Форум на ОКУЛУС

Тема 30803, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     13 апреля 2013 (07:37)

А что такое окружить себя Сатурнами? Что это значит?

В её варианте деревянный дом (переехала туда, продав квартиру), традиции, бытовые, социальные, коммуникационные ограничения сознательно, возвращение к корням, цвет в одежде, строгое следование правилам и т.д.

В - в изгнании, в падении; в - в управлении, в экзальтации. Что из них лучше? Если лучше у неё, тогда не знаю, какая жесть может быть по . А может в проявление планет ярче, сильнее и активнее?

AstroMarie
     13 апреля 2013 (08:19)

Nimfeo

Раньше думала, что такое соединение дает рассудочность в любви на сколько это возможно из изгнания и падения [Улыбочка] а теперь я задумалась, может это быть не рассудочность , гипертрофированая самооборона ( или как это правильно назвать?)

Вот в овне как раз эта изгнанная падшая парочка никакой рассудочности и близко не продемонстрирует.

Наоборот, все ключевые принципы и напрочь нивелированы.

Нужно еще смотреть что с марсом( тк если он был бы,допустим, в тельце ,это был бы именно стиль самообороны в отношениях,в др знаке- другой стиль проявления) да и вообще карту в целом ,и это очень важно,не подключается ли кроме этого соединения что-нибудь еще.

Так как если бы там был еще какой-нибудь аспект между двумя точками с тем же орбом,что и у , во всех видах дирекций они бы включались одновременно и значительно искажали картинку поведения по ...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Мариша
Солнечный ветер
     13 апреля 2013 (09:34)

Здравствуйте, у меня в в 10 д , единственное замечала за собой, мне трудновато было открывать свои чувства, в принципе симпатизирую мужчинам старше себя, но не более, такая скажем рассудочность в чувствах, кстати она иногда мешает, а иногда помогает. А так чтобы более явно проявлялось не замечала.


Я счастливая !!!!!
Lana-XXX
     13 апреля 2013 (10:13)

У меня тоже напряженный аспект овновской и ... правда, квадрат. Всегда привлекала сатуринианцев))... ценю мудрость, опыт... но тяги к "старичкам" нет.

Сатурн, действительно, дал рамки во внешнем проявлении чувств, но внутренние буйства ему не подвластны)) Воспринимаю его, как замечательного мудрого учителя, без которого овновская венера натворила бы делов)))

beta
.
     13 апреля 2013 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

МЧ все время говорит, что я не правильно воспринимаю его слова, потому что жду, что меня хотят обидеть, но мне так не кажется

.......................

- Нимфео, смотрите - ОН вам говорит-то ! т.есть М выражает СВОЕ недовольство вами,СВОЕ восприятие вас ... причем тут именно это ваше соед-е ??? он смотрит на вас сквозь фильтр собств-го восприятия ,он что-то не МОЖЕТ донести до вас ...или не умеет это сделать как бы ему хотелось ... у него проблема,а не у вас!

Вот ему и нужно свой радикс разбирать.

У вас к нему есть претензии ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenochek
     13 апреля 2013 (11:10)

У меня такое соединение в скорпионе на куспиде 6 дома. тоже ощущение что недостаточно любят. Хочется больше внимания

Azalia
6* Virgo
     13 апреля 2013 (11:22)

Напряженный аспект [Венера] [Сатурн] дает ощущение что человека не любят и в принципе не могут полюбить, что дает стремление в любви к людям с сильным сатурном или просто старше по возрасту.

Ничего такого он не дает. Во всяком случае, моя (точный) терпеть не может мужчин старше. А вот они меня - обожают. Хотя кого они не обожают, старички-то...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Nimfeo
     13 апреля 2013 (12:42)

Мариша,

Мне тоже трудно говорить о чувствах, потому что кажется что это МЧ не надо , будет считать меня слюнтяйкой и так далее, наверное это не правильно конечно

Nimfeo
     13 апреля 2013 (12:47)

Beta

Вы правы, у МЧ явно комплексы имеются разнообразные. Я просто хочу понять , как реагировать на такие высказывания, слушать только свое мнение конечно можно, но вдруг я ошибаюсь? Поэтому , я и начала изучать себя на предмет что я могу отчудить

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2013 (13:11)

Насчет комплексов у других в отношении обладателя такого аспекта. Это общие трудности и сходные показатели идут у обоих партнеров.

У всех партнеров должна быть в гороскопе связь сатурна с венерой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере