Форум на ОКУЛУС

Тема 30888, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     3 мая 2013 (21:04)

Miracle О! Я в садике первый раз влюбилась) Но мне этот мальчик симпатизировал. Потом в школе несколько раз, естественно отношений не было тогда никаких, так как рановато еще)

Серьезно влюбилась почти в 21 год. Ответно, но тоже я больше любила, он это чувствовал и пользовался мной как хотел, а я все прощала... Эта тягомотина длилась лет 5. В перерывах у меня были и другие отношения, но там я не любила, а просто вступала в них, чтоб забыть этого своего. Но забыть не могла. Это была целая череда сменяющих друг друга недолгих секс-привязанностей, которые даже отношениями назвать нельзя И за все это я еще и испытывала сама перед собой и перед теми, кого не любила чувство вины зачем-то...

Потом забыла ту долгую любовь, очистилась от всего ненужного и начала искать серьезных достойных, по-настоящему взрослых отношений, но время-то упущено и теперь мне попадаются либо младше, что меня-то радует с одной стороны, так как 23-25 летние парни часто холостые и без детей, но они еще такие незрелые. Им гулять и опыта набираться и они рассматривают меня как опыт, а не конечную станцию.

А если ровестники, то либо женатые (что иногда к сожалению не сразу распознаешь, но я посылаю таких подальше, когда узнаю), либо разведенные, с детьми от предыдущих браков, и с кучей проблем психологического и не только плана, которые почему-то выливают на меня, и считают что я должна помогать им решать эти проблемы с бывшей женой, знакомиться и общаться с их детьми... А мне не хочется этого... мужчина мне нужен тот, который будет поддержкой, опорой, с которым возможно создать свою семью без посторонних участниц его прошлого...

В общем, недавно был такой экземпляр, вроде синастрия у нас хорошая по части его женских планет и , западающих на мои , но во оказалась неудовлетворенной, и он втягивал меня в свои проблемы (из-за недавнего развода и наличия ребенка). В итоге я разорвала их. И теперь страдаю, копаюсь в себе, ищу что во мне не так. Может, я просто упустила свое время???

А потом вот решила встречаться с тем, кому нравлюсь я. То есть изначально он меня ничем не притягивал как мужчина, ни внешне, ни флюидами. Просто встречалась, от тоски и одиночества (никак не могла отойти от того сложного случая, что выше упоминаю), потом присмотрелась, потом привыкла, пришла любовь.Другая. С ней, с другой, и живу - 6го мая 4 года, дочке 2 А синастрия у вас затрагивает ваши и и ?

Astro17
     3 мая 2013 (21:15)

как наше место работы описываете прям

но теперь понятнее поболее. и он тоже. наверное так же.

я, работая в похожей обстановке, терплю, злюсь, бешусь, но в себе, если совсем мешают - выйду из кабинета сама Обычный переполненный офис с множеством разного возраста, опыта и образования людей. Да, нервы работникам таких офисов надо железные иметь! И отпуска дней по 45 за вредность и нервотрепку

Astro17
     3 мая 2013 (21:19)

Miracle и еще вопрос: как вы ощутили прохождение дирекционной Венеры по Солнцу, если я не ошибаюсь, то оно у вас уже было?

Miracle
     3 мая 2013 (23:05)

А синастрия у вас затрагивает ваши и [Луна] и [Венера] ?

его мои и мой

его мое и мой , на купсиде моего 4го дома

моя в точном с его ,

моя , , ,

как то так

Miracle
     3 мая 2013 (23:55)

Miracle [Роза] и еще вопрос: как вы ощутили прохождение дирекционной Венеры по Солнцу, если я не ошибаюсь, то оно у вас уже было?

дирекционная это когда градус в год?

если да, то по моему и получается что это было года 4 назад, в мае где то

Astro17
     4 мая 2013 (07:21)

Miracle Ну, да, он , а у вас и во

Да, градус в год. Получается его всегда в дирекциях идет в паре с вашей , и тогда в 2009 г было еще и соединение с вашим . У вас поклонников тогда много было, вы чувствовали на экзакте себя супер привлекательной, расскажите о ваших ощущениях?

Miracle
     4 мая 2013 (11:44)

У вас поклонников тогда много было, вы чувствовали на экзакте себя супер привлекательной, расскажите о ваших ощущениях?

вот кстати нет совсем! был только он один.

были бы другие - я наверное с ним бы и не встречалась )))))

мы начали встречаться 6го мая 2009, а в январе перед этим я рассталась с предыдущим. Он был инициатор, я ОЧЕНЬ переживала, мне вообще казалось и кажется что я так никогда больше не переживала. То есть раньше тоже всегда было с переживаниями, но не так сильно. Я просто умирала, мир кончился... Все. Смысла ни в чем не было.... вот такое было настроение накануне, 4 месяца я просто не жила.

Потом просто дала шанс и себе и тому, кто стал моим мужем ) и от кого у меня дочь(с которой у меня точный наших )

сейчас вспомнила что чувствовала себя суперпревликательной и было просто мооооре поклонников в августе-сентябре 2007го

с чем это связано надо покопаться

Miracle
     4 мая 2013 (11:45)

гы))) а муж мой на месяц Вас старше. Ровно )))

17го авг. и время 9-30 )))

Canela
Астро и Таро консультации
     4 мая 2013 (13:14)

Miracle

Можете вычленить действие аспекта в вашей синастрии? За какие дома отвечают и где стоят?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     4 мая 2013 (14:25)

сейчас вспомнила что чувствовала себя суперпревликательной и было просто мооооре поклонников в августе-сентябре 2007гос чем это связано надо покопаться тогда делала петлю по знаку , как раз как в наше с вами рождение, и это было возвращение , если отслеживать ее 8-летний цикл движения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере