Форум на ОКУЛУС

Тема 30887, сообщений: 854

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 | конец
Автор Сообщение
fler
     10 мая 2013 (19:35)

Lёwka

Свет обхохоталась!

вспомнила историю недавнюю)))) Среди взрослых на даче были два пацана: по 9 лет. Один (Лев по Солнцу, Асц , есть , на вершине Тау ещё к этой оппозиции и т.д. - шило в одном интересно месте )), только что на голове не ходил. Бесился, орал, носился кругами - ну короче, шило и есть.. ))

А второй (Солнечный рыб) - ну зайка зайкой, и только стоя на одном месте, головой крутил, глядя за первым. Вот просто стоял, как-то так полуотсранённо улыбался и крутил головой за выкрутасами первого)))

На следующий день на вопрос деда: как было на даче, он ответил (ну блин, это надо на украинском слышать ещё ))): "ой, диду, мы з Мыкиткою так бэсылыся, так бесылыся " (бесились)- )))))))))

Прям картинка, как с натуры, с моих "друганов" списана!

загляну к ним в комнату: мой то со шкафа прыгает(паркуром занимается, то на турнике вниз головой на ногах раскачивается, а дружбан стоит с блаженной улыбкой внизу и это все наблюдает. На следующий день узнаю: дружбан сломал палец! Как? Загадка! Вроде ни бесился,ни вчем не учавствовал

Вот такая она рыбья вовлеченность! Вплоть до физического, осязаемого уровня!

Отлично воспитывает моего водолейского плутонианца-сына, мой муж - скорпионский плутонианец: Сказал одеть тапки. Ноль реакции. Сказал второй раз. Ноль. Взял скотч, тапки примотал скотчем к ногам.

Сказано было: убрать за собой бумажки от конфет,чипсов и прочие объедки. Не убрал. Все это собирается в пакетик и кладется ему в рюкзак с собой в школу. Разбросанные в неположенных местах вещи кладутся ему в кровать (тапки, носки, диски,игрушки и т.д.).

Он говорит, что ребенок у меня - человек дождя и слов не понимает, потому объяснять ему надо не словами, а образами

mashina
     12 мая 2013 (10:02)

Бета, почему ты считаешь, что Sunny плутонианка?

Я вот со своими - , и (упр. 1-ого) , плюс ессно (упр. 7-ого) - ни разу не считаю себя плутонианкой.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     12 мая 2013 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

... если не с/читаешь ,знач и не Плутонианка.

Вопрос восприятия.

Я себя ловлю иной раз на пользовании энергий Плутона , потому и отрицать Плутонианство в себе не могу . Ну есть оно во мне .

Я и Уран в себе ловлю не слабо , и Нептун ... у меня все личные имеют связь с ВП .

Просто умею уже отслеживать разные энергии в своих реакциях.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     12 мая 2013 (19:56)

Пользовать иногда энергии Плутона - не значит быть плутонианцем, ИМХО. А что там каждый про себя считает - это вообще бабка надвое сказала. Но я так - не для спора говорю, а как факт )

Я поняла твою точку зрения.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     12 мая 2013 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

... нууу ,эт хорошо что не спора ради

............

А что там каждый про себя считает - это вообще бабка надвое сказала.

- а эт самое главное и есть ,что сам о себе знаешь . Все мысли др-х о тебе - лишь их проекции отнпосит-но тебя.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     13 мая 2013 (08:56)

Маша, Плутон даёт магнетизм. И тут пользуйся-не пользуйся, а это "прёт", излучается


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Sunny
     13 мая 2013 (10:26)

Всем здравствуйте!

beta, спасибо за статью

Я прочитала и вернулась. Еще другие посмотрела источники и поняла, что если я Плутонианка, то со знаком "+" Но интересно, что по жизни меня тянет к тем, кто явно с "-"

Jess, точно! И чувствую я этот магнетизм, но только от других. Сразу настраиваюсь на него. Но о себе сказать такого не могу. Возможно, я Нептунеанка больше Развит неслабо в 8дом, есть ( с этим уже в другую темку? )

mashina, , один из важных показателей Плутонианца . Но соглашусь, что ощущения важны. Вот и пытаюсь разобраться, ищу ответы на вопросы Если еще учесть, что по и у меня встал на Асц (в городе, где живу)

beta
.
     13 мая 2013 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Санни, , здорово что пошло ! А как вам именно Подводный ?

Магнетизм Плутона вы чувствуете потому , что имеете с/хожую энергию в себе . Резонирует.

Плутонизм , Уранизм и прочее. Знаете , так как живу я уже ооч не мало , то смею заметить , - в жизни бывают разные периоды . Именно периоды.

Был у меня Сатурнианский , когда я жила под эгидой своего Козерожьего АСЦ и Сатурна в 1-м в трине к Солнцу . Была скупа на эмоции , на со-чувствие , гневалась на чрезмерные *помогите-спасите-поддержите...* и была глухо закрыта на внешние выплески чувств ... прошло . И Слава богу.

Был период квадрата Плутона , когда училась смирять желания и жить в рамках предложенных судьбой обстоятельств .

... вот Уран , пожалуй , со мной на регулярной основе - все мои поиски ответов увенчиваются неожиданными успехами как-то вдруг ... вдруг пришел ответ совершенно чудесным образом и я его сумела понять-растолковать , и стало все на свои места , стало легко и просто ...

Был период Юпитера , когда на тринах и соед-х ,без каких-либо доп-х материальных вливаний, пришло о-сознание смыслов ... стала понятна философская терминология , эзотерический взгляд на мироустройство стал близок ...

Мы живем ! а значит пробуем все , что предлагает наш радикс ... каждый по-своему , в меру развития души ... в меру готовности познавать и осознавать .

Любые попытки-поиски внутри себя -


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunny
     13 мая 2013 (12:54)

beta, Подводный хорошо пошел Читаю тут

http://podvodny.ru/school/textbooks/

Про магнетизм... надеюсь, излучаю

И я живу не мало (по положению планет). Но астрологию открыла год назад, пришла в нее сама, сподвиг очередной Плутонианец

И даже не в реальной жизни, а в интернете встретились. Уран помог? ( в изгнании, ) Пошла искать ответы и увлеклась, учиться поступила в Академию Левина.

beta
.
     13 мая 2013 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

... оо, как любопытно ! Скорей Уран помог ,конечно ... астрология под Ураном идет ...

А я Подводного дааалеко не с первой попытки поняла ... но сейчас все с ним сверяю и луч/ше пока не нашла. Он сумел соединить астрологию с эзотерическим подходом . У Алисы Бейли есть книга в таком роде ,но там оооч неожиданный и не традиционный подход ,мне пока не постичь.

Приятно познакомиться !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере