Форум на ОКУЛУС

Тема 30877, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     30 апреля 2013 (23:55)

Скат

можете поискать и притянуть за уши

Спасибо за указание, но в Ваших инструкциях я не особо нуждаюсь.

Natashch
     1 мая 2013 (00:26)

plutonik у меня такой транзит с конца 2011 года. Плутон идет по 4 дому, нат. в 7 (да еще по нат. гуляет ). Да, у меня проигралось печально, совершенно неожиданно потеряла хорошую работу (шеф ушел на повышение в др.город). До сих пор сижу дома, вот вам и транзит по 4 дому.

plutonik
     1 мая 2013 (12:27)

Natashch конечно печально, но главное, что все живы-здоровы. для меня это самое важное.

Скат очень интересно и жжуутко... а у фюрера по каким домам транзит шел? и интересно, что поспособствовало его удачливости, как считаете?

Кстати, если уж и заниматься притягиванием за уши.. 17 ноября 1914 года вполне возможно мог вмешаться , ведь снаряд - штука внезапная.

А вот 20 июля 1944.. там да, целенаправленная попытка порешить именно фюрера. Предполагаю, для него действительно имел место быть транзит с , а вот для четырех погибших что-то - .

Как думаете?

Doris
:)
     1 мая 2013 (13:38)

plutonik

Человек обманывает или не видит. Марс у Г. в 17 градусе Тельца (там же Венера). А Плутон 17 ноября 1914 был во втором градусе Рака. Транзитный Марс действительно делал оппозицию к натальному Плутону. Но оппозиция Марса к Плутону - это далеко не то же самое, что квадрат транзитного Плутона к натальному Марсу (о котором открыт топик). Не знаю, как после этого говорить про притягивание за уши.

plutonik
     1 мая 2013 (14:01)

Doris а у Вас есть примеры данного транзита ( ) у других людей? Или есть ли личный опыт? Было бы очень интересно.

И еще, как считаете, авария- это скорее транзит урана по марсу? Ну если хотя бы теоретически..

Doris
:)
     1 мая 2013 (15:09)

plutonik

У одной моей знакомой девушки не так давно Плутон прошелся квадратом по Марсу (Марс в 7 градусе Овна). Одновременно было поколнческое соединение Плутона с Нептуном. За время транзита она вышла замуж и стала жить своей семьей в своей квартире, увлеклась йогой, на мой взгляд расцвела, "разжалась" в плане комплексов и похорошела. Это при том, что по Марсу ходил еще и Уран. Без встрясок там тоже не обошлось, пришлось окончательно порервать вес контакты с бывшим, главной любовью ее жизни, как она считала. А мне казалось, что он ее сильно вампирил, она ходила, как зомби с ним. В итоге она приобрела гораздо больше, чем потеряла. Сейчас на нее смотреть приятно.

Марс у нее в 9 доме, Плутон предположительно в 6-ом, управляет 5-ым.

Аварии - это Уран, его сфера. ну кроме тех, что случаются под Нептуном

аист
птицца
     1 мая 2013 (16:25)

Doris квадратил Плутон мой Марс весь 2011 год. А Уран по Марсу прошелся в 2012 ... нет я ничего не изменила в своей жизни))) Живу там же с тем же, работаю так же)))) Я вообще не заметила этих транзитов ни Урана по Марсу ни Плутона. Сейчас вот Плутон квадратит мой Сатурн, а Уран по нему соединением идет ну и... Съездила вот отдохнула в санаторий в Германии на грязи и воды побултыхалась в СПА)))))) Собираюсь весь май отдыхать в Щвейцарии - ну тут хоть горы тему Сатурна озвучат)))) Но честно говоря за уши притянуто все)))

Может клад найду в недрах гор что гномы спрятали))) Все таки Плутон моим 8 домом управляет)))

Doris
:)
     1 мая 2013 (17:04)

аист

Вы - отрада моей паникерской души. Желаю Вам, чтобы клад был большим, а Сатурн - добрым и щедрым (в этом году я выяснила, что такое бывает).

аист
птицца
     1 мая 2013 (17:19)

Да чего вы все переживаете... )))) Спокойствие только спокойствие Если судьбе угодно будет выдернуть из под теплого одеяла она ни на какие транзиты не посмотрит)))))))

Вон народ на форуме вопросы задает - "у меня ... а мне на самолете лететь - ой убьюссся... "

Можно подумать, что именно из за ваших таких плохих аспектов будут класть целый самолет людей ни в чем не повинных))) Да все бы повымерли давно если бы провидение на каждый транзит по самолету валило)))

Прелесть жизни в том что о плохом не знаешь)))

Doris
:)
     1 мая 2013 (17:38)

Отлично сказано! Аминь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере