Форум на ОКУЛУС

Тема 30968, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     26 мая 2013 (00:41)

Конечно может! Иногда понять мотивы другого человека сложно, потому что он сам их не понимает. Вот если Вам конкретно поговорить с ним и поставит сроки, как тут советуют? Любить и принимать ответственные решения это разные вещи! Если человек не сможет этого сделать приготовтесь, что это будет продолжатся долго... очень долго, пока Вам не надоест до отвращения


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Venena
     26 мая 2013 (01:04)

Женщины,я вот просто в шоке, если честно.

За последний, наверное, год только на этом форуме я читала одну и ту же историю уже раз 20. Вне форума- раз -дцать.

Причём, действительно, сюжет один-в-один, разные только "имена". Автор, сюжет ваш.

Неужели до "имён" подобные чужие истории не доходят? или неужели они думают, что у сотен тысяч других женщин было так, а у неё у одной случится - чудо!- иначе?

Из этой сотни тысяч у сотни и вправду произошло иначе. Но, знаете, исключения только доказывают правило

Это абсурд, нонсенс, глупость- называйте как хотите. Но иногда глаза стоит открыть и - как земле- мозгом подумать.

П.С. считаю, что астрологически смотреть эту тему бессмысленно. Конечно, у автора будут цепкие зацепки с любовником, и, наверняка, не хуже, чем с мужем -иначе б они и не встретились бы.

Но, по сути, такие зацепки у нас случаются ещё с тысячью лиц, но окружаем мы себя, дай Бог, десятком. Может быть, вопрос- в умении определяться и расставлять приоритеты?

bluepansy
     26 мая 2013 (01:13)

Рак будет только с той, кто его возьмет.

такими словами прямо и говорит Приди и забери меня.

Only
     26 мая 2013 (01:16)

не знаю ни одного добровольно ушедшего мужчину-рака. ответственность, семейность, доброжелательность, конформизм и всё такое... не, не располагают к такому шагу. (причем, по моим наблюдениям, у мужчин в принципе редко случается развод по собственной инициативе, обычно, пока жена пика не даст. вот многие водолеи умеют виртуозно довести женщину до пинка до зад. а рак... хм)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
ольга26
     26 мая 2013 (01:23)

Я вообще в этой теме не сильна, если бы обладала данными по подобной статистике, наверное по другому вела себя бы.

И уже давно закончила бы эти отношения, так нет же-постоянно возобновляет их, любовь-морковь, разъедемся. И этот постоянный вопрос %"А как ты видишь наши отношения?"А как я могу их видеть, если вижу постоянное сомнение в его глазах? Привыкла к решительности со стороны мужчины. ПРишел, увидел, победил. Мне нужно понять и принять его таким как есть и не отвечать на его сумбурную любовь. Сама виновата, как бабочка на свет. А свет в нем есть.

Такое чувство, что наступает время взаимных претензий, и что теряю БЛИЗКОГО человека, потому что никто не хочет понимать происходящего.

Only
     26 мая 2013 (01:27)

Ольга, а если попытаться забить на стереотипный идефикс "вместе до гроба" и просто наслаждаться имеющимися отношениями? эго чешется?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
astreia
крымчанка
     26 мая 2013 (01:37)

Согласитесь, что есть люди в принципе не склонные к переменам. И не потому что они допулучают или недополучают. А потому что страшно менять что-то в своей жизни. СТАБИЛЬНОСТЬ-основа всего для многих.

Есть такие люди, их много, не ошибусь наверное, если предположу, что таких большинство.

Говорят, что развод- по трагичности переживания и стрессу приравнивается к смерти близкого человека.

По разному бывает. Множеству людей развод приносит долгожданное облегчение.

А для , думаю, так вообще.

Согласна, для большинства.

Я пытаюсь отвлеченно. Я не хочу женить его на себе, у меня вообще нет такой потребности, замуж выйду по большой любви и обоюдному согласию.

Ольга, я так изначально и поняла, что планов женить на себе у вас нет. Планов терпеть рефлексию, вместо радости во время редких встреч, как я понимаю тоже. А он, как вы думаете - понимает, что вас щедро нагружает своими метаниями? Это такой способ доставить ВАЖНОМУ человеку... что? ...и зачем/с какой целью? Он больше ничего не в состоянии вам предложить?

Его понять просто хочу.

Ольга, вам не верится, что он не хочет ничего менять и теплится надежда, что он хочет, но не может?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
bluepansy
     26 мая 2013 (01:40)

ольга26 Привыкла к решительности со стороны мужчины. от решительности не ждите.

ПРишел, увидел, победил. это к овнам

ольга26
     26 мая 2013 (01:40)

Я бы так смогла какое-то время, но невыносимо слушать его постоянное нытье, что он хочет постоянных честных отношений. и ничего не делает. Поэтому и порвала с с ним. Сам не гам и другому не дам, не надо было самой позволять вовлекать себя в эту трясину. Как только отпуакаю его, проходу не дает

ольга26
     26 мая 2013 (01:44)

Думаю, да. Хочет но не может.человек слаб и к этому нужно относится философски. Он больше нуждается во мне, чем я в нем. У меня такое чувство внутреннее. Жаль его. Всех нас. Кто-то пойдет дальше, а кто-то так и останеся топтаться на месте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере