Форум на ОКУЛУС

Тема 30968, сообщений: 304

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     26 мая 2013 (02:44)

Спасибо, за вашу оценку.

Может перерастем наши гороскопы? и Станем просто любящим людьми, не смотра на все "но"?

Решать вам.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     26 мая 2013 (02:59)

(вспомнилось напоследок)

Однажды, у меня был попутчик. Разговорились и он рассказал, что женат дважды и живет на две семьи. Уйдя из первой семьи, через несколько лет, снова возобновил отношения с первой женой и на момент нашей с ним встречи, больше десяти лет имел двух женщин. Обе знали друг о друге, но обе мирились с таким положением. Его самого, если что-то и беспокоило, то отношения с сыном от первого брака, который полностью игнорировал его, за то, что он так живет.

Ему явно нравилось рассказывать мне о том, что он нужен двум женщинам. Он дал мне свои и их первичные данные и разрешил их опубликовать, если мне понадобится. Где-то они у меня хранятся. Он, к моему удивлению, был и я подумала тогда, что раз они все так живут, значит им такая жизнь подходит. Интересно было, как удается женщинам мириться с такой ситуацией, но я не стала у него спрашивать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Astreya77
     26 мая 2013 (03:23)

Ольга, сочувствую

У меня была похожая тема, посмотрите

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27880

Это была сама сильная любовь в моей жизни, но она прошла как болезнь и я очень рада, что тогда хватило сил удержаться и ничего между нами не было. А он до сих пор раз в полгода возникает и придумывает повод для общения. Только меня это уже не волнует.

Вообще мое личное впечатление - нет хуже знака для мужчины, чем выраженный рак. Жлобы, подкаблучники, дерпессивные зануды, нытики. Они носятся со своими высокими и светлыми чувствами, а женщинам жизнь портят и всю ответственность перекладывают на женские плечи. Себе выбирают женскую роль, ломаются и динамят, а женщине навязывают мужскую роль - брать на себя ответственность, принимать решения и отвечать за последствия.

Причем в моем случае у мужчины-рака АС в а в . Но рачья натура взяла верх.

Astreya77
     26 мая 2013 (04:09)

Ольга,

Я еще ваши данные и синастрий посмотрела..

У вас дает идеализм в любовных отношениях. Сама имею и тоже всегда была уверена, что мужчина испытывает большие и светлые чувства. А сейчас научилась оценивать только по реальным поступкам. И все стало на свои места.

Ваша его , ваше его . Он всегда будет выматывать вам душу. Зачем тратить душевные силы на разрушительные отношения?

Думаю, в жизни каждой женщины однажды встречается такая роковая любовь, когда есть абсолютное ощущение обретения половинки, но мужнина не в состоянии предложить отношения, которые устроили бы женщину. Это искушение. Если женщина ему поддается, то получает огромное удовольствие от близости, новое раскрытие своего женского "я". Но и очень сильные переживания, и ощущение "во мне все умерло" когда отношения заканчиваются. Также это часто приводит к потере других, менее глубоких, но более гармоничных отношений.

А если женщина устоит перед соблазном, такая любовь проходит как болезнь. Через некоторое время, когда уже нет розовых очков и в мужчине видны все недостатки, приходит понимание, как мелко он себя вел. Остатки любви и уважения проходят тоже. Но тогда уникального опыта близости и раскрытия женского "я" не происходит. Каждому выбирать - поддаться искушению или устоять. Значительные потери есть в обоих случаях.

Astreya77
     26 мая 2013 (04:35)

Почитала еще тему.

Ольга 26: "Ну понятно, вручие и им от нас нужно только одно. Только непонятно зачем он так терзался и сам разорвал наши отношения, не добравшись до вожделенной постели. Измена для него табу я считала"

Вручие точно, да у него еще в .

А вот за что особенно не люблю мужчин-раков - нормальный мужик имеет женщину в постели. А рак имеет женщине мозги. Простите за грубость, не могу по-другому сформулировать.

Он терзается сам и терзает вас и в этом смысл. Это женская модель поведения: "ах, я решусь!! ах, я не решусь!! ах, мы должны расстаться!! ах, не могу без тебя жить!" - и так бесконечно.

Т.е. вместо того, чтобы:

а) расстаться с женой и предложить вам жить вместе

б) повстречаться, поймать кайф друг от друга и вернуться к семьям

в) вообще не иметь отношений

Он морочит вам голову.

И вот еще цитатка (я ее в свою тему тоже вставляла):

Раку нелегко дается измена, ведь он очень хочет быть идеальным семьянином, верным возлюбленным и надежным партнером. Кроме того, он догадывается о том, как больно быть обманутым в лучших чувствах, и не хочет заставлять страдать того, кто ему небезразличен. Если новое увлечение все же нечаянно нагрянуло, он сомневается и ищет себе оправдания, делится тревогами с друзьями, ищет выход, который бы устроил все заинтересованные стороны, и охотно переложит ответственность за происходящее на чужие плечи.

Догадаться об измене Рака помогут долгие разговоры о том, как непроста жизнь, как несовершенны люди, как много труда нужно вкладывать в отношения с той, кого любишь – и как легко порой найти взаимопонимание с человеком, который еще недавно был совсем чужим. Неверный Рак тоскует, оплакивает крушение надежд на счастье, которое было так возможно, и не решается предпринять решительные шаги; печальный и скрытный, он винит во всем себя и несправедливую судьбу, а порой и вас заодно – просто как ее слепое орудие.

mashina
     26 мая 2013 (08:59)

Я таких мужчин Байронами величаю. Без страданий они не живут


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Очаровашка
     26 мая 2013 (11:53)

есть пример Валерия Меладзе ,его семья:жена+3 дочки.И роман на стороне с Альбиной Джанабаевой+общий ребенок сын от нее.

И это все долго тянется,принося всем моральные страдания

Вишенка
ягодка
     26 мая 2013 (11:54)

Говорит, что разговаривает со мной каждый день, и во сне и перед сном. Он проводит со мной все свое время, даже не находясь со мной. Неужели так можно врать?

Каккой дешевый трюк печально, что вы ведетесь на подобную пургу.

Он подпитывается от вас, банально врет и разводит.

У каждого свой способ получения энергии. Раки любят сопли разводить. С женатыми раками дела иметь - себя не уважать.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 мая 2013 (11:59)

Меладзе давно развелся, а гулял страшно всегда. Жена обеспечена и не мучилась, её все устраивало.


консультирую, обращаться на почту
Очаровашка
     26 мая 2013 (11:59)

я сама ,и могу уйти от семьи только если там будет действительно все плохо.

Насчет решительности,если Рак решится,то его ничего не остановит,повторяю НИЧЕГО и НИКТО!

все таки кардинальный знак,и не стоит всех под одну гребенку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере