Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     16 июня 2013 (08:51)

Ксена

Вы спрашиваете надо вам это общение или не надо...

Вы ведь и сами знаете ответ на этот вопрос если вы выраженный скорпион.

Скорпы- лучшие психологи, так как они залезть в психику, под кожу, дойти до самой сути проблемы не умеет никто.

Если МЧ выраженный воздух и у него нет воды в гороскопе- его вполне устраивает поведенческий паттерн "friends with benefits".

Это именно то что надо например выраженным у которых нет воды.

В тех гороскопах МЧ, в которых отсутствует вода- там не нужна повышенная эмоциональная вовлечённость,глубина,взаимопроникновение в умы,мысли и желания друг друга.

Лучшиая подруга+секс=

идеальная модель взаимотношений для МЧ c выраженным воздушным гороскопом.

Если у вас в синастрии отсутствуют положительные аспекты М и Ж , М и Ж и Ж и М могут быть трудности в общении, нахождении общих тем для общения.

vista
     16 июня 2013 (08:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

О сексе бы он не молчал.

ну так и говорите об етом, чем не тема, вполне себе высоко духовная...

а вообще, Ксена, как вы представляете общение? ну, нормално когда.. вот о чем вы пыталис с ним поговорит,а он не поддержал беседы, можете пример привести? интересно просто

вы не обижаитес, конечно, мне тоже кажется, что с вами непросто общатъся

кстати, а почему вы сказали что вам 30? вы сами себе не хотите признатся, что вам уже 35?

чем вам так дорога ета ролъ/маска неопытнои и невиннои девушки?

Ксена
     16 июня 2013 (09:31)

astreia, спасибо, что разъяснили, но для меня только секса без общения недостаточно. Меня тянет пообщаться и если вижу, что человек не хочет, то отдаляюсь и чувствую себя отвергнутой.

Почему все так легко относятся к сексу? Неужели никому не хочется внимания и после секса и того же общения, чувствовать себя нужной не только для постели?

Ксена
     16 июня 2013 (09:37)

vista, скажите, пожалуйста, почему со мной непросто общаться, мне бы хотелось понять, чтобы измениться.

а вообще, Ксена, как вы представляете общение? ну, нормално когда.. вот о чем вы пыталис с ним поговорит,а он не поддержал беседы, можете пример привести?

Было такое, когда я спрашивала что-то, интересовалась, а он переводил разговор, хотя тема нейтральная и можно было поговорить, а он всегда сводит к теме секса.

В результате я даже не знаю уже о чем с ним разговаривать.

С другими мужчинами у меня не было такой проблемы, всегда поддерживались мои темы или предлагались мои.

Вот я и не пойму, почему с этим не получается, наверное он не хочет просто.?!

Ксена
     16 июня 2013 (09:40)

Olivotka, мне кажется вы правы, что ему подходит Лучшиая подруга+секс=, только я не тяну на роль лучшей подруги.

Все как следует обдумав, мне кажется, что я ему просто не подхожу, ему нужна более легкая в общении девушка, да и не только в общении, а чтобы легко относилась к сексу, к его молчаниям и т.д. Хотя я не могу решать за него, но мне так кажется.

А я слишком докапываюсь.

Ксена
     16 июня 2013 (09:43)

Почему все так легко относятся к сексу? Неужели никому не хочется внимания и после секса и того же общения, чувствовать себя нужной не только для постели?

vista
     16 июня 2013 (09:51)

кстати, а почему вы сказали что вам 30? вы сами себе не хотите признатся, что вам уже 35?

чем вам так дорога ета ролъ/маска неопытнои и невиннои девушки?-

Ксена
     16 июня 2013 (09:52)

vista, я чувствуя себя на 30, для 35 опыта маловато.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июня 2013 (09:53)

В принципе писать в теме не хотела, пока кое-что не вспомнила

Был у меня один ...знакомый мужчина, скажем так. Не Весы, Овен он, но во-первых, все равно мужчина , а во-вторых, ось-то одна. Так вот он, пока испытывал ко мне исключительно эмоции из области постельно-эротической, говорил исключительно об этом, не желая поддерживать практически никакие другие темы, хотя я сталась подобрать что-то интересное и прочее, прочее... Не, глухо было все как в танке, просто потому, что ему была уже интересна тема (секса), а все остальные отметались, как мешающие и побочные, отвлекающие от главной

Так вот, когда наконец чувства у него ко мне проснулись, а я к тому времени смирилась со своим статус кво , внезапно обнаружилась прямо до неузнаваемости изменившаяся ситуация, вот прямо на 180 градусов! Теперь уже он САМ избегал темы секса, даже если ее поднимала я, и даже обижался, что я вижу в нем только сексуальный (как он вдруг начал полагать) объект и не прозреваю вглубь к его тонкому любящему сердцу

Я вот тут подумала: мужчины достаточно конкретные существа, если не пытаются плести интриги в особых случаях, но даже и тогда женщинам их довольно легко раскусить при должной проницательности Поэтому обычно что мужик говорит, то в виду и имеет, в смысле, то и на самом деле чувствует. Выводы делать автору топика


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
vista
     16 июня 2013 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

я чувствуя себя на 30, для 35 опыта маловато.

мне кажется, вы не честны сами с собои, и как следствие, - с окружающими, отсюда проблемы.

Было такое, когда я спрашивала что-то, интересовалась

интересовалисъ, говорите..., ну а рассказатъ что-то интересное ему не пробовали?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере