Форум на ОКУЛУС

Тема 30815, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
YuliJuli
     15 апреля 2013 (19:46)

Фу,какая вы забияка Аж неудобно за ваши "гав" да "гав"... Интересны ваши мотивы. Но в них явно нет стремления к общению и пониманию. Вас,наверное,никто не любит... От того плюетесь ядом там и сям! Только зря вы это все,зря...


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 апреля 2013 (20:02)

вы на самом деле такая наивная, не знаете, почему некоторые мужчины напрягаются в каких-то моментах? я первая, кто вам на это пытается открыть глазa? неприятно, понимаю, вы ж думаете, что он неэмоционален, а он жмется.

почему вы мне хамите? вы б лучше посмотрели ГЛУБЖЕ на ваше поведение и взаимоотноишения с мужчинами. если можете. глубже (на деле, а не на штампированных словах).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 апреля 2013 (20:18)

Ему не по душе взбалмошные выходки мои,вполне безобидные

такая же ситуация с мужем я с близкими людьми эмоции положительные не особо сдерживаю, а муж как-то напрягается от любых проявлений эмоциональности...правда у него не просто козерожья , а еще и в точнейшем квадрате к в , так что хорошо Вас понимаю мне с

в

(управ. АСЦ) в

в

иногда сложнова-то приходится


Custos meus mihi semper.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 апреля 2013 (20:23)

Елена, ваш муж тоже в магазинах на ваши эмоции напрягается? Или он в других местах?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
YuliJuli
     15 апреля 2013 (20:28)

Elena_Dnepr

Представляю,каково вам,овено-близнцам,сдерживаться Я,честно говоря,так умиляюсь этому качеству у него,озорник во мне еще сильнее просыпается в такие моменты


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 апреля 2013 (20:31)

Елена, ваш муж тоже в магазинах на ваши эмоции напрягается? Или он в других местах?

в магазинах тоже, как впрочем и везде просто я не люблю ходить по магазинам (только по необходимости), а вот в интересных поездках не скрываю эмоций и для мужа это сложно...он очень ровно относится к экзотике и архитектуре, и мои вопли радости ему не понятны


Custos meus mihi semper.
YuliJuli
     15 апреля 2013 (20:32)

Viola_M,вы такая смешная... Прямо представляю,как мне вот это лицо с аватара вещает такие "вумные-превумные" вещи...


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 апреля 2013 (20:42)

YuliJuli

Так я особо и не сдерживаюсь тоже еще больше хочется с ума посходить))

правда когда муж чуток расслабится и вместо включается его стеллиум с в ( сильный на МС),то тогда уже я и все окружающие напрягаться начинают (в Петергофе не успела отвернуться, он умудрился вылезти к статуе Нептуна на Золотом Каскаде, так как ему там очень сфотографироваться захотелось в таких проявлениях его отрывается на полную))


Custos meus mihi semper.
YuliJuli
     15 апреля 2013 (21:00)

его стеллиум с в ( сильны

Ого-го! Так вам весело! И даже несмотря на такой концентрированный стеллиум,венера козерожится,таки,да?

Интересно,что с первого взгляда ваши карты совсем из разных опер,а на деле любовь! Тот самый случай,когда теория съеживается перед практикой


В жизни нет ничего,что не могло бы случиться!..
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 апреля 2013 (21:08)

И даже несмотря на такой концентрированный стеллиум,венера козерожится,таки,да?

не вероятно, но факт на полную проявляется уже много лет в науке (100% уранической ) и успешно, думаю, что именно в этом причина того, что в обычной жизни больше просматривается

наши карты и вкусы вообще не состыкуются))правда в плане эзотерических практик общий интерес есть


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере