Форум на ОКУЛУС

Тема 30889, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     5 мая 2013 (16:38)

olivia, я тоже весо-скорп, причем силу стала ощущать недавно и опять же через планеты в


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Olivotka
     5 мая 2013 (16:44)

Deniz,

Я тоже силу и стеллиум в 8 как то особо долгое время никак особо не ощущала.

Мне вообще было странно и непонятно читать как люди опасались скопления планет в или стеллиума в 8 доме. Не могу ничего плохого о них сказать, или может я просто так к этому отношусь-что нас не убивает,делает нас сильнее...и сексуальнее

plutonik
     5 мая 2013 (16:46)

jin, в 4д, в 8 д.

Однажды транзит унес жизнь моего отца, так что мать- единственный член семьи, выполняет обязанности обоих родителей.

Deniz А вы как ощушаете свою 8-домную Венеру? Нравятся эротические рассказы и т.п.?

Совсем не нравятся. В одном описании читала, что это показатель долгой памяти на страдания, у меня есть такое.

Ну и плюс ассоциации "любовь-кровь", "любовь-смерть".. Ну и некоторые проявления, подобные проявлениям , желание обладать полностью и безраздельно. А врубается для создания интриги, флирта и т.п.

plutonik
     5 мая 2013 (16:50)

olivia

у меня тоже стел в 8, так вокруг много смертей, привлекают темы 8 дома (изучаю), загадочное, люблю адреналинчик получить (долго без этого не могу)..

Ну и во многом вижу роковые стечения обстоятельств. Да еще и фатализм включается время от времени.

Неужели у вас нет ничего, совсем никаких проявлений?

Olivotka
     5 мая 2013 (16:56)

Мне больше нравится тема хирургии,чем тема смертей ...патаологоанатомом я бы точно работать не хотела

Смертей вокруг почти нет.

Загадочное, мистика, детективы-нравятся.

У меня в 8 в составе стеллиума.Нравятся мужчины-оперирующие хирурги:

"Резать к чёртовой матери не дожидаясь перетонита!"

Deniz
     5 мая 2013 (17:00)

olivia, это тоже мой девиз, по-другому не может, развитие через кризисы...

О слабости планет... у Подводного сказано, что единственный знак, когда планеты не теряют силы, попадая туда, другое дело, что силой этой как правило, пользоваться не умеют, поэтому и перекосы с качествами планет бывают.

plutonik, дома всего лишь сцена, где происходят действия, знак важнее, вот вам и астрозадачка по жизни, наблюдать как ваша Венера будет себя вести, это может быть увлекательно свои настоящие потребности по такой Венере вы можете осознать не сразу...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Deniz
     5 мая 2013 (17:07)

plutonik, как раз упр. вашей , к вопросу о рецепциях, он должен по идее развивать вашу через красивую речь например


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
plutonik
     5 мая 2013 (17:22)

Deniz у меня и в 8 д.)) а еще и в соединении с (тоже 8д). Короче да, соединение себя еще не очень проявило, да и красивая речь- не моя сильная сторона (но зато хочется, чтоб была ). Надеюсь еще все будет.

Вот перееду и навсегда избавлюсь от этого противного 8 дома и асц с противного поменяю на .

О, еще люблю язвить, подкалывать и интриговать.

Это даа.. Когда у меня плохое настроение- у всех вокруг падает самооценка.. Вот он в в 8 доме...

Deniz
     5 мая 2013 (18:02)

plutonik, узнаю качества , это один из немногих Мерков, который словом убить может, у меня он в , Боже упаси, использую крайне редко, как кусаю в случае большо опа

сности, как где-то сказано "одно слово и ты покойник", поэтому какое оружие используется не часто и не все его заслуживают, а его еще заслужить надо


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
plutonik
     5 мая 2013 (18:07)

Deniz

узнаю качества , это один из немногих Мерков, который словом убить может

ого, не завидую вашим врагам

А асц у вас какой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере