Форум на ОКУЛУС

Тема 31096, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     3 июля 2013 (21:58)

Перепелка, вы чего меня лечить бросились, если не заметили, это я тут в белом халате пришла.

"всех вылечат и тебя и меня"

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 июля 2013 (22:47)

Можно

Правда буду тут только уже завтра.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
isidore
     4 июля 2013 (11:45)

Солнечный ветер! А можно уточняющий вопросик, от любительницы ба цзы Вы пишите, что карта девочки имеет дневную доминанту иньского характера, если данные верны - то получается, что она - земля ян, плюс я не вижу слияния с элементом супруга. Очень прошу поясните, ход ваших рассуждений и умозаключений.

Спасибо большое!

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2013 (15:01)

isidore

Вы совершенно правы

карту построила на 19 число , почему на 19 , вот он....R

junona145

Прошу прошения

Посмотрела 16 августа :

В новых данных, нет конечно уже к сожалению, описанной редкой ситуации со слиянием дневного столпа личности с элементом мужа, но тоже особых проблем в сфере личных отношений не видно, правда конечно к придирчивости, которая и в этом варианте имеет место быть, но имеет правда теперь несколько иную природу, а именно желание именно в формате близких отношений всегда настоять на своем, добавилось еще несколько неблагоприятных характеристик таких как:

Вот скажем первое впечатление – вы производите впечатление девушки излишне самостоятельной и не зависимой и не зависимой именно от мужчин,

НО при этом именно в формате близких отношений, вы достаточно скромный человек и даже несколько замкнутый, и вам периодически просто необходимо время побыть наедине самой с собой и человек который будет рядом должен уважать и понимать эту вашу потребность.

Ситуация с соперничеством тоже так уж совпало, но так же актуальна и для этой карты, поскольку не полезный элемент братства как и прежде не полезен и есть, правда теперь не в самой карте, а в текущем такте, т.е ситуация возможного треугольника, где выбор все равно всегда останется за вами, не хронически вписана в вашу карту, а может только периодически обостряться.

Элемент мужа (дерево) конечно теперь не так ярко представлен в карте, он есть только в скрытых небесных стволах, это говорит о том, что когда в открытых небесных стволах в текущих годах появится элемент дерева – в вашей жизни вполне может появиться мужчина, а у нас как раз на горизонте: 14 год – год деревянной лошади и 15 год – год деревянной козы


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
fler
     5 июля 2013 (18:15)

Вот Флёр правильно сказала, с одной стороны, что надо четко понимать, что ты хочешь.

Флер упустила одну маленькую, но существенную деталь, до появления "того, что хочешь" личная жизнь у нее, тем не менее, перманентно была.

Ой, ну какая это была личная жизнь? это было получение опыта, извлечение уроков и подготовка к личной жизни

не так-то и просто, знаете ли, заполучить желаемую личную жизнь с У5: и -Уасц и с 7 домом в

junona145
     5 июля 2013 (18:36)

Солнечный ветер

Блин, ))

Ну всё равно большое вам спасибо за 2 разбора.

Элемент мужа (дерево) конечно теперь не так ярко представлен в карте, он есть только в скрытых небесных стволах.

Это не очень хорошо, да?

В 2013 году ничего не предвидится в личной жизни?

junona145
     5 июля 2013 (18:42)

А где можно посчитать эту карту? Я нашла в нете сайт, но не уверенна, что он выдал правильные результаты. Вы меня заинтересовали Бацзы))

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 июля 2013 (10:43)

junona145

Это не очень хорошо, да?

Это не хорошо и не плохо, довольно часто бывают карты, в которых отсутствует тот или иной элемент, скорее я бы даже сказала наоборот редки те карты, в которых есть все элементы.

Именно в случаях когда какого то элемента в карте нет особенно важно смотреть приходящие периоды и года, как раз на предмет наличия не достающего нам элемента.

Калькуляторов действительно много, я на сайте мингли стою, калькулятор там не плохой в большинстве случаев строит все правильно, только в редких явно спорных случаях пересчитываю час рождения в ручную.

В 2013 вы вполне можете неожиданно влюбиться, именно как раз во второй половине года


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
junona145
     6 июля 2013 (11:33)

Солнечный ветер

Я тоже там построила карту, вот, что у меня получилось. http://s08.radikal.ru/i181/1307/a5/2dc1c2f5f2ee.jpg

Правильно?

В 2013 вы вполне можете неожиданно влюбиться, именно как раз во второй половине года.

Еще последний вопрос и я отстану)) Просто в моём случае влюбиться совершенно не означает найти пару)) По вашему во второй половине 2013 года у меня может неожиданно появится МЧ?

И еще раз большое спасибо за разбор и знакомство с ба цзы. Буду разбираться.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 июля 2013 (11:50)

junona145

Мда Что то с вашими данными в этой теме какой то информационный коллапс, вы сами себе карту на июль построили.

Молодой человек действительно вполне может появиться на волне чувств, но все же в плане болие радикальных и серьёзных сдвигов по теме отношений, я бы делала ставку на 15 год


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере