Форум на ОКУЛУС

Тема 30883, сообщений: 8

Автор Сообщение
darinka
     30 апреля 2013 (00:06)

Отслеживаю свои медленные прогрессии, через пару дней во 2-м доме будет точное соединение марса и прозерпины в весах.

Нигде не могу найти информацию о таком соединении и вообще, мало информации на тему соединения прозерпины с какими-либо планетами. Если есть информация об этом, буду признательна. Спасибо!

Любовь Новичек
     30 апреля 2013 (15:44)

Сейчас посмотрела, у сына в прогрессиях Прозерпины (нат. в конце 1 дома) и Асц прогрессивного. И прог. к этому

Выражается в реальном изменении внешности (Прозерпина в 1 доме) - изменение системы питания( ) (худеет), убирается родинка на лице, вплотную занимается зубами - имплант, полировка. Последние 2 пункта относятся к символике 1 дома (голова, лицо). До этого долго (несколько лет) собирался этим заняться, но не находил времени.

Вот и подумайте, что будет соответствовать символике дома и планеты.

Grian
Андрей Бударовский.
     30 апреля 2013 (23:01)

А о какой именно Прозерпине речь идет? Их, как минимум - 5, с разницей в координатах около 5 градусов.

astrol.info
darinka
     30 апреля 2013 (23:34)

Любовь ,про 1-й дом понятно,у меня у самой в натале Прозерпина там находится.Я именно про второй дом сообразить не могу,именно такое сочетание марс+прозерпина,не могу представить как проявится.Андрей, Прозерпина в 27 градусах весов если это как-то объяснит ситуацию.

plutonik
     2 мая 2013 (16:20)

darinka

если Прозерпина- это мутация,изменения,

Марс- это активность и завоевание..

Могу предположить, что во 2м доме- человек найдет альтернативный способ заработка и будет активно его юзать (использовать). =)Возможна смена стратегии.

plutonik
     2 мая 2013 (17:23)

Заработок будет через сферу Весов. Возможно творческая деятельность. Любите петь или писать картины? Или еще что-то подобное. Возможно у Вас появятся клиенты, готовые платить Вам за Ваши таланты.

darinka
     2 мая 2013 (21:47)

Plutonik-спасибо за ответ! Нет,ни петь ,ни писать картины не умею.Но буду наблюдать ,может действительно какие-нибудь новые возможности появятся.

plutonik
     2 мая 2013 (23:07)

Смотрите сферу Весов:

"Больше всего они годятся для приемов и презентаций, для дипломатической службы, для соавторства и сотрудничества. Для самостоятельной работы они непригодны.

Они прекрасные писатели-рассказчики, поэты, искусствоведы, музыковеды, историки искусства, портретисты, плакатисты, фотографы, фоторепортеры, рисовальщики и чертёжники. Многих "весов" найдем в качестве работников парфюмерных фабрик и магазинов, парикмахерских и косметических салонов, массажных кабинетов, а также владельцев или директоров посреднических фирм и своднических салонов. Они являются прекрасными декораторами и обойщиками, портными и ткачами шелка, кондитерами и продавцами сладостей и цветов."

Ну вообще Прозерпина дает не всегда предсказуемые изменения. Так что трудно сказать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере