Форум на ОКУЛУС

Тема 30812, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     15 апреля 2013 (00:30)

С удивлением не обнаружила на нашем форуме объемом 24188 тем хоть одной, целиком и полностью посвящённой в 12 доме.

На то и в Мерк в 12м. Сумеречное сознание, информация в тени. Доброй ночи)

Меркурий в 12м, да ещё у Джона Нэша

http://www.astrotheme.com/astrology/John_Forbes_Nash

(гениального нобелевского лаурета по математике, героя околодокументального фильма "Игры Разума"), прошел шизофрению, бывал на лечении клиниках, но пусть вас тут Мерк в 12м не смущает, показатели психрасстройств с гениальностью встречаются при связи в сочетании на Узлы, влиянию на 1й, марсианско-плутонианского на Луну и Лилит в домах болезни (импульсивное расстройство души) сейчас в ремиссии идёт к юбилею в 90 лет.

В списке по базе 12тидомных Меркуриев - 14й Далай Лама, Брюс Ли, Хемингуей, Киану Ривз, Одри Тоту, Фрида Кало, Армани, Жан Рено... http://www.astrotheme.com/celebrities/search_by...criteria.php


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 апреля 2013 (00:33)

Элегия

но в рецепции по управлению

с

многое подходит поэтому,а многое нет,особенно про проблемы с речью и про плохо читает,плохо пишет ,говорить начала очень рано,читать тоже,но вот в школе всегда были проблемы с пересказами текстов ,но это ко всему относится у меня,что не интерeсно и не кажется значимым,если что-то неинтересно и не "схватывалось" налету сразу,то потом это никак никакой зубрежкой не заучивалось,

образование законченное,даже два,но тоже оба для галочки и кое -как,потому что оба совсем не мое ,

а что было моим осталось незаконченным как раз,вернее одно музыкальное было брошено,хотя техника была лучше всех,но эмоционально не могла с собой справиться выступать на публике ,

а в другое иняз просто не попала ,так как блата не было,вот собираюсь поэтому возобновить обучение по-одному,а другое само по себе выучилось практикой и проживанием в среде и потому что было желание и тяга освоить ,но говорю на другом языке медленне,чем на родном,устный перевод хромает,письменный лучше ,так и в окружающей действительности выходит сейчас,что общаюсь, письменно больше, много ,а разговариваю устно мало, в локальной карте у.асц стал ,

ко всему эзотерическому тянет само собой но и в 12-ом не только меркурий потому что,

тюрьмы,больницы,ттт,но вот было одно время в детстве,жилa долго в засекреченном закрытом поселке ,родителей туда занесло работать,кругом была одна тайга и зона строгого режима

знаю,что недоговариваю мысль,фразу часто, всe думаю,что собеседник сам догадается,что я имела ввиду

https://evolution.life/p/helenbor
Элегия
     15 апреля 2013 (01:25)

Swallow

Кстати у нее и речь не быстрая в основном да, нетипично для Близнецов

л.шмидт

вот это да, яркий пример спасибо

Молния

Ух ты! Не ожидала такое получить. Я всегда считала такой слабейшим местом, лишь последний месяцок начала ценить то, что дано. Поэтому было бы здорово узнать, за что такие овации?

margo36

Вот то, что я хотела увидеть - 12домный Мерк, не боящийся общения! отчего это зависит?.. Может, у вас подходящий для этого диспозитор, ? в 3 доме, скажем.

И снова брошенное образование Интересно, у меня тоже все идет к тому, что высшего не будет.

Да, дневники - это бич 12домного Меркурия)) наша отдушина.

Спасибо вам!

Ермак

Какая у вас любопытная ситуация - силен по знаку, но слаб по дому, Юпитер - наоборот. Всё это смешано соединением в прекрасный салат, из которого вы очевидно черпаете только витамины

Элегия
     15 апреля 2013 (01:46)

Canela,

и тебе доброй

Спасибо за примеры. Особенно "порадовали" Одри Тоту и Армани, обоих . Помню, что Одри - Дева асц-ная, но Мерк при этом в 12 - в "Амели" как будто бы сама и сыграла этот астромомент

rodina

Какая прекрасная рецепция у вас

Да, так и есть, мы четче излагаем мысли письменно, а не вслух. А у меня пересказы нормально шли, стихи - ужасно, одноклассников, которые могли стих среднего размера выучить за 40 минут, считала волшебниками

Про заинтересованность - это что-то новенькое, у меня точно так же, но я думала, это от акцентированного 2 дома.

Спасибо большое!

Ariete
     15 апреля 2013 (06:14)

развитое мышление и творческие способности под влиянием тайных дел. Скрывают истинные мысли и чувства, тайные связи и деловые знакомства, тайные покровители,

Слово в слово про меня. Остальные описания избирательно. Очень хорошо храню чужие тайны, а свои, так и подавно. Хорошо пишу, выражаюсь, имею развитое воображение и красноречие, богатый язык. Но предпочитаю промолчать, чем сказать, если вижу, что публика это не оценит или недостойна.

Образование полное, блестящее, более чем завершенное, с продвижением, и вообще склонность к образованию, языкам и гуманитарным наукам. Хотя и по прочим предметам есть способности. В школе учителя говорили, что у меня феноменальная память. Но сама оцениваю, что запоминаю избирательно, а не все подряд.

В детстве была очень застенчива, молчалива, тихоня, но завидовала бойким и активным детям, наблюдала за ними и их поведением, поэтому сама себя стала продвигать и занимать свое место под .

Привлекает эзотерика и все мистическое, непонятное, но умеренно, без практики и экспериментов. Боюсь.

В транзитах и динамике - самая активная часть натала, самый термоядерный элемент гороскопа.

12 8

Люблю кушать в одиночестве, не требую сопровождения и компании на обед, в туалет ,по магазинам...

У2 в 12


не астролог
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     15 апреля 2013 (09:39)

У мужа в 12, к тому же это соединение в . тоже в 12.

Не тихушник вообще.Легкий в общении.Может иногда постесняться,но в целом норм. Хотя в детстве,судя по фоткам, ну такой тихоня,вид аж будто заплаканный всё время

Пишет музыку. Обожает Кастанеду. Речь связная, пишет грамотно.

Zelen
     15 апреля 2013 (10:46)

Вы не особенно разговорчивы, даже когда Вам есть что сказать (Фрэнсис Сакоян.)Даже сейчас пребываю в раздумьях:стоит ли?

Говорить научилась очень рано,заткнуть было невозможно,учила наизусть длинные стихи и рассказывала всем,кто хочет и не хочет. В школе училась хорошо,на 4 и 5. Писать и говорить правильно для меня было очень важно(такие предметы,как русский и литература понимались интуитивно; математика-легко(спасибо замечательным учителям), физика и химия интересовали более всего,наверное потому,что как раз казались чем-то неведаным),в институте как-то не до этого,но как правильно ставить ударение,особенно в профессиональных терминах,интересуюсь всегда.

Вот это обидно:"решения принимаются вследствие эмоций, а не логики". Эмоции имеют место везде-это закономерно,но в субъективизме уличена не была.Стараюсь быть объективной и иметь адекватные оценки. Вроде успешно,хвалят)) но возможно,это не .

Не знаю,как соотнести то,что мысли и чувства скрываю,а говорю по большей части в лоб. Правду говорю легко и непринуждённо))Чужие откровенности унесу в могилу,моих-дождаться практически невозможно.

Тосты-мой конёк. На всё есть своя точка зрения. Монологи длинные,содержательные.Говорю,когда чувствую,что к месту. В новой обстановке:сначала-сканер,потом слова,но только об окружении,о себе вообще не говорю.

Абстрактность мышления,даже не знаю. Кастанеду очень люблю,понимаю(как мне кажется). Но "воду"в тексте-нет,улавливаю главную мысль,пересказываю в двух предложениях.

Спорить тоже любимое занятие.Сплетни терпеть ненавижу.

в

Gil
     15 апреля 2013 (11:04)

в в 12 доме, в с , не сожжен.

Рано начала говорить, хорошо поставленная речь, феноменальная память, в школе постоянно участвовала в конкурсе чтецов, постановка, очень успешно. Способности к языкам - за несколько дней в другой стране могу заговорить на их языке.

Законченное высшее, гуманитарное. А так же несколько видов законченных курсов.

Могу списать это на трин к - меркурий управляет 9-м, а -3-м.

Из минусов - когда попадаю в новую обстановку, начинаю лепетать всякую чушь, в эти моменты как во сне, потом даже вспомнить не могу. Тоже самое, когда просто волнуюсь в присутствии кого-либо. Думаю, еще влияет аспект к луне.

И еще - в детстве из-за серьезной травмы спины много времени приходилось учиться в больницах и др. лечебных учреждениях, где я проходила лечение.

Много тайн, секретов, истинные мысли высказываю редко. Что касается контактов - контачу только по мере необходимости мне в каком либо деле, не люблю просто так заводить знакомства. Терпеть не могу разговаривать по телефону и разговоров "за жизнь".

Funtik
драгоценная
     15 апреля 2013 (14:18)

в 12м

мне не особо подходят классические трактовки.

образование полноценное, училась всегда хорошо.

не люблю писать, но письменно мысль формулирую точнее.

вообще склонна к точным наукам. нравится все, что можно уложить в систему и структурировать ( тут уже, скорее, ). гуманитарные науки не воспринимаю именно из-за ощущения "плавания в воде" без опоры.

когда говорю много- чувствую, что теряю энергию.

бывают приступы косноязычия.

пример из Камеди- мой антипод таких всегда избегала. я за предельную простоту, логичность и ясность в разговоре

поэтому топики некоторых форумчан, с интеллектом очевидно выше среднего, но перегруженных личными ассоциативными рядами, с которыми мало кто знаком, у меня вызывают дискомфорт

эзотерика- дааааа.....

п.с..не поняла,а при чем клубы ?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
enya
     15 апреля 2013 (18:23)

Всем ,Элегия .

У бывшего несостоявшегося жениха в 12 и там ретро,в и . Всю жтзнь работает в сфере программирования(очень хороший), читает запоем фантастику и как бы остался ребенком на каком то уровне,ибо живет в выдуманом,а не реальном мире.Говорит быстро(слова не вставить-типичный )но малопонятно и только на свои,интересующие темы. Кста-имеет наследственную тяжелую болезнь по 12 дому- гемофилию,так что и инвалидность имеется.ВУЗ не закончил-вылетел с 3 курса.

У подруги в 12- прекрасная речь,очень духовный и интересный собеседник.Образование высшее(мед),очень развита интуиция и во сне часто приходит нужная информация.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере