Форум на ОКУЛУС

Тема 30968, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 мая 2013 (20:13)

ольга26

А что Вы ждете от этих отношений?

salifa
     25 мая 2013 (20:16)

Ольга, вы сами для себя определите чего хотите. Если вас все устраивает - то все jok, а если нет - то действия должны делать вы. его, похоже все устаивает. Потому что редкие встречи в постели - это не совместная жизнь. Красивые слова, стихи и т.д. - тоже не совместное проживание. Вы проводите время вместе, ходите куда-либо, вы знакомы с друзьями, родителями и т.д. Эти ответы должны дать только себе. А дети - это отмазка, не встечала ни одного мужчины который любил бы женщину, и дети могли удержать его от любви к женщине. И у вас тоже ребенок, у него какие интересы? Вообще, походы к любовницам похожи как малые дети крадут конфеты, когда мама запретила. За сладеньким, а потом аллергия которую мама лечит.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     25 мая 2013 (20:17)

И никакая астрология не поможет. Она за вас решение не примет.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
astreia
крымчанка
     25 мая 2013 (20:20)

Давайте порассуждаем немного отвлеченно, как будто не о вашей ситуации. Может быть что-то добавится к вашему пониманию происходящего.

Постоянное внимание ко мне МЧ началось года 4 назад и он ходит за мной буквально по пятам.

Значит, мужчина что-то допулучает в отношениях с другой женщиной такое, чего недостает в браке. Если бы ему в браке недоставало много всего, а у женщины бы он это получал, он бы за брак не держался, правда же? Значит то, чего ему недостает, не столь большое и важное, чтобы он что-то серьезно в своей жизни поменял.

ольга26, бывает и такое, что люди создают семью, рожают детей, строят планы с супругами, а внутренее все еще принадлежат прошлым отношениям. При этом нет никаких встреч, потому что встречи прекратились по каким-то причинам задолго до новых отношений, закончившихся браком. А в душе все еще живет неизжитое, годами живет... неразобранное и нерассмотренное внимательно.

С другой стороны-там дочка, ему прийдется ее оставить, он любит ее.

Когда вы думаете о его дочке, вы думаете за него, понимаете? Быть отцом - это его зона ответственности. Каким образом ему может помешать брак с вами, быть хорошим отцом своей дочери? Или вы против того, чтобы он был хорошим отцом?

допишу:

Я считаю резонными доводы salifa. встречаться, даже и годами - это не жить вместе и это не про то, как это, вместе принимать решения по тем или иным, даже бытовым вопросам. Это романтично конечно, а как будет в повседневной жизни и в быту .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
ольга26
     25 мая 2013 (20:57)

@Значит, мужчина что-то допулучает в отношениях с другой женщиной такое, чего недостает в браке. Если бы ему в браке недоставало много всего, а у женщины бы он это получал, он бы за брак не держался, правда же? Значит то, чего ему недостает, не столь большое и важное, чтобы он что-то серьезно в своей жизни поменял.@

Согласитесь, что есть люди в принципе не склонные к переменам. И не потому что они допулучают или недополучают. А потому что страшно менять что-то в своей жизни. СТАБИЛЬНОСТЬ-основа всего для многих. Говорят, что развод- по трагичности переживания и стрессу приравнивается к смерти близкого человека. А для , думаю, так вообще. Я пытаюсь отвлеченно. Я не хочу женить его на себе, у меня вообще нет такой потребности, замуж выйду по большой любви и обоюдному согласию.

Его понять просто хочу.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2013 (21:01)

раки мужики вручие ужасно, просто вручиевручиевручие, вот при всей мой любви к этому знаку. Тягомотину любовную разводят-хлебом не корми. Типа "пойдем любимая, послушаем тишину, поглядим на звезды".

Как вообще можно верить женатому раку? этож с дуба надо рухнуть.

Водные знаки все скольззкие.


консультирую, обращаться на почту
ольга26
     25 мая 2013 (21:41)

Ну понятно, вручие и им от нас нужно только одно. Только непонятно зачем он так терзался и сам разорвал наши отношения, не добравшись до вожделенной постели. Измена для него табу я считала.

ольга26
     25 мая 2013 (21:44)

Имеется ввиду два года назад он сам меня бросил. Сказал, что нечестно поступать не может. Все возобновились с новой силой толтел через полтора года.

Марина33
     25 мая 2013 (21:50)

ольга26

отношения с любовником вам лично первой рвать не стоит,будете жалеть потом или возвращаться....

поставьте ультиматум этому МЧ и определите конкретный срок.

у меня пример подруги которая так вышла замуж за мужчину который долгое время метался между ней и семьей,хотя говорил что семьи как таковой нет только дочка держит...в итоге ушел.

(опять же есть уточнение-к концу поставленного срока он спассовал и она сказала что все кончено,ушла от него но через неделю он пришел к ней и уже остался жить с ней,она приняла)

мила777
     25 мая 2013 (21:59)

Такое впечатление что нахожусь на форуме "семья и школа" Астрологией здесь и не пахнет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере