Форум на ОКУЛУС

Тема 30889, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     5 мая 2013 (21:07)

Любовь к насилию, унижению партнера,

например.

Позвольте спросить, лично вы сталкивались с такими Венерами в жизни? Да, у такой Венеры проблемы с чувством гармонии, выражением себя и т.п., но насилие и унижения!? Знаю мужчин с такой Венерой, ничего подобного не замечала, сама наблюдая со стороны, ка жены унижают публично мужей, испытываю стыд за них! Тут зависит от уровня Венеры, вот в склонности к мазохизму ее можно обвинить, насчет садизма не знаю


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
plutonik
     6 мая 2013 (00:22)

Deniz

тут все зависит от других аспектов, если есть указания на жестокость- то возможно, что поведет себя соответственно, проявит агрессорские тенденции.

Если указаний нет, но есть аспекты напряженные к , то возможны виктимные наклонности.

А если же с все нормально, то возможна просто желание накала и страсти в отношениях..

Olivotka
     6 мая 2013 (04:59)

plutonik,

Желание обладать полностью и безраздельно - такой грех и за моей в тоже есть, но только по отношению к тем кого по настоящему глубоко и искренне люблю. Стараюсь себя контролировать и это не показывать, прятать глубоко внутри. По отношению ко всем остальным- просто приятная вежливость.

Стеллиум в спасает от излишней глубины чувств ко всем.

Deniz,

Я тоже совершенно не считаю в слабой абсолютно у всех. Да, возможно, по классике чисто вырванная из натала отдельно взятая в считается слабой, но на практике если у неё есть взаимная рецепция по управлению и она исключительно в гармоничных аспектах с планетами и углами карты, стоит в хорошем для неё доме,каким образом она сможет оказаться слабой?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 мая 2013 (10:12)

plutonik тут все зависит от других аспектов, если есть указания на жестокость- то возможно, что [Венера] поведет себя соответственно, проявит агрессорские тенденции. А то я думал что очевидное никто не заметит.

Венера слаба, поэтому больше вероятность что такие тенденции будут в отношении нее, но это при поражении. Если венера гармонична, то просто будет привязанность к партнеру.

Есть у меня одна знакомая , у которой на момент ее первой консультации по ее гороскопу, у нее не было партнера, но она уже была давно разведена. Я ей начал говорить что секс имеет большое значение, но она сделала вид, что это не про нее и я не стал ничего больше говорить. У нее . А когда нашла любовника иностранца с которым все по полной программе отношения только на сексе, периодические унижения партнера, критика в его адрес.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Deniz
     6 мая 2013 (11:22)

jin

Согласна, что негармоничные аспекты дают желание насилия, унижения партнера или самой находится в роли жертвы, может я смотрю только со своей позиции, у меня хоть но в гармоничных аспектах, поэтому не понимаю жестокости, насилия, унижения. Если это было допущено в отношении меня, то после зализывания ран человек это перестает существовать, становится попросту неинтересен, никакого зла, никакой мести, а говорят что такая мстительна

plutonik

olivia

О безраздельном владении партнером... тут действительно если связь глубокая, то естественно вмешательство чужой энергетики остро чувствуется и не приветствуется, но сейчас меня успешно "лечат" по принципу "любить люби, но не обладай", потому что любовь свободна по сути, вот это как раз одна из проработок избавление от тотального контроля и жажды обладания.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
plutonik
     6 мая 2013 (16:26)

Я, к сожалению, вообще собственница по отношению ко многому. К коту, даже к друзьям, требую абсолютной верности и послушания. Лечиться да, пытаюсь, заставляю себя молчать в тряпочку. Молчание- отличная штука, я поняла, что его надо почаще применять в жизни, тогда намного меньше проблем.

Вот интересно, с чем может быть связано такое нехорошее собственничество? По каким планетам и домам смотреть? У меня слава Богу в , правда сожженная.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 мая 2013 (19:49)

Вот интересно, с чем может быть связано такое нехорошее собственничество?

Знак Асц, плутон и дома где


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
plutonik
     6 мая 2013 (20:04)

jin

а чего смеемся-то?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 мая 2013 (20:35)

Ну мне сомнительно что вы не знаете кто у нас самый большой собственник!

И откуда у вас такие наклонности!

Мне показалось что вы лукавите!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
plutonik
     6 мая 2013 (21:57)

jin

Я так поняла, что асц- это только видимость, поверхность, не сильно влияющая на внутренний мир человека. Типа черные волосы и хмурость. Мне так по крайней мере здесь объясняли. Также вообще не имеет никаких аспектов ни к дому любви, ни к дому партнерства.

И в принципе 8д у меня близнечный, воздушный. Так что влияния не должно быть такого уж.

И в не должна давать такого эффекта, а действовать даже наоборот. Вот я и думаю, что это что-то другое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере