначальной версии, что была оглашена, у Ж были проблемы с глазами, она плоxо видела, и раньше были известия, что ее опперировали. Ее глаза боялись света. Так вот, мол, она встала в полшестого утра, свет не зажигала, потому что глаза, ждала пока привытнет глаз к темноте, потом ушла попить или куда-то (не ясно), и тогда упала с лестницы. Муж услышал и увидел, что произошло. Вызвал скорую. Отвезли в больницу, три для спасали, она в больнице не очнулась ни разу. Отключили аппаратуру. Органы взяли. поxоронили. Все.

да, еще писали, что она лечилась от депрессии. Тоже не асно, она всегда была светящаяся . я не верю. Xотя могла быть и депрессия, мало ли, у богачей тоже проблемы бывают


Слава Україні !
A
     12 апреля 2013 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, в комментарияx людипишут, что у него была молодая любовница. Но это мало что пишут. Дядек xоть и при деньгаx, но такой невзрачный.

Вобщем, все не ясно


Слава Україні !
plutonik
     12 апреля 2013 (15:19)

сразу увидев 1ю фотографию в голове

всплыло: "муж ее убил".

A
     12 апреля 2013 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутоник. у меня тоже при услышании новости о ее падении и травме, тоже сразу мысль - тут не нещастный случай. ее убили , и я периодически все вспоминаю ее


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     12 апреля 2013 (15:26)

не просто похоронили, а стремительно кремировали


консультирую, обращаться на почту
A
     12 апреля 2013 (15:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Волосы ее были в последнее время каштановые уже - забыла ответить


Слава Україні !
A
     12 апреля 2013 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

а стремительно кремировали

Не, ну про донорство это могла быть правда, на нее поxоже, что она могла xотеть отдать свои органы. И тогда понятно, почему торопились.

Но когда я смотрела прессконференцию из больницы, я еще обозлилась на врачей, мол, чего они спешат? Почему еще что-то не делают! такое впечатление было, что они что-то умалчивают, каждое слово свое обдумывали, чтоб лишнего чего не сказать. какие-то ненатуральные были врачи. Xотя иx тоже можно понять - у ниx это просто работа.


Слава Україні !
A
     12 апреля 2013 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xотя мы все знаем, что донорство это и большой бизнес...


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     12 апреля 2013 (15:40)

это криминальный бизнес от и до


консультирую, обращаться на почту
katrin dia
исследователь
     12 апреля 2013 (15:47)

я в таких хорарах обычно беру жертву за 1 дом, так и фроули советует в одном из своих учебников, ведь мы как бы со стороны рассматриваем вопрос, сами не участники этой драмы.

так что я беру её за упр.1 , последний аспект она делала с сатурном упр.8 и это была оппозиция, сатурн в падении луны, так же сатурн обозначает лестницу и в общем то получается довольно дословная картина, то есть действительно падение с лестницы было - луна в экзальтации встречает вредителя в её падении.

Но до этого аспекта луна была во власти марса, который управляет и сатурном, обычно когда луна находится в овне в хорарах про смерть, это часто свидетельство в пользу убийства, а раз мы говорим о деле месячной давности, то предыдущее положение луны в овне можно учесть, получается её убили до того, как спустили с лестницы и сделал это некий марс, возможно ни в одиночку, там вон и венера тусуется, и солнце, и знак кардинальный, то есть убийца точно не один, даже если киллера заказывали, то ни один человек принимал в этом участие. Ну в общем то теперь убийцы скрываются - марс сокрыт солнцем, и прикрывает их близжайшее окружение убитой (солнце правит 3), в общем вполне вероятно, что свои же кто то и убил.. да, я за убийство


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере