Форум на ОКУЛУС

Тема 30968, сообщений: 304

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     27 мая 2013 (18:31)

по профессии ремеслу партнера? я в финансовой сфере работаю. А что значит "типа по раздачу" из предыдущего вашего поста, не совсем поняла

Metel
     27 мая 2013 (19:18)

Выберете профессию по в финансовой сфере http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9521&p=1 , изучение астрологии. что значит "типа, под раздачу", - неожиданно попасть в неудобное для Вас положение при чужих разборках.

ольга26
     27 мая 2013 (19:54)

Metel, вот вы загадками немного, немогу Вам в конвертик написать, к сожалению.

неожиданно попасть в неудобное для Вас положение при чужих разборках.

Это прогнозное что-то, потому что-то как такое увидеть в обычной синастрии я не понимаю.

А по профессии я экономист. Должность-специалист, занимаюсь внутренними проверками.

Проверила карты мужа и МЧ, у обоих десцендент в , у обоих в VII. Всегда считала, что уранический партнер, необычный партнер или партнер со свободным взглядом на брак, семью и т.п. Партнер-друг. Водолейского типа. У меня Луна в Водолее, причем Луна у меня сильнее, чем солнце, так как усилена положительными аспектами. Если я что-то напутала, поправьте меня, пожалуйста. Я же могу до конца жизни заблуждаться

Metel
     27 мая 2013 (20:17)

Ольга, по синастрии с МЧ , у которого сейчас возвращение узлов (Северный узел в 7-м Доме). А он разговоры о разводе ведёт. В этот его период - раздача слонов и подарков (с), проверка на правильность жития. Вы можете невольно быть вовлечены. Неспешно изучайте астрологию. Удачи!

ольга26
     27 мая 2013 (20:20)

Metel, я обновила свой предыдущий пост, посмотрите плиз

Metel
     28 мая 2013 (00:56)

Имею в виду узаконенные брачные отношения (штамп в паспорте, брачный договор), иные отношения - все остальные. И да - свобода = (но и непредсказуемое, катастрофа, что невозможно просчитать-предотвратить.)

Only
     28 мая 2013 (01:07)

Ольга, вы не ответили на мой вопрос, ну да я повторю, в чем эксклюзив вашей ситуации?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
ольга26
     28 мая 2013 (01:10)

Эксклюзив в том, что это моя личная ситуация. В этом, скорее всего.

Only
     28 мая 2013 (01:25)

Оль, вы ж наверняка знакомы с подобными историями. Какие мысли? Дело ведь не в некоем "раке" и "раковости", вы ж понимаете? На каждую рыбку свой едок. Хочется освободиться или найти советы, как повлиять на него в свою пользу? Или просто поговорить об этом?

Я без наезда, просто интересно. И в недавней аналогичной теме Малины о том говорила. Выход как бы известен, история типичная (и не астрологическая), результат обычно не озвучивается постфактум. Вот с нашумевшей темы полгода прошло - и?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
ольга26
     28 мая 2013 (01:32)

Only, ну вы же наверняка знаете, что у всех вроде одинаково, но в итоге все равно по-разному?

И у вас, и у меня, и у соседки по даче

И если есть вопрос, то обращаешься к инструментам, которым доверяешь, не хватает знаний, приходишь за советом на форум, здесь обоснованно анализируют ситуацию, делаешь выводы.

Кто такая Малина не в курсе или я должна опираться на ее опыт?

Я тоже без наезда

Хочется освободиться или найти советы, как повлиять на него в свою пользу?

Сейчас больше хочется понять, чем освободиться, свободной чувствую себя как правило всегда, независимо от взятых обязательств и отношений, это разные понятия. Можно сохранять внутреннюю свободу в любой жизненной ситуации

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере