Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (10:18)

Лайт, вы фантазерка. Ничего личного к вам, но ваш пост кроме умиления ничего не вызывает, вы прежде чем давать такие советы- хотя бы с наталом Гражданочки ознакомьтесь. Адский танк- дамочка, отнюдь не жертва.Надобность в саветах отпадет сразу.

Прочь от нептуна-неактуально, проблема не в нем. Он всего лишь линза.

хирон еще в 1...., первый вообще фантастический, но увы все проваливается в 6.


консультирую, обращаться на почту
Афина
     6 июля 2013 (10:21)

Ребенок ею подсознательно воспринимается как конкурент.

Не знаю куда ее Рыбы могут завести, но Марс порвал бы точно, у меня самой такой, я бы сначала порвала, а потом стала б думать правильно ли я все трактую.Тут же другая реакция, вернее ее нет вообще, поэтому

Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (10:22)

Лайт вы альтруистка? Вы её натал видели? я вот пересилили себя посмотрела.

Это отнюдь не мятущаяся жертва-а танк, шота мне не встречались жертвы с оппозицией в первый дом (овновский!)марс-плутон , и с таким укомплектованным первым, 6-ой подкачал- туда все и проваливается.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (10:24)

кстати я лично вообще не жалую луну в рыбах, но это мои заморочки. Оч много у меня граждан прошло с такой луной и садистическими наклонностями.

Так забавно- такая луна добраятипатого. Но это так лирическое отступления.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     6 июля 2013 (10:25)

Вишенка, конечно фантазии имеют место быть, но sumire просто не услышит вас. Вы же сами понимаете, что вы черезчур негодуете , если не сказать в ярости, ярость часто деструктивна и вызывает в ответ только ненависть. Натал я видела. По нему и говорю. Это танк с милой душой, ну или с ржавчиной, как ближе. В самом центре. Побуждения ее идут из сердца, сердце напрочь "обкурено" нептуном. Ей трудоно разобраться в себе и последствиях своих поступков, поэтому она и обращается во вне себя, хоть одно она осознала - с ней чтото не так. Смысл от ярости какой? Никто ее прав не лишит и никому ее ребенок не нужен, кроме нее

Лайт
Light
     6 июля 2013 (10:28)

Луна в рыбах мне тоже не очень нравится, хоть и написано про нее много хорошего. Для меня есть примеры с такой луной- люди на которых трудно положиться и которые сами себя не вполне понимает, а также - вашим и нашим -ее кредо, но это лично мое. Потому что моя луна слишком прямолинейна Прикольно мое сообщение 666 - то ли мы дошли до истины и точка, то ли свернули в сторону.

Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (10:51)

ой Лайт, вам помоему 25 лет? да? ну или около того..

ИщИте там ражавчину, в добрый путь.

Насчет моего негодования, не преувеличивайте.

У меня свои методы, вам их не понять.

Но мои методы гораздо более эффективны, чем ваши. Уверяю вас.

Если вас интересует моё истинное отношение к гражданкам Никаноровым- то это просто брезгливость, я их игнорирую жестко. Реагировать в плане негодования- слишком сильно для меня.

Чуму молитвами не вылечишь.

Если у человека чума души, убогость души, он реагирует только половыми чакрами..... это его проблемы.

А стебаться, да над такими только и остается что стебаться. Там свой мир, свое зазеркалье, тем более что наркоманы интенсивно заняты только одним -самоуничтожением, не телесно, а духовно в первую очередь. В добрый путь. Лечением наркоманов я не занимаюсь.

И еще я терпеть не могу сексуально озабоченных женщин.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (10:56)

возмутило меня в данном Эпосе только одно обстоятельство- мегатонны лжи, и позиция Никаноровой- выгородить доброго страдальца педофила, а какжеж -он ЖЭ страдает и мучается!!!!

сумасойти.

А вдруг педофил исправится, покается, полюбит гражданку Никанорову, и наконецто начнет щупать её , а не ребенка.... кактотак


консультирую, обращаться на почту
Crona
     6 июля 2013 (11:11)

В карте группа планет -- -упр 5 , завязана с --8 д. через 150

Это дает болезненную, невротическую привязку, сродни наркотической ломке..

Ребенок с т.н. гипер-любовью, если он синастрически плотно сидит на маме, хватает это состояние

Причем первый абзац символически описывает " внутреннего ребенка" героини, сможет ли такой "внутренний ребенок" не покалечить внешнего...

И вот приходит любитель детей..

Тревожных звонков изначально было много, думаю, что астро-психолог, который слышит* клиента, обратил бы на это внимание..

Героиня --инициатор всей этой бучи..

Лайт
Light
     6 июля 2013 (11:27)

Ребенок ураном сидит на маминой и своей луне. Не вывести из состояния сна маму и себя - он не мог. Страшно, если бы там не было урана. Это бы продолжалось и продолжалось. И они бы вместе с мужчиной может быть даже искали выход - почему ребенок такой нервный,вроде как игра такая. Поздно говорить героине что такое хорошо и что такое плохо. А вот минимизировать потери для сына можно попытаться. Кстати я не заметила луна 150плутон - это да , уже посерьезнее. И заявка на контроль (тотальный) над душевным состоянием ребенка. Надо опасаться сейчас другой крайности и не задушить ребенка своей любовью.

Вишенка я бы хотела 25 ...опять

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере