Форум на ОКУЛУС

Тема 30968, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Очаровашка
     27 мая 2013 (12:02)

ольга26

Я думаю у вас сильный характер,ваша дата рождения совпадает с датой ДР Ксении Собчак.

Не хочу проводить аналогии,но думаю,что Скорпионам нра что-либо мазохисткое,иначе скучно жить.

Нужно забыть его,и двигаться дальше.

Татьяна М
     27 мая 2013 (12:09)

ольга26

А и правда, 5-й Я время неверно выставила.

Все равно, карта интересная, позанимались бы с ней, уточнили б, в каком знаке дсц. Пока ощущение такое, что не с той стороны заходите, есть недовольство жизнью - пытаетесь решить через смену партнера, не всегда помогает. Вы-то останетесь у себя . С собой прежде всего "подружиться", понять

Мне кажется, что Вы влюблены по-собственному желанию

Вишенка
ягодка
     27 мая 2013 (12:11)

скорпионам нравится не мазохисткое, а садистическое.


консультирую, обращаться на почту
ольга26
     27 мая 2013 (12:13)

мне кажется, что Вы влюблены по-собственному желанию

Татьяна М, это как

десцендент скорее всего в стрельце, муж -стрелец. У МЧ десцендент в Скорпионе. Хотя и жена его тоже скорпион и имя у нее такое же как у меня.

Очаровашка

ольга26

Я думаю у вас сильный характер,ваша дата рождения совпадает с датой ДР Ксении Собчак.

тут сравнение больше со знаком минус, но я знала, что в один день родились, действительно есть схожие черты, но и очень много различий

Татьяна М
     27 мая 2013 (12:22)

Ольга, это когда первично желание любить, а партнер вторичен

Хотя и жена его тоже скорпион и имя у нее такое же как у меня

Сочувствую.

Vogue
     27 мая 2013 (12:25)

И при чем тут и ...

Все любовницы хотят замуж и все женатые любовники не хотят разводиться не зависимо от знака зодиака.

А если касаемо астрологии, то и очень даже совместимые знаки, только при условии что женщина а мужчина , то конечно женщине выпадает роль лидера и если есть желание быть вместе с этим мужчиной, то инициативу придется проявлять самой, ваш сам никогда ни на что не решится!!! У есть миллион способов манипуляции: и вербальных и физических и психологических... Согласна с теми кто писал, что просто необходимо ставить условия "либо черное-либо белое" и никаких полутонов и розовых соплей.

Если после жесткого ультиматума не уйдет от жены, то и зачем он тогда вам нужен???

P.S. мой смог уйти из семьи после 25-ти летнего брака... так что могут и Раки когда хотят

Vogue
     27 мая 2013 (14:15)

Синастрия у вас тоже достаточно проблемная, из сериии "А я, а вот я...." И каждый будет гнуть свою линию и не слышать друг друга.

Более чем уверена, что синастрия с отцом вашего ребенка намного лучше живите и радуйтесь тому что Бог дал, зачем то же ведь так произошло?

Не мотайте нервы ни себе, ни ему, ни вашим половинам.

Metel
     27 мая 2013 (15:42)

Ольга26, если у МЧ Асц , в VII, возможно, любой брак (штамп в паспорте) будет провоцировать на развод. Тригональные отношения по дают родство душ, а Вы ему даёте ощущение счастья своими добрыми планетами. Но брак по через время => прочитанная книга. МЧ - полигамен, гармония наступает => жена+любовница, любовница+любовница, тогда он здоров, сексуален, интересен. Вас не смущает ж -180 - м расходящаяся, и его период возвращения , который в VII? Типа, под раздачу. Прогностика - похоже на прогрессивную без курса, лучше не принимать радикальные решения.

Неделикатный вопрос - Вам диагностировали что-то по желудочно-кишечному?

ольга26
     27 мая 2013 (17:36)

А что поводу желудочно-кишечного, посмотрите, пожалуйста. Для меня очень это важно. По поводу Урана в 7м, может имеется в виду уранический партнер? У мужа тоже на десценденте уран. В моей карте уран сильный мне казалось.

Metel
     27 мая 2013 (17:56)

По поводу ЖКТ - ничего без диагноза в медицинской карте Но лучше исключить стрессовые ситуации.

По поводу Урана в 7м.... уранический партнер?, - может и так, по профессии/ремеслу партнера (со штампом). Возраст полуоборота покажет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере