Форум на ОКУЛУС

Тема 30885, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 мая 2013 (14:12)

Lilena,скажите пожалуйста,а он был женат и сами вы уже были замужем?

то,что написала Lotta-str

"Это побочная связь. Это наши отношения, помимо супружеских.Они вполне могут быть и платоническими. Наши влюбленности.Скажем так."

эта проблема для него действительно ярковыражена на переднем плане,проблема с женщинами,неофициальные отношения с ними,побочные связи и т.д.,возможно,он просто боится официальных отношений,хотя и может скоропалительно жениться уже и в этом году ,

и возможно два варианта:вы сами лично или опять протяните этот момент...или соединитесь,а потом так же скоропалительно расстанетесь,во всяком случае какие-то изменения до 2014 года в отношениях будут,спокойно точно не будет ,но вот насчет гармоничности не уверена ..

я вам могу сказать несколько слов о вашей синастрии по восточной астрологии ,теоретически он бы мог бы быть для вас самым правильным мужем из всех возможных ,а вы для него самой правильной женой, у вас и могли бы быть общие взгляды на брак и семью

нo,скорее всего,гармония в отношениях наступит после 55 лет, возможно,что и с ним,а возможно и кем-то новым ,и это будут настоящие правильные открытые отношения ,без всяких но, по большой любви и которые благословит небо

а пока подготовьтесь открыть ,наконец, свое сердце и любить

http://czarstvo-diva.livejournal.com/23488.html

https://evolution.life/p/helenbor
Lilena
     2 мая 2013 (15:04)

rodina , большое спасибо за Вашу помощь в видении моей ситуации! Я сама конечно всё видеть просто не в силах, т.к. не объективна. Он женат, и я замужем. Я вышла замуж потому что узнала ложное сведение, что он женился (прямой связи на тот момент с МЧ не было), а он, позвонив с предложением выйти замуж, узнал, что я замужем, и у меня ребенку 3 года - через полгода или попозже женился сам, скорее умом чем по серьезной любви, с его слов. Насколько понимаю по карте, сейчас его брак трещит по швам, а мой брак тоже по сути "умер" (писала выше). Поэтому не знаю... Гармоничности и спокойного постоянства во всем у нас с этим МЧ наверное вообще не может быть - Урана много в отношениях и с его и с моей строны в синастрии - м AS ж, ж м, и еще м м. Легко точно не будет, как и не было. Спасибо большое, может быть 2014 год будет опять нелегким в плане ситуаций с МЧ, но все же что-то будет ... По символическим дирекциям и у меня получается, что будут какие-то общения с ним... И в 54 года тоже - и тогда очень взамно гармоничные основные аспекты получаются между "нужными" домами и светилами, и м.б.возможен даже брак.

Огромное Вам спасибо про толкование нашей синастрии, и за всю информацию!

Lotta-str
     2 мая 2013 (15:29)

Lilena

Ваш вопрос по поводу ж м.

Ваша ,его .Скорпион и Рыбы-это тригон воды. Орбис натянутый-почти 15 градусов. Но это светила,у Солнца допускается влияние тела до 15 градусов, защитать аспект можно.

Хорар я не смотрела. Вывод сделан по вашей синастрии. Работаю я с Зетом.

По вашему описанию,как вы на него реагируете, и из положения вашего Солнца на Ю.У.в натале, могу предположить, что этот человек из прошлой жизни.В прошлом у вас с ним были очень серьезные завязки и нерешенные проблемы. В этой жизни-вас держат на расстоянии-и не отпускают друг от друга, и близко не подпускают.

Действует оппозиция.

Ну что же, все мы пришли с определенными задачами. Желаю вам удачи.

Lilena
     2 мая 2013 (15:50)

Lotta-str . Большое спасибо за ответ! Про трин между светилами поняла - просто не знала, что можно брать такой большой орбис для них, думала, что 10 это максимум.Про кармичность, да, я давно эту ситуацию так и понимаю, поскольку она вообще не оставляет меня, а я её . И МЧ тоже не уходит, хотя мог бы вполне обойтись и без меня . Да,конечно, всем людям даны свои проработки в жизни, так что и Вам и всем вообще желаю самого благоприятного разрешения всех поставленных задач!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 мая 2013 (17:39)

По символическим дирекциям и у меня получается, что будут какие-то общения с ним... И в 54 года тоже - и тогда очень взамно гармоничные основные аспекты получаются между "нужными" домами и светилами, и м.б.возможен даже брак.

Lilena,значит все правильно я высчитала,ура! я просто только недавно увлеклась восточной ,поэтому интерпретировать могу с ошибками еще,но раз и по дирекциям так выходит,то

так что теперь смело можно сказать, что у вас все самое хорошее в отношeниях с мужчинами еще впереди,а пока ,наверноe, и правда идет работа над ошибками

удачи вам и !

https://evolution.life/p/helenbor
Lilena
     2 мая 2013 (18:03)

rodina , я тоже не профи, поэтому и спрашиваю нюансы, которых просто не вижу, тем более когда насчет самой себя пытаешься анализировать, то это не выходит необъективно... Всегда лучше, когда кто-то спокойным трезвым умом оценит все масштабы проблемы в деталях... Спасибо Вам огромное за помощь!

Lilena
     2 мая 2013 (18:07)

Ой, сорри за ошибку - имела в виду, когда рассматриваешь сама свою проблему - очень сложно всё оценивать объективно.

Очень благодарна Всем за ответы!!

Lotta-str
     2 мая 2013 (18:39)

rodina

я просто только недавно увлеклась восточной

Расскажите, пожалуйста, поподробней, что это за направление?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере