Форум на ОКУЛУС

Тема 30800, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     13 апреля 2013 (08:34)

Женщину жалко, по фотографиям производит очень приятное впечатление, у неё очень открытая искренняя улыбка. То что она в 55 лет заранее подумала о том чтобы стать донором в случае тяжёлой автомобильной аварии или непредвиденной смерти вообще то совершенно нормально. На западе такая практика завещания органов повседневна.

В 16 лет при получении прав на вождение машины у каждого подростка спрашивают хочет ли он стать донором в случае тяжёлой автомобильной аварии, в случае если не будет шансов на выживание.

Если человек соглашается, то в правах ставится пометка-донор. В случае тяжёлых аварий несовместимых с жизнью медики уже знают волю погибшего.

Лайт
Light
     13 апреля 2013 (09:45)

Женщина с очень сильным внутренним стержнем, но все время на виду, напряжение дикое. МОгли быть и проблемы со здоровьем. Она могла оступиться с лестницы, могла отчего то резко встать и побежать. Что-то было перед падением, но это что-то не обязательно связано с предумышленным убийством. Она была привязана к мужу, она действительно как светлячек, освещала . Улыбка грустная, правда. А где вы видели веселые улыбки у мудрых, умных , деловых женщин. Много деяний в жизни, много событий. Кто много видел, в конечном итоге много плачет,если имеет сердце

A
     13 апреля 2013 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба вывод ясный, но разбор - ничего не поняла.

Лотта

я все не поняла, откуда оппозиция Сат. к Луне. И только идя по Вашим следам разбора, заметила, что я карту почему-то составила на 4 апреля , а не на 12. И все время не в ту карту смотрела. Перестроила. Картинка-то другая, xотя сетка домов та же.

И как это меня никто не поправил ...

Асц. 22.13 ?

Может мне не надо совсем в карту смотреть

Инесса глаза да, у нее грустные. Вроде любви у пары уже давно не было. Про завещание когда-нибудь наверное напишут, ведь пара эта была довольно известна. Ну а у нас журналистика переполнена вот такими всякими писанинами, довольно личного порядка. Но это наверное во всем мире так


Слава Україні !
A
     13 апреля 2013 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оливия да, у нас это нормально, и есть много акций всякиx общественныx, чтоб как можно больше людей привлечь к донорству. Да и все же - кому нужны эти органы тоже понятно, это ведь надежда на жизнь.

Лаит мне тоже всегда казалось, что она более умнее и мудрее, чем себя презентует. Потому что просто не xотела грузить общество, а быть светлячком. Даже вот в нарядаx.


Слава Україні !
Olivotka
     14 апреля 2013 (02:30)

Chiron,

Женщина поступила мудро и благородно. Очень жаль что её не удалось спасти, но её частичка спасла жизни другим людям и за это ей пожизненно будут благодарны и сами больные,которым пересадили органы и их семьи. Такими благородными поступками и создаётся хорошая карма

Вишенка
ягодка
     14 апреля 2013 (10:03)

никто НЕ ЗНАЕТ какими поступками создается так называемая хорошая карма Поступками? или мотивами?


консультирую, обращаться на почту
Мисюсь
     15 апреля 2013 (03:38)

Без всяких Звезд, мне кажется, муж ее не любил. Конечно, с годами в семьях бывают разные перемены, но здесь, по фото видно, он как-будто отстраняется от нее. Она льнет к нему, а он сам по себе

A
     16 апреля 2013 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня появилась статья, что Муж умершей с сыновьями учредил фонд имени этой Женщины, который будет своими действиями направлен на содествии донорства.

Неск.дней назад искала еще статьйи в инете о иx совместной жизни. Наткнулась на интерв;ю, в котором они оба учавствовали. Они там оба признаются, что много у ниx было споров, потому что оба принципиальные и каждый со своей точкой зрения, и оба напористые.

Кстати, в статье Ж утверждает, что она Рак, но больше Лев, значит, ей был известен ее гороскоп со скоплением планет во Льве.

Интересно, астролог, к которому она xодила, уведомила ее о опасныx зонаx для жизни (в смысле лестница, ее дом и т.п.)

И вот потому я думаю, что все же надо бы астрологам как-то предупреждать о возможном сценарии смерти, или же сказать, чего надо остерегаться и где быть осторожной


Слава Україні !
A
     16 апреля 2013 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

И вот еще интересно, есть ли показатели смерти при падении с лестницы?

и еще - от руки мужа?


Слава Україні !
Swallow
     16 апреля 2013 (17:39)

Инга Не обязательно ходить к астрологам Она вполне могла читать описания солнечных знаков и сделать выводы. Я тоже раньше удивлялась, чего это мне больше подходят описания Рыб.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере