Форум на ОКУЛУС

Тема 3091, сообщений: 3

Автор Сообщение
Оля Д.
     20 апреля 2005 (11:17)

Помогите пожалуйста разобраться с гороскопом совместимости. Если планеты такие-то, то всё хорошо, а если другие, то не очень. Или это определённое влияние планет в какие-то дни, в общем я новенькая и чего-то не понимаю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 апреля 2005 (23:31)

Оля!

Но ведь так и есть в жизни - какие-то черты характера в партнере Вас привлекают, а что-то раздражает. Вы можете прекрасно понимать друг друга даже без слов, а вот слова и разборки могут приводить к усугублению ситуаций. Сильное физическое влечение, но разные взгляды на разделение обязанностей в семье или социальные роли. И т.д.

Частично гороскоп совместимости эти тенденции отражает. Но это только один срез информации. Для полной картины нужен синтез, который не сделает ни одна астрологическая программа, только индивидуальный анализ, да еще и с учетом динамики. Ведь каждый из нас еще и меняется в течение жизни, и на каждый период определены свои основные программы.

Но "кирпичики" тоже важны

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Оля Д.
     21 апреля 2005 (09:48)

Спасибо за ответ. Мы женаты уже 13 лет и вроде со стороны всё хорошо и дети у нас классные и отношения между собой ещё сохраняются на волне влюблённости, и интересно нам друг с другом, но у меня неправильная ревность проявляется, и на фоне этого ссоры с взаимными обвинениями, вот и дошла уже до гороскопов, а раньше просто уверена была, что это моя половинка. Но вы правильно про "кирпичики" написали. Жить, это ведь не поле перейти. Терпения, уважения и такта много надо. Ещё раз спасибо, что откликнулись. С уважением, Оля.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере